Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот это борец. Без всяких сюсюканий провозгласил себя президентом и готов забрать властьь. Его уже признало США, Канада и лёха.

 

Лидер оппозиции Венесуэлы объявил себя президентом. Его признал Трамп

 

Выступая перед участниками многотысячного митинга в Каракасе, Гуаидо заявил, что берет на себя президентские обязанности, чтобы "добиться окончания узурпации власти, сформировать переходное правительство и провести честные выборы".

 

https://www.bbc.com/russian/news-46976690

 

Vl2wrLR.png?1

 

2fF6l8G.png?1


кремлебот на лайтсайте опередил меня


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, Пыня успел выгодно вложиться нашими деньгами

gin, dreamhaze и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам пызда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня, ростов большой, место для еще одного президента найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, Пыня успел выгодно вложиться нашими деньгами

 

Надеюсь новый президент вернёт нам деньги и не повторится судьба кредитов выданных Украине

 

https://twitter.com/Russia_invaded/status/1088155434031202306/photo

N0More понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно будет даже создать свою оон из сбежавших президентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уго преде порядок наведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну конечно, закрываться каким то документиком, как будто он природный закон, что люди должны править государством, а не маленькая часть этих людей, которые больше всего подходят на эти должности

чел ты реально фигню какую то пишешь

впечатление что кроме элитизма и анархии ничего не знаешь

 

попробую объяснить где ты именно фейлишь, управление в рашке построенно так что идеально подходит на эту роль чел из кгб , но это не значит что это нормальный строй и так должно быть

теоретически любой способен был бы также пробиться в президенты если бы система управления подстроена была под него, кому удобно пробиться вверх через постель, кому через законы

если на верхах куча долбаебов я бы посоветовал задуматься , проблема в самих долбаебах которые стебут народ в сми имея 3 виллы или в том что все адекватные туда просто не проходят

Причем тут "рашка"? Я написал только, что власть не должна принадлежать народу, вне зависимости от страны. Я вообще считаю, что нужно минимизировать разговоры о политике в народе, это все равно юзлесс, пускай это обсуждают люди которые окончили вуз на эту специальность, иначе все это превращается в кормушку для навальных, соловьевых и т.д. по списку. Но система которая выстроена у нас, да и много где, заставляет людей лезть в это, не имея представления что это за хуйня. Мы же не спрашиваем у политиков как и кто будет лечить людей, так и не надо у врачей спрашивать, как и кто будет управлять страной.

1. Кто нанимает этих специально обученных людей?

2. Имеет ли право работодатель обсуждать своих наемных работников?

Т.е. нанимает ? Более подходящие люди выбирают среди своих лучшего кондидата на пост. Я бы хотел, что бы это было именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так срочно нужно узнать

 

есть ли в венесуеле духовные скрепы которые нужно защищать?

 

притесняют ли там ру население?

 

путин введи вайска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего канада алешку не поддержит кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это показывает насколько леха реальный опозиционер

 

реальных поддерживают сразу все свободные страны

 

а куклу игнорят  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ну конечно, закрываться каким то документиком, как будто он природный закон, что люди должны править государством, а не маленькая часть этих людей, которые больше всего подходят на эти должности

чел ты реально фигню какую то пишешь
впечатление что кроме элитизма и анархии ничего не знаешь

попробую объяснить где ты именно фейлишь, управление в рашке построенно так что идеально подходит на эту роль чел из кгб , но это не значит что это нормальный строй и так должно быть
теоретически любой способен был бы также пробиться в президенты если бы система управления подстроена была под него, кому удобно пробиться вверх через постель, кому через законы
если на верхах куча долбаебов я бы посоветовал задуматься , проблема в самих долбаебах которые стебут народ в сми имея 3 виллы или в том что все адекватные туда просто не проходят
Причем тут "рашка"? Я написал только, что власть не должна принадлежать народу, вне зависимости от страны. Я вообще считаю, что нужно минимизировать разговоры о политике в народе, это все равно юзлесс, пускай это обсуждают люди которые окончили вуз на эту специальность, иначе все это превращается в кормушку для навальных, соловьевых и т.д. по списку. Но система которая выстроена у нас, да и много где, заставляет людей лезть в это, не имея представления что это за хуйня. Мы же не спрашиваем у политиков как и кто будет лечить людей, так и не надо у врачей спрашивать, как и кто будет управлять страной.
1. Кто нанимает этих специально обученных людей?
2. Имеет ли право работодатель обсуждать своих наемных работников?
Т.е. нанимает ? Более подходящие люди выбирают среди своих лучшего кондидата на пост. Я бы хотел, что бы это было именно так

 

 


Кто определяет, кто является этими более подходящими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реальных поддерживают сразу все свободные страны
 

ля шото давно такого челика не встречал, еще и омомельчук по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ля шото давно такого челика не встречал, еще и омомельчук по кд

 

 

сосёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ля шото давно такого челика не встречал, еще и омомельчук по кд

 

 

 

сосёшь

Порох реальный оппозиционер кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начались перебои с инетом. Видимо Мадуро ещё не сдался.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Порох реальный оппозиционер кста?

 

строит нацию ценой рейтинга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...