Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Кто через магов играл? Они совсем говно или да?


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто абузит сларка тот пидарас

мое увожение

Кто через магов играл? Они совсем говно или да?

привет ты че охуел? на самом деле в начале полная хуйня. прям максимальное дерьмо из жёпы. но если ты дотерпишь и тебе повезет то ты охуеешь с того что они могут.

 

мой грейженный котел сегодня просто выносил всех вперед ногами аля профессор Снейп

 

https://www.youtube.com/watch?v=FTKszH6wi74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставишь дузу и тайда которого все и так ставят. Маги никого не забирают за прокаст и умирают за секунду. А еще эти дизрапторы.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольно канеш вот только наги дают максимум 60% резиста, в то время как маги вешают на тебя -80%, т.е. в лучшем случае ты конечно облегчишь себе участь но это не прям спасение. к тому же покупать медузу которая относительно других четверок гавно, специально рушить себе все чтоб подстроится под какого то одного чела на маге, когда остальные играют совершенно другими стратами - такое. обычно челы из паба таким не страдают и чисто играют своей стратой. мб в супер потных клозах иная ситуация канеш. но вообще это всё ситуации в вакууме шо то на уровне текстовой доты :xd: 

но обычно этого особо никто не ждет (даже сами челы которые магов собирают :xd: ) и ты просто отлетаешь одним из первых  :smile:


86ab5644217ab8f6b360dec9bc7ff971-full.pn

что вот это за хуйня? как блять оно ваще туда улетает и чо делать?  :xd:


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медуза говно ясно) Там хватает двух наг, чтобы выживали юниты с прокаста, это главное. Похуй какой там минус.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маги параша, не видел ни одной хай птс игры (биш+), где маги бы победили. а вот асасины побеждали, это да, главное чтобы не было эльфо-драконов, иначе криты против мисов нихуя не помогут.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медуза говно ясно) Там хватает двух наг, чтобы выживали юниты с прокаста, это главное. Похуй какой там минус.

кунка\дум\та\тролль\тот же дизраптор\и порой даже баганый дк - почти всегда предпочтительнее. поэтому как я и сказал относительно других четверок медуза кал и импакта вносит намного меньше(либо если и заходит то супер ситуативно и я даже не могу представить чтоб я кого то из них поменял на кричащую змееподобную тёлочку)

 

но суть не в резисте\пробиве и прочем гавне. здесь основной фактор психологический. как я и сказал ты этого тупо не ожидаешь. ты сидишь видишь какой то мусор сидит пытается че то там собрать у него практически всегда нет хп и так далее. ты строишь игру в принципе не обращая на него внимания а смотришь онли на сильных. нет ну ты мб и исключение. но большинство игроков мыслят именно так. и как я сказал зачастую даже сам магоплеер не ожидает что ему шо то там зайдет. слишком не стабильная и ситуативная страта которая целиком и полностью завязана на лаке. я не говорю шо это убер, но победить можно :)

 

хотя с той же удачей любой другой класс будет сильнее, это понятно. им нужен ап безусловно. но для тех кого заебало играть одним и тем же и для тех кто не надрачивает на птсы в кастомке - маги вполне играбельная фановая тема


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лиге по кд в топ-2 комбо билды с тремя магами + сф

6 уже нахуй не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лиге по кд в топ-2 комбо билды с тремя магами + сф

6 уже нахуй не нужно

3 мага ебут офк, потому что первый баф за 3 топчик. Если собираешь шесть то земля пухом. лина, котл и цмка не юниты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что вот это за хуйня? как блять оно ваще туда улетает и чо делать?  :xd:
 

Ничего не сделать. Попадает легко - выкладывает игрок.

Я так пытался другу передать, но дальность разная: выложить можешь, а взять не хватает дистанции. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизраптор имба
Я думаю его порежут в следующем патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто через магов играл? Они совсем говно или да?

 

 

маги щас скрытая имба на адвансед лиге если что

говорю вам как весник, что надо будет абузить скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через магов играть только если СФа и Разора нашел, а это не часто получается, не орков же собирать с дешевых аксов джагеров

и бтв кто ноет насчет 30сек подготовки не прав, это очень важная часть игры, сам не успеваю иногда, но делать больше и давать больше думать сделает игру менее интересной


Изменено пользователем shipci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа наконец в нормальную игру попал:

 

37525462267790b05c8df8b64dba57e1.png

 

погчамп


ладно тут чел на 7-ом уровне 3х драконов собрал

 

я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаю, после луза советую новый акк делать сразу же


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...