Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему так в голос с челов в чате  :lol:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в этой теме пишет лпблэттер, рустер смайлопостит, обсуждают веганство, аборты и остальное фекальное наследие

я могу постить хоть баяны +100500 и это всё равно будет в сто раз лучше

 

gaben  gaben  gaben


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 И зачем надо соблюдать дистанцию в 25-50 метров между подобной военной техникой и запрещено гражданским вклиниваться между такими громоздкими машинами ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты решил по второму кругу говна навернуть с той историей в курске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты решил по второму кругу говна навернуть с той историей в курске?

 

Где я навернул ? Там где основывал свои рассуждения на здравом смысле, инстинкте самосохранения, знании правил (которых я не знал) и оценке обстоятельств ? Ну если кому то кажется что полагаться на вышеперечисленное = наворачивать, то это не мои проблемы. Чужие фантазии - не моя забота.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Онкологам работу подкидывают

Greaver и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грядёт подавление митинга в Ингушетии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиндосам и либерахам, нужны тормоза и задний ход(если вы понимаете о чем я) , чтоб отступать.

а русские танки едут только вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zMk5uCt.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чо она охуела расти падаль, когда вы всю страну убиваем, чтобы нихуя не росло, а ну михалыч ебать дёргай рубильник


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте постить еще больше твитеринок - пусть власть почувствует наше недовольство и решимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущий президент наезжает на игрострой

 

 

Дмитрию Медведеву не понравились западные игры

 

Посетив с визитом офис компании Mail.ru Group, российский премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев разразился критикой в адрес западных исторических игр

 

 Когда некоторые игры смотришь, кстати, не наши я имею в виду, иностранные, на всякие исторические сюжеты, просто поражаешься»
 
Медведев отметил, что у нас в стране такого искажения фактов и интерпретации нет, а у танков и исторических персоналий правильная форма и внешний вид.
 
news.cd18671c_eb27_4cae_a518_0bedc89a909

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты решил по второму кругу говна навернуть с той историей в курске?

 

Где я навернул ? Там где основывал свои рассуждения на здравом смысле, инстинкте самосохранения, знании правил (которых я не знал) и оценке обстоятельств ? Ну если кому то кажется что полагаться на вышеперечисленное = наворачивать, то это не мои проблемы. Чужие фантазии - не моя забота.

 

Там, где ты назвал колонной два БТРа и предложил в нарушение ПДД напохуй стоять не перекрёстке на разрешающий сигнал светофора в единственной полосе, чтобы подождать, когда проедет несуществующая колонна, когда, по словам водителя, эта техника без конца весь день катается по всему городу.

Вот там ты навернул говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ты решил по второму кругу говна навернуть с той историей в курске?

 

Где я навернул ? Там где основывал свои рассуждения на здравом смысле, инстинкте самосохранения, знании правил (которых я не знал) и оценке обстоятельств ? Ну если кому то кажется что полагаться на вышеперечисленное = наворачивать, то это не мои проблемы. Чужие фантазии - не моя забота.

 

Там, где ты назвал колонной два БТРа и предложил в нарушение ПДД напохуй стоять не перекрёстке на разрешающий сигнал светофора в единственной полосе, чтобы подождать, когда проедет несуществующая колонна, когда, по словам водителя, эта техника без конца весь день катается по всему городу.

Вот там ты навернул говна.

 

 

На видосах видна другая техника, то есть там было не два бтра, а пожрал говна я, а не ты не знающий обстоятельств. 

 

По поводу стоять на перекрёстке - я бы стоял. Кто бы меня штрафанул за это ? Подъехала бы машина гибдд и сказала чтобы я вклинился в военную колонну чтоль ? Так я уверен что в ПДД есть понятие приоритета и описаны случаи в которых можно нарушить ПДД. И там наверное есть разбор ситуаций, как например со скорой или когда вот встретишь такие вот колонны, в которые нельзя вклиниваться по тем же самым правилам.

 

 

по словам водителя, эта техника без конца весь день катается по всему городу.

 

Ясно, подрастает новое поколение любителей попадать под машины, поезда и трамваи - а чё они катаются то всё время. Люди же не терпилы чтобы ждать. А кто терпит и ждёт пока проедет трамвай, поезд, многотонные танки и тем самым поступают по правилам, не рискуют своей жизнью, имуществом = те жрут гавна. Буду знать. Полезные знания получаю на продоте.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёб, ты не домыслы свои высирай, а открывай пдд и читай определение организованной транспортной колонны, остановки и главу 12 п.4 в частности - о пересечении проезжих частей.

при чём здесь скорые и трамваи?

какое нахуй "а кто бы меня штрафанул"? ты вообще перекрытый?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Часто слышу от танкухи определение "борцуны", так вот это типичные манямирцуны, которые только в рамках неудавшейся иронии могут склеить жизненные факты.

Не говоря  уже об альпийской свежести


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 открывай пдд и читай определение организованной транспортной колонны, остановки и главу 12 п.4 в частности - о пересечении проезжих частей.

 

Скажи, на что обратить внимание ?  И что увидел такого ты, что не увидели опытные водилы знающие правила и называющие тех кто полез в колонну техники - не очень умными (мягко сказано) и нарушителями правил.

 

Покажи истину сокрытую и недоступную другим, кто хавает всякое. 

p.s. Ну я не гордый. Открыл свою любимую методичку и опять наверное пожрал (в чьих то фантазиях).

 

https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13349523/

 

usDgYAN.png?1

 

Sz5r4wJ.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...