Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать че это за пиздец  :lol:

Edgarchik, Lils2013 и AugustXD понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поди еще и социальными благами пользуешься. Но при этом ты своим утверждением уже объявился потенциальным предателем и коллаборационистом. 

 

Так что извечный вопрос - а нахрена нам, россиянам, "сограждане", которые прямо говорят что спецслужбам ( читай, вооруженным силам ) прямого геополитического противника доверяют больше, чем своим? Почему мы должны смотреть за тем, как они пользуются социальными благами и являются гражданами? 

Мне на вас россиян - похуй. За возможность ходить по разъебаным дорогам и темным подворотням я налогами отдаю каждый год 100к+, в гбу не обслуживаюсь, лекарства покупаю сам, стоматология только частная ибо в государственной меня покалечат. Выхлопа от государства не чувствую, оно тупо мешает спокойно жить. Зато отлично вижу повальную коррупцию на всех этажах социума, разваленную экономику, армию с метлой в руках, кумовство, госпропаганду, цензуру и желание богатых дядь все контролировать, даже мои высеры тут на продоте (чем эта тема с интернет-занавесом и является, офк если смотреть на нее под призмой промытого вато-дауна, который думает, что для сверхдержавы мы прямой геополит противник :lol: :lol: :lol: - этого не понять ) нищее население, которое лет через 10 начнет вымирать городами, надышавшись парами с помойки и закусив всю эту амброзию пальмовым говном под кислотным дождем, малый бизнес уничтожен, абсолютно ВСЁ в этой бензоколонке - в говне. И не вылезти ей оттуда пока твое поколение не вымрет.

 

100к нологов в год платишь? 

Нихуево так. 

Учитывая, что у нас суммируя все нологи нологовая нагрузка за 50%, т.е. ндфл, отчисления в пенсионные, медицинские и социальные фонды, ндсы, акцизы и прочее, то что, ты зарабатываешь 200к, из которых 100к государству отдаешь? 

Ты вахтершой что ли где работаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля адепт, я хотел задать этот вопрос, но подумал, что все кончится избиением очередного илзе - охранника из пятерочки. 100к рублей налогов за 12 месяцев? Хмм....


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ваще ебанулись  :lolpalm:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предлагаю поступить так со всеми кто считает в праве воровать, убивать и угрожать народу находясь во власти, при этом возмущаясь "что эти холопы себе позволяют?"

При наличии судебного вердикта - я только за. Можно не сажать, а депортировать.

 

Хотя, конечно, за тяжелые преступления...

 

О двух концах палка, короче.

Сами себя осудят, накажут... Слышали уже эти сказки про пчел против меда.

А в итоге посадят "холопов", кого в тюрьму, а кого на бутылку.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны на церковь гонят, а она вон как о нерождённых детях заботится.

 

 

Нерожденных детей потребовали уравнять в правах с россиянами

 

Об этом на заседании рабочей группы Государственной Думы по вопросам выведения абортов из ОМС заявила глава Правового управления Московской Патриархии игуменья Ксения (Чернега), 

 

«В Конвенции о правах ребенка сказано, что ребенок до периода физической и умственной зрелости нуждается в специальной охране и заботе, включая надлежащую правовую защиту как до, так и после рождения. Я предложила бы включить эту формулировку в преамбулу федерального закона об основных гарантиях прав ребенка в России»

 

https://lenta.ru/news/2019/02/13/hi_ceausescu/

 

pic_d0ccfd9de8f31e395c288ef08ee49e47.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мб таких как ты переселить в сибирь куда нибудь? Огородить вас забором, спроецировать ебало пыни на какой нибудь воздушный шар в центре и всё. И всю эту хуйню с "пристрелят на границе" можете там у себя придумать, охуенчик будет. Назоветесь Новороссия-17, как тебе такой сюжет?

 

Увы, но нет. Ибо мне и на сограждан не похуй, и в гос. структурах я достаточно проработал. Я полезен государству, государство полезно мне.

 

А вот ты здесь на положении нелегала - мексиканца где - нибудь в той же самой Калифорнии или Нью - Мексико. Ты только получаешь, но contribute nothing. Ты обыкновенный паразит, а то, что ты говоришь - это клевета и речь потенциального предателя. Ты не нужен ни государству, ни его гражданам.

 

Для любого нормального общества - ты пария. Читай цитату Деница, захочешь, сам найдешь.

 

Ты, тот кто тебя воспитал, те кому ты поклоняешься - причина того, что Россия сейчас - сырьевой придаток, африкаха и некрасивая подруга на вечеринке. А я тот, кто хочет жить, а не вертеться как белка в колесе, но вы мешаете. Я же говорю, поезд-сибирь-новоросия17, и на следующий день государство вдохнет полной грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны на церковь гонят, а она вон как о нерождённых детях заботится.

 

 

Нерожденных детей потребовали уравнять в правах с россиянами

 

Об этом на заседании рабочей группы Государственной Думы по вопросам выведения абортов из ОМС заявила глава Правового управления Московской Патриархии игуменья Ксения (Чернега), 

 

«В Конвенции о правах ребенка сказано, что ребенок до периода физической и умственной зрелости нуждается в специальной охране и заботе, включая надлежащую правовую защиту как до, так и после рождения. Я предложила бы включить эту формулировку в преамбулу федерального закона об основных гарантиях прав ребенка в России»

 

https://lenta.ru/news/2019/02/13/hi_ceausescu/

 

 

Ну так пиздец, всякие ебанутые папуасы, не знающие о правах человека, убивают людей под предлогом того, что раз они не пролезли через пизду - то это нормально их убить, нихуя себе. 2к19 на дворе, понятно дело что за убийство эмбриона нужно сажать на 20 лет строгача, по-моему в 21м веке гуманистические идеалы должны были даже самых блять тупых людей научить тому, что людей убивать - плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поди еще и социальными благами пользуешься. Но при этом ты своим утверждением уже объявился потенциальным предателем и коллаборационистом. 

 

Так что извечный вопрос - а нахрена нам, россиянам, "сограждане", которые прямо говорят что спецслужбам ( читай, вооруженным силам ) прямого геополитического противника доверяют больше, чем своим? Почему мы должны смотреть за тем, как они пользуются социальными благами и являются гражданами? 

Мне на вас россиян - похуй. За возможность ходить по разъебаным дорогам и темным подворотням я налогами отдаю каждый год 100к+, в гбу не обслуживаюсь, лекарства покупаю сам, стоматология только частная ибо в государственной меня покалечат. Выхлопа от государства не чувствую, оно тупо мешает спокойно жить. Зато отлично вижу повальную коррупцию на всех этажах социума, разваленную экономику, армию с метлой в руках, кумовство, госпропаганду, цензуру и желание богатых дядь все контролировать, даже мои высеры тут на продоте (чем эта тема с интернет-занавесом и является, офк если смотреть на нее под призмой промытого вато-дауна, который думает, что для сверхдержавы мы прямой геополит противник :lol: :lol: :lol: - этого не понять ) нищее население, которое лет через 10 начнет вымирать городами, надышавшись парами с помойки и закусив всю эту амброзию пальмовым говном под кислотным дождем, малый бизнес уничтожен, абсолютно ВСЁ в этой бензоколонке - в говне. И не вылезти ей оттуда пока твое поколение не вымрет.

 

100к нологов в год платишь? 

Нихуево так. 

Учитывая, что у нас суммируя все нологи нологовая нагрузка за 50%, т.е. ндфл, отчисления в пенсионные, медицинские и социальные фонды, ндсы, акцизы и прочее, то что, ты зарабатываешь 200к, из которых 100к государству отдаешь? 

Ты вахтершой что ли где работаешь? 

 

это ндфл, если щас за всю хуйню с государства спрашивать, хуевый ватник заебется мне рассказывать как меня защищают мультфильмы сармат и посейдон и что всё честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы послушать юношу из церковно - приходской. Необразованный вечный ребенок, не в силах даже нормальную работу найти. О чем с тобой разговаривать мне, взрослому россиянину? Я старше тебя, образованнее тебя, "вышек" и языков на уровне свободного владения у меня больше, чем у всей твой семьи в десяти поколениях вместе взятой. И стран я видел больше. И государству своему пользу принес, а потому имею полное право смотреть на тебя, как на говно и паразита. Как Гражданин смотрит на потенциального ренегата и приспособленца, лживую поддиктовочную мразь. Пошел нахуй в институт изучения демократии. 

 

 

P.S. "Африкаха" - сыну мэра Бузулука привет, тяжелой неизлечимой имбецильностью парень еще в браузерке комбатсов 15 лет назад страдал, помню персонажа. То, что он потом вместо кокоса и кардинга в линейке пасквилями Галковского увлекся, а ты это вместо внеклассного чтения прочел - по первому твоему посту видно. Мне с вами говорить не о чем, согревай ресурс председателя.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь называть себя как хочешь, взрослый россиянин, владения языком-сосания хуев мастер и тд. мне вообще поебать, профита от твоей пользы государству - я не чувствую, да и в целом этого профита нет. Государство - фейк, где черное выдают за белое.

 

про африкаху не понял нихуя, но на бузулук это слово тоже можно применять я думаю, сколько там зп средняя? 200 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я так понимаю Гугл сделал поздравление с Днём Святого Валентина с персонажами без гендерных признаков?


Изменено пользователем AugustXD
N0More понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иисус не мог создать жизнь, если Иисус создал жизнь, то как Святая Мария могла дать жизнь Иисусу? По твоей логике не существует ничего до рождения Иисуса 2019 лет назад, значит не существует ни Девы Марии, ни Евы и Адама, ни яблони, ничего, кроме неживой природы - камней, газов, воды и тд.

мда ты так говоришь будто не разу не создавал жизнь не земле

сначала создаешь потом инкарнируешь а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Навеяло.

Поражает как ватники представляют себе политическую борьбу с каких-то идеологических позиций. Мол один согласен с властью, другой не согласен, ну а кому не нравится, зачем тут живете и т.п.

Любому норм челику ясно, что идеологическая повестка не стоит на первом месте.

Когда наверху реальные бандюки, выводящие за границу все бабло, это вопрос далеко не политических взглядов или точек зрения на разные проблемы.

Это вопрос наличия мозга (или совести, для тех кто работает на режим). Не быть у кормушки + поддерживать бандюков = клиника. Даже если бандюки где-то сделали правильно.


Изменено пользователем SFH
dreamhaze и Zephyrrr понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда наверху реальные бандюки, выводящие за границу все бабло, это вопрос далеко не политических взглядов или точек зрения на разные проблемы.

Гражданином Украины не являюсь. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю поступить так со всеми кто считает в праве воровать, убивать и угрожать народу находясь во власти, при этом возмущаясь "что эти холопы себе позволяют?"
Так же выселять из страны оставив то что заработали, и изъяв то что им не принадлежит.
а кто должен решать что и кому должно принадлежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вообще пиздец) ему говорят - вынь хуй изо рта, он вынимает и отвечает - я вообще то натурал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это вообще пиздец) ему говорят - вынь хуй изо рта, он вынимает и отвечает - я вообще то натурал

 

В блок к икмору. Ценз компетентности и дискуссионной зрелости ребенком не пройден. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта падла что, еще и албанец? Кишки твои на дереве видал, шкиптар ебаный. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...