Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Налогоплательщикам ? Не зачем, а госудпрству нужно. Или вы из тех кто думает что власть должна принадлежать народу ?

Можно легко обосновать, что для государства в долгосрочной перспективе такая система также вредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я изначально написал что есть люди которые берут инфу из радио

Ты изначально написал, что есть люди которые берут инфу только из радио 

 

 

 Вот только я могу дать ссылку на статистику к которой можно докопаться (вполне обоснованно), но из которой можно сделать вывод, что радио доверяют и есть немало людей кто оттуда черпает основную для себя информацию (а не пара бабок без тв). Уверен, даже если я тебе сча скину скрины с инфой других опросов про то кто что смотрит/слушает, кто каким новостям верит и другие скрины где радио также присутствует - ты всё равно найдёшь к чему придраться.

Душный диванный эксперт, который может только брать инфу из своего манямирка.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@rubish за кого бы проголосовал из списка, поев борща перед этим офк  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда мне знать, я же не беру инфу из своей головы как ты. Что в опросах - той инфы и придерживаюсь.

Ну в данном случае ни ты, ни я никакой инфой не обладает. Тот опрос, который ты привёл вообще никакого отношения к сути обсуждения не имеет. Я руководствуюсь здравым смыслом и эмпирическими данными, согласно которому процент населения, который смотрит только телевизор значительно выше, чем процент населения, которые слушают только радио.

 

 

Фиговые у тебя эмпирические данные, раз херова туча опросов, статистики и всяких аналитических статей может поставить твою эмпирику в ранг манямирковости. 

Осталось только понять, к чему тут блять ебаное радио 

 

К тому что кто-то спорол какую то хню, а я это схавал на полном серьёзе ибо моя логика дала стоп сигнал читая твои манямирковые умозаключения. Мой косяк. Не стоит так серьёзно относится к твоим постам - мне урок.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на воле нельзя однополые отношения, но на заходите к нам на зону, там можно ебать

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирать хлеб у гундяева вообще гос изменой считаться должно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фиговые у тебя эмпирические данные, раз херова туча опросов, статистики и всяких аналитических статей может поставить твою эмпирику в ранг манямирковости. 

Прочти заквоченый пост внимательней, а затем посмотри на свою же боевую пикчу и пойми, где ты обосрался. Пойми, что от того, что ты десять раз напишешь про манямирок, ничего не поменяется. Равно как то, что ты принес корреляцию говна с мочей, не даёт тебе права говорить о том, что у тебя якобы есть какая-то хотя бы инфа, а у меня никакой. Ну и самое главное, вернись на начало пути и начинай сначала, ты всё это время опровергал не аргумент, то есть по сути это было бессмысленной демагогией. Это ебучее радио случайным образом затесалось в нашу беседу только лишь потому, что ты привёл ахуительную аналогию из неверной посылки, надеюсь, ты это понимаешь. 

 

 

К тому что кто-то спорол какую то хню

Так, ну давай серьезно подходить к делу, кто-то это наверное я, какую именно хуйню я спорол, чтобы я вообще понимал о чём идет речь. 


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

то есть серьезно доеб до соловьева, что он говорит одно, а делает другое?  :lol: Вы блядь серьезно?

уххх ебать повод конечно серьезный. у чела через раз на передаче недоактеры из подмосковья под видом иностранцев, а тут до вилы доебались

нахуй он вообще изворачивается будто не пиздел на италию. Подобная хуйня это максимум обвинение в профнепригодности, минус рейтинг -> минус работа

 

Я не смотрю Соловьёва, поэтому не вижу чё он там говорит. Но уже 100500 комментов прочитал (не только на пд) мол он говорит одно, а делает другое. Кто нибудь мне может дать пруф, ссылку или видео ? Гугл мне не помогает, читаю твиты борцунов - тоже ничего.

 

Видел только как другой чел тоже попросил пруф, так ему ответили мол ну раз не веришь на слово, значит пропагандон святой, денег не берёт, вы всё врёти и тд. То есть вместо конкретики на обычный уточняющий вопрос - отвечают бредятиной какой то.

Все всё знают, все всё видели (?), но ответить не могут. Странно.

 

не валяй дурака

ты можешь по запросы найти посты чувака 234552 топиков назад или твиты столетней давности а одну из самых популярных передач на российском тв найти не можешь?

вот ту т типа раъзебывает геев, но по факту конечно же в своей италией вежливо здоровается и подаёт руку им

 

вот тут говорит что русских будут ненавидеть в европе а вся верхушка еу это марионетки США

но при этом поехал купил там 2 дома, видимо он себя в русских не причисляет?

 

это даже не минута а три секунды в гугле. я уверен что умельцы накопают ещё больше и сделают смешнявочек

 

 

 

 

 

@@Junis

Слушаю фоном второе видео. Говорит что америка диктует европейцам чё делать, говорит что европейцы под каблуком. Рассказывает про газ, про санкции, про то что на нас наезжают из-за 91 года.  Ну и где там типо про плохую жизнь в Европке или там мол надо жить в России, покупать дачи у нас ? Дай таймкод если ты слушал где он что то подобное говорит я пока это не услышал. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Налогоплательщикам ? Не зачем, а госудпрству нужно. Или вы из тех кто думает что власть должна принадлежать народу ?

Можно легко обосновать, что для государства в долгосрочной перспективе такая система также вредна.
Система при которой люди будут думать что государство - збс? По сути сейчас более менее норм, доступ к знаниям политики/экономики не ограничены можешь читать, учить или вообще окончить вуз и знать что на самом деле происходит, и основываясь на этом знании строить мнение о решениях и действиях власти. А те которым похуй, пускают имеют навязанное мнение что все хорошо и в правительстве сидят подходящие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Фиговые у тебя эмпирические данные, раз херова туча опросов, статистики и всяких аналитических статей может поставить твою эмпирику в ранг манямирковости.

Прочти заквоченый пост внимательней, а затем посмотри на свою же боевую пикчу и пойми, где ты обосрался. Пойми, что от того, что ты десять раз напишешь про манямирок, ничего не поменяется. Равно как то, что ты принес корреляцию говна с мочей, не даёт тебе права говорить о том, что у тебя якобы есть какая-то хотя бы инфа, а у меня никакой. Ну и самое главное, вернись на начало пути и начинай сначала, ты всё это время опровергал не аргумент, то есть по сути это было бессмысленной демагогией. Это ебучее радио случайным образом затесалось в нашу беседу только лишь потому, что ты привёл ахуительную аналогию из неверной посылки, надеюсь, ты это понимаешь. 

 

 

 

К тому что кто-то спорол какую то хню

Так, ну давай серьезно подходить к делу, кто-то это наверное я, какую именно хуйню я спорол, чтобы я вообще понимал о чём идет речь.

 

 

 

 

Да всё, забей. Я в очередной раз похавал и проиграл местному диванному фантазёру - эксперту. Я признаю, что вся правда - в твоей голове. А всё остальное, пруфы, статистика, ссылки и то что не укладывается в твой манямирок, подпадает под категорию :

 

ты принес корреляцию говна с мочей

 

Чтож, мне не привыкать проигрывать.

Теперь понятно, почему Танк так отупел резко - он Соловьёва фоном включил

Вот рофлы у тебя норм заходят, тут не поспоришь

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я руководствуюсь здравым смыслом и эмпирическими данными, согласно которому процент населения, который смотрит только телевизор значительно выше, чем процент населения, которые слушают только радио.

 

 

 

Фиговые у тебя эмпирические данные

 

 

61pBJPa.png?1

 

 

А всё остальное, пруфы, статистика, ссылки и то что не укладывается в твой манямирок, подпадает под категорию

 

Мои эмпирические данные хуёвые и есть терабайты аналитических статей, которые их опровергают, но ты их не покажешь, а покажешь пикчу, которая эти эмпирические данные подтверждает, правда в ней нет смысла. Выключай Соловьёва пока не поздно, ты вообще не внимательный какой-то.

 

Да всё, забей

 

 

Нет не забей, объясняй теперь к чему именно у тебя претензия.

Моё утверждение - на государственных каналах не должно быть политических передач. Аргумент - такие передачи будут ангажированы и будут выражать интересы исключительно правящей партии, ввиду того, что участники передачи напрямую зависимы от тех, кто их финансирует, то есть от государства. Вывод - для нас как налогоплательщиков это не выгодно, плюс ко всему в условиях отсутствия альтернатив государственным сми это не соответствует принципам демократии, поэтому я против.

Ты можешь попытаться опровергнуть само утверждение, опровергнув аргумент, или хотя бы вывод. Если ты сможешь опровергнуть аргумент, то и легитимность утверждения также будет под сомнением.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же истории с переписанными квартирами на всяких свидетелей и братства? Их же не просто так запретили, а из-за того что начали наебывать в начале нулевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не забей, объясняй теперь

5BIO8ey.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, зачем ты опошлил такой ёмкий и красивый символ уроборос, назвав им аутофелляцию путинского режима на тв?

 

Ещё видео из самары, где спрос на лодки и вёсла резко возрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел обедать

Врубил ОМчика про сеньора Помёта

после слов "я никогда ничего не брал у государства" чуть не подавился блинчиком  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...