Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

чел 7 винда в 2020 :chel:как у тебя игори запускаются вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот так вот берут и запускаются,

да и вообще мне не до игор. а почем 7, ну потому что я не стадо как некоторые, не?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какой то секьюрити патч надо накатить на 7 винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое когда сидел как даун на старой винде без обновы, антивирус начинал синий экран выдавать бсод. потом админ фейсита ко мне на комп заходил через копию тимвивера как он там называется забыл у нас на работе его тоже юзают короч не суть, чота делал и временно работало норм, потом опять хуйню выдавало. тут нужно обновлять винду до какой-то  версии тебе или может там уже рили 10 требуют. типо семерка для даунов это понятно ее уже бросили все дела. и на фасике всегда античит нужен без него не поиграешь как и привязка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч выиграли катку на +44 вс топ 30 челов мастер лиги, которые в фпл-ц пытаются пробиться. Рип парням карьера :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми на буст на фасеит, платить премиум не собираюсь:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатно

+ты нам должен


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до 10 лвла должен, на самом деле хочется глянуть на хс чела который выносит мусор фплс


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как пшек заливал сюда видасики своих килов - эх золотые времена были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет играть в ММ выше калаша с венками пишите в дискорд, нас трое обычно по вечерам играем (я отарик изокер)

Essero

#9471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извени, но при поиске напишет что у меня слишком высокое звание и не сможем начать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 18 часов назад:

там какой то секьюрити патч надо накатить на 7 винду

 

godspeed написал 18 часов назад:

было такое когда сидел как даун на старой винде без обновы, антивирус начинал синий экран выдавать бсод. потом админ фейсита ко мне на комп заходил через копию тимвивера как он там называется забыл у нас на работе его тоже юзают короч не суть, чота делал и временно работало норм, потом опять хуйню выдавало. тут нужно обновлять винду до какой-то  версии тебе или может там уже рили 10 требуют. типо семерка для даунов это понятно ее уже бросили все дела. и на фасике всегда античит нужен без него не поиграешь как и привязка 

 

да понятно что патч нужен челы, я перевод ошибки могу перевести, да и видосы смотрел  на ютубе про патчи, я думал мож полегче чо то будет. для рещения ошибки.

 

нихуясе  к тебе даже  админы заходят збс тебе живётся. меня админы даже знать не знают.

 

Ну вот я как на видосе и  сделал, вставил функцию в параметры, у меня и получилось поиграть, хотя всё равно после одной катки заново типо нужно выбирать как на видео, хз хер поймёшь короче, ну играть всё равно могу,

 

Просто  КАК  сам факт что когда я захожу в прогу античита у меня так же вылазит ошибка , потом на фейсити жму играть античита нету ,и  фейсит просит включить античит- зёленая кнопка  готовности в рамке  такая, хотя он у меня по идее включён (при входе в прогу у меня  там рамка в ней твоя страна начало регистрации и статус онлайн плюс аватарка и твой ник) , потом я по тому  видосу и   захожу  в данное место на компе и опять выбираю нужный формат-файлик, ну и потом у меня получается уже искать игру на компе на этой платформе.

 

ну хз насчёт не поиграешь я же в доту играл без привязки и без античита, да и в кс первые 2 игры умудрился 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плеите в кс ? есть какой дискорд канал ?

я чет камбекнул немного из-за ситуации в мск, уже 2 калаша вернул.

 

кейсов ебаных открыл опять штук на 35, только 1 нож упал сук (urus пыльник) , ни 1 красной 


Изменено пользователем rozensort
godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токо учимся играть


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в мме эйс на кеше дал кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в мме на пистолете за атаку на дасте эйс сделал тупа на +w как долбаеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...