Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Соловьев бабки сделал не на рынке. Он обогатился благодаря государству, причем на наши деньги.

 

 Гугловская методичка мне выдала, что он владел какими то заводами, которые продал ещё в 90ых. Сам он говорил что бизнесом занимается ещё с 80ых.

 

Можешь поделиться своими источниками информации, по которым он разбогател на деньги народа ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соловьев бабки сделал не на рынке. Он обогатился благодаря государству, причем на наши деньги.

 

 Гугловская методичка мне выдала, что он владел какими то заводами, которые продал ещё в 90ых. Сам он говорил что бизнесом занимается ещё с 80ых.

 

Можешь поделиться своими источниками информации, по которым он разбогател на деньги народа ?

 

 

Вообще если вдруг что, то вот это вот >"владел заводами" это непременно на >"деньги народа". Иначе просто никак, никаких других заводов, таких чтоб не на деньги народа на этой территории не существовало (да в общем-то и не существует до сих пор, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты походу грохув от мира либералов. Давай так: какой ед критерий который нужен телеканалу ? Правильно просмотры. Данные передачи люди смотрят - цель выполнена. А по факту он такой же популист как и навальный, просто аудитория разная. И как первые считают вторых далбоебами, так и вторые первых, а эти просто лютают деньги и у них все в жизни охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соловьев бабки сделал не на рынке. Он обогатился благодаря государству, причем на наши деньги.

 

 Гугловская методичка мне выдала, что он владел какими то заводами, которые продал ещё в 90ых. Сам он говорил что бизнесом занимается ещё с 80ых.

 

Можешь поделиться своими источниками информации, по которым он разбогател на деньги народа ?

 

Блять, телик подруби. Если бы не государство, его передачи бы никто не смотрел. На Ютубе он бы не составил никакой конкуренции. К тому же

Ты походу грохув от мира либералов. Давай так: какой ед критерий который нужен телеканалу ? Правильно просмотры. Данные передачи люди смотрят - цель выполнена. А по факту он такой же популист как и навальный, просто аудитория разная. И как первые считают вторых далбоебами, так и вторые первых, а эти просто лютают деньги и у них все в жизни охуенно.

Чел. Навальному деньги шлют добровольно. А у населения налоги отбирают насильно, и тратят на хуйню, типа передачек Соловьева


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соловьев бабки сделал не на рынке

Он продал тонны своей макулатуры в скобках книг, продавал какие-то бады для похудания, ведёт по кд какие-то тренинги для сетевого маркетинга, выступает С КОНЦЕРТАМИ НАХУЙ. Это только то, что я знаю. Не удивлюсь, если у него есть своя криптовалюта какая-то, это блять второй Мавроди, он всю жизнь только и делает, что наёбывает людей. По-моему вполне себе рыночек, я бы даже сказал, это икона рыночка.

Ну да получил немного денег от государства, и что такого, государство не является субъектом рыночных отношений? Учителя, которые в государственных школах работают, тоже не на рынке деньги делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соловьев бабки сделал не на рынке. Он обогатился благодаря государству, причем на наши деньги.

Гугловская методичка мне выдала, что он владел какими то заводами, которые продал ещё в 90ых. Сам он говорил что бизнесом занимается ещё с 80ых.

 

Можешь поделиться своими источниками информации, по которым он разбогател на деньги народа ?

Вообще если вдруг что, то вот это вот >"владел заводами" это непременно на >"деньги народа". Иначе просто никак, никаких других заводов, таких чтоб не на деньги народа на этой территории не существовало (да в общем-то и не существует до сих пор, лол)

Народ сам ваучеры за бутылку водки отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще если вдруг что, то вот это вот >"владел заводами" это непременно на >"деньги народа". Иначе просто никак, никаких других заводов, таких чтоб не на деньги народа на этой территории не существовало (да в общем-то и не существует до сих пор, лол)

Ну как бы да, всё, что было приватизировано после развала совка - спизжено по факту у народа нахуй. С подключением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 24.6 миллиарда рублей из бюджета, который (вы не поверите) формируется из налоговых отчислений россиян и может быть потрачен на что-то чуть более дельное

Лол. Нет, не может. Нету такой задачи просто. Потратить на более дельное, ну не рофел ли. Задачи для ЛЮБЫХ денег в ресурсной: 1. быть спизженными/освоенными; 2. быть потраченными на поддержку власти в том или ином виде.

Всё. Других задач для денег здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соловьев бабки сделал не на рынке. Он обогатился благодаря государству, причем на наши деньги.

Гугловская методичка мне выдала, что он владел какими то заводами, которые продал ещё в 90ых. Сам он говорил что бизнесом занимается ещё с 80ых.

 

Можешь поделиться своими источниками информации, по которым он разбогател на деньги народа ?

Блять, телик подруби. Если бы не государство, его передачи бы никто не смотрел. На Ютубе он бы не составил никакой конкуренции. К тому же

https://twitter.com/leonidvolkov/status/1087754848035065857

Ты походу грохув от мира либералов. Давай так: какой ед критерий который нужен телеканалу ? Правильно просмотры. Данные передачи люди смотрят - цель выполнена. А по факту он такой же популист как и навальный, просто аудитория разная. И как первые считают вторых далбоебами, так и вторые первых, а эти просто лютают деньги и у них все в жизни охуенно.

Чел. Навальному деньги шлют добровольно. А у населения налоги отбирают насильно, и тратят на хуйню, типа передачек Соловьева

Государство всегда будет давать бабки на тв, это нормально. Телеканалам важно, что бы их смотрели, и когда люди смотрят тв, добровольно замечу, они считай донатят именно на эту передачу. Не смотрели бы их, опять бы крутили непонятные сериалы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям щас в 2 часа ночи в ютабе соловьева смотрит 26000 чел, как так выходит кста, ведь все ватники у телевизоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Соловьев бабки сделал не на рынке. Он обогатился благодаря государству, причем на наши деньги.

 

 Гугловская методичка мне выдала, что он владел какими то заводами, которые продал ещё в 90ых. Сам он говорил что бизнесом занимается ещё с 80ых.

 

Можешь поделиться своими источниками информации, по которым он разбогател на деньги народа ?

 

 

 

Блять, телик подруби. Если бы не государство, его передачи бы никто не смотрел. На Ютубе он бы не составил никакой конкуренции. К тому же

 

 

То есть у тебя нет никакой инфы и конкретики чтоль, раз предлагаешь смотреть телек ? 

 

 

Погуглил по поводу сказанного Леонтьевым - Соловьёв отвечал на это. 

 

 

 

 

 

 

По словам пропагандона всё честно, официально и прозрачно 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел. Навальному деньги шлют добровольно.
школьники с обедов шлют на светлое будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти консалтинговые услуги слишком размытое понятие, может там договор на 10 лет и тогда все эти 100млн сразу не кажутся сверхсуммой, дали бы конкретики чтоли, это ж вам не икорница за 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел. Навальному деньги шлют добровольно. А у населения налоги отбирают насильно, и тратят на хуйню, типа передачек Соловьева

 

Если налоги не забирать, а как их тогда собирать ? Выпрашивать ? Мол кто сколько может - заплатите пожалуйста ? Да так никто ничего платить не будет. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, вот станет навальный президентом и станут его волонтеры ходить по квартирам и выпрашивать налоги. Это очевидно же

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офк понимаю, что вы просто пытаетесь развести тут демагогию, но все же отвечу: упор в том посте был слелан на то, куда идут эти налоги, а не сам факт их сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офк понимаю, что вы просто пытаетесь развести тут демагогию, но все же отвечу: упор в том посте был слелан на то, куда идут эти налоги, а не сам факт их сбора.

 

Идут на оплату работы людей, которые имеют полную свободу ими распоряжаться свободно, как хотят. Разве нет ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я офк понимаю, что вы просто пытаетесь развести тут демагогию, но все же отвечу: упор в том посте был слелан на то, куда идут эти налоги, а не сам факт их сбора.

 

Идут на оплату работы людей, которые имеют полную свободу ими распоряжаться свободно, как хотят. Разве нет ?

Да, но заслуживают ли данные персонажи эти деньги? Навальный, например, считает, что не заслуживают, в чем и пытается убедить других. Я тоже, например, предпочел бы, чтобы эти налоги просто сжигали. Даже это было бы полезнее для общества.
Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудитории программа соловьева нравится, именно поэтому она идет каждый день) Вот если бы там было 100 зрителей, тогда многомилионная поддержка вызывала бы вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...