Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

65d09bbb3b2bcb99327d29d299e05eb0.jpg

 

чисто новая мета

некр и алхимик в каждой игре

 

не собрал = проиграл :subj:

 

 

 

некст игра тоже самое :lol:

 

d86d52b3b9d9e3572686e30289bb79ae.jpg

 

 

 


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный совсем поехал, ВРку за плохого юнита считать


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю три вечера в это, чет втянулся пиздец. Есть пару вопросов, кому не в падлу распишите за них, а то гайды в интернете такой пиздец, что нереал понять че к чему
1.Надо ли пытатся по фасту взять 5 лвл? ( ну и 6-7)
Играю на пешке\коне, и смотрю там подымают чуваки  почти сразу 5 лвл, как появляется голда. На стримах алохи смотрел, он вроде бы, не вкидывает в это деньги. В какой ситуации нужно апнуть 5, а в каких забить даже если лузаешь в начале?
2.Стоит ли ролить, пока не апнешь 50 голды? С одной стороны в начале лучше подкпопить деньги, но если не заходять герычи, то пока ты дождешься 50ки, твоих могут уже другие проролить и забрать, а ты в итоге потом не сможешь дособирать 2\3 лвл юнита долго. Как тут найти баланс?
3.Киньте 2-3 простенькие страты для новичка, что бы можно было на них паразитировать, и поэтапно въежать в игру, а то сейчас каламбур какой то творю, в итоге не могу 3 лвл собрать так как дохуя всего собираю, доска забита, не успеваю перекинуть и бывает даже удаляет нахуй с доски героя, т.к.. таймер прошел, а я не убрал челиков)
4. Поясните за растановку. Понимаю что тут все индивидуально, но какие то азы и от чего отталкиваться при растановке.
5.Где лучше играть? Сейчас я просто захожу в шахматы, нажимаю создать лоби, мне закидыает за 5 сек челов и я стартую. Я так понял есть какой то аналог ммр-а? Лиги. Поясните че куда заходить, и где можно будет потно поиграть ( через недельку, года уже вникну в игру)
 


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо кому-нибудь уже фак написать и в первый пост закинуть  :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же заебали тупые бишопы просто полчаса лобби ждать

если решишь зайти в лобби хост сидит дуплит в доте не может создать

а после этого уникумы не понимают как в игре зайти

интересно что у них в башке

они ждут что их бот автоматом кинет в лобби прямо с дискорда потому что это бот?

а я понял ошибку нужно попробовать просто с буржуями поиграть а не русскими)

ты чо на русских гонишь хохлина тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видимо 3лвл х3

Хотя пул же 20


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто-то попадал на цк или некроса?

 

b7yrw8lhg5g21.png

6v9b0kb9bcf21.jpg

 

Что это за хуйня? Как это сделать?

 

1 к 100кк, что дропнется (стоит 15 монеток)

kms.UFO понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный совсем поехал, ВРку за плохого юнита считать

 

Я тоже так так считаю. Это просто мусор полный. Наверно один из худших юнитов в игре. Где-то около тини. Ну вот давай так, по частям так сказать разберём.

 

статы хп - хуёвые

 

статы урона - ничего выдающегося так же

 

эльф бонус - прекрасно собирается без вр, все остальные эльфы лучше. Ну разве что, какой-то фурион. ну он лучше по той причине, что изи собирается 3.

 

охотник бонус - ну это, просто бесполезная хуйня, типа даже в + собирая в лейт медузу+тайд им абсолютно не нужен, этот бонус урона ни первому ни второму. Эт онадо какой-то билд, через 6 охотников делать. Пиздос просто.

 

Скил - самое вкусное. Это просто ёбнешься. Первые пол раунда, она будет копить на него ману. А вторую половину, она будет его заряжать. Прошьёт она им максимум 2 юнитов. В лейте всё ещё хуже становится в разы. Когда она его заюзает исход ранда скорей всего будет уже решен.

 

Этот тот самый случай, когда еслибы у юнита не было вообще скила, он был бы сильнее. За то время пока она заряжает свой павершот, она больше с руки урона нанесла бы.

 

Это хуёвый юнит.

Я никогда в жизни врку не возьму. Если мне только дьявол на плече снова не нашепчет, чтоб я делал билд из 6 охотников, когда мне 1 ранг до ладьи останется.

 

Если честно мне уже хочется его собрать

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-то попадал на цк или некроса?

 

b7yrw8lhg5g21.png

6v9b0kb9bcf21.jpg

 

Что это за хуйня? Как это сделать?

1 к 100кк, что дропнется (стоит 15 монеток)
Вот это да, даж не слышала про такое

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Туалетный совсем поехал, ВРку за плохого юнита считать

 

Я тоже так так считаю. Это просто мусор полный. Наверно один из худших юнитов в игре. Где-то около тини. Ну вот давай так, по частям так сказать разберём.

 

статы хп - хуёвые

 

статы урона - ничего выдающегося так же

 

эльф бонус - прекрасно собирается без вр, все остальные эльфы лучше. Ну разве что, какой-то фурион. ну он лучше по той причине, что изи собирается 3.

 

охотник бонус - ну это, просто бесполезная хуйня, типа даже в + собирая в лейт медузу+тайд им абсолютно не нужен, этот бонус урона ни первому ни второму. Эт онадо какой-то билд, через 6 охотников делать. Пиздос просто.

 

Скил - самое вкусное. Это просто ёбнешься. Первые пол раунда, она будет копить на него ману. А вторую половину, она будет его заряжать. Прошьёт она им максимум 2 юнитов. В лейте всё ещё хуже становится в разы. Когда она его заюзает исход ранда скорей всего будет уже решен.

 

Этот тот самый случай, когда еслибы у юнита не было вообще скила, он был бы сильнее. За то время пока она заряжает свой павершот, она больше с руки урона нанесла бы.

 

Это хуёвый юнит.

Я никогда в жизни врку не возьму. Если мне только дьявол на плече снова не нашепчет, чтоб я делал билд из 6 охотников, когда мне 1 ранг до ладьи останется.

 

Если честно мне уже хочется его собрать

 

 

Что тебе мешает сделать ей нормальную позиционку и поставить предметы на + к мане за атаку?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Туалетный совсем поехал, ВРку за плохого юнита считать

 

Я тоже так так считаю. Это просто мусор полный. Наверно один из худших юнитов в игре. Где-то около тини. Ну вот давай так, по частям так сказать разберём.

 

статы хп - хуёвые

 

статы урона - ничего выдающегося так же

 

эльф бонус - прекрасно собирается без вр, все остальные эльфы лучше. Ну разве что, какой-то фурион. ну он лучше по той причине, что изи собирается 3.

 

охотник бонус - ну это, просто бесполезная хуйня, типа даже в + собирая в лейт медузу+тайд им абсолютно не нужен, этот бонус урона ни первому ни второму. Эт онадо какой-то билд, через 6 охотников делать. Пиздос просто.

 

Скил - самое вкусное. Это просто ёбнешься. Первые пол раунда, она будет копить на него ману. А вторую половину, она будет его заряжать. Прошьёт она им максимум 2 юнитов. В лейте всё ещё хуже становится в разы. Когда она его заюзает исход ранда скорей всего будет уже решен.

 

Этот тот самый случай, когда еслибы у юнита не было вообще скила, он был бы сильнее. За то время пока она заряжает свой павершот, она больше с руки урона нанесла бы.

 

Это хуёвый юнит.

Я никогда в жизни врку не возьму. Если мне только дьявол на плече снова не нашепчет, чтоб я делал билд из 6 охотников, когда мне 1 ранг до ладьи останется.

 

Если честно мне уже хочется его собрать

 

 

Поменяешь своё мнение, когда т2 врка прошьёт весь твой стол. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что тебе мешает сделать ей нормальную позиционку и поставить предметы на + к мане за атаку?

 

Предметы на ману ей дать? А ещё что ей дать, ключи от квартиры? Не Энигме! Не Тайду! Не Дизрапоту! Не Медузе! Не Течису!

ВРКЕ КОНЕЧНО ЖЕ ОТДАМ, ПОВЕРШОТ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ СКИЛ, БЕЗ НЕГО НЕ ВЫИГРАТЬ!

 

Про позиционку не надо НАЧИНАТЬ ДАЖЕ ПОЖАЛУЙСТА. Вот это вот маняфантазии, типа - я поставлю в угол её, а враг будет скопом в противоположном углу и она прошьёт почти всех юнитов.

 

9/10 вариков будет, что рядом с ней прыгнет ТА она начнёт её фокусить и даст свой ПШ под конец раунда в В 1 ТА, В ЕЁ ЩИТ.  Вот так будет почти всегда. Я ещё раз повторяю 1-2 юнита это стандартное количество по кому она попадёт повершотом.

 

 

Поменяешь своё мнение, когда т2 врка прошьёт весь твой стол. :trollface:

скорее весь мой стол её прошьёт :trollface:


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас дебилы будут усираться что врка норм  :lolpray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не нравится ВРка

Возможно просто не умею ее готовить


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врка как тинкер - давайте рэнджевику, у которого фишка это урон с каста, не сделаем нормальный набор маны zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тинкер гораздо лучше врки, даже не так, у него немного другие проблемы. Например, что в доброй половине случаев, его ракеты эвейдят просто перемещаясь по доске. Еслиб эту хуйню пофиксили, что очень сомнительно, т.к. это скорей всего так и останется (как фича) Мол когда персонажи перемещаются они не получают урона.

 

Его просто не совсем правильно ставят ещё часто (офк на мой вгляд дауна (пешки 1)). Типа в задний ряд и дают что-то на реген. Я считаю его надо в 1 ряд ставить, между 2 юнитами, чтоб он супер агро не ловил и давать ему что-то на деф, лайк +5 брони. Он в таком случае раза 2 ракетки свои кастанёт, при чём довольно быстро это всё сделает. В задних рядах он супер бесполезный.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тинкер у меня абсолютно такие же чувства вызывает как вр

Брать его кстати не обязательно от слова совсем, в иерархии с тимбером клоком и бх он тир4 юнит


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...