Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну не знаааю

Чет сомневаюсь, особенно если сравнивать их на 1 уровне (т.к на скрине 4 раунд)

Медведь мне такие файты солил, что медузе и не снилось


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попустил с фейкича ушастого в финалочке, третий дк 700 дпса 1.0

https://i.imgur.com/sLXKllr.jpg

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я дальше параною

 

Не все таки нихуя я не верю в рандом,забейте мини софтик чото там делает полюбому


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаааю

Чет сомневаюсь, особенно если сравнивать их на 1 уровне (т.к на скрине 4 раунд)

Медведь мне такие файты солил, что медузе и не снилось

сф лвл2 с рефрешером ставишь под 3мя магами и заканчиваешь игру на изичах, ещё тайду неплох


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, типа придумать героя с активным скилом, которому не зайдет рефрешер, досточно трудно

Но медведь, помимо того что наносит дохуя урона, кастует корни и впитывает тонну демеджа

Он делает тупо все


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3  игры с найтами-троллями - 3 захода в топ 3 (два топ 2)

и это при том, что ещё 2-3 человека собирали эту же сборку и мне пиздец как не везло на некоторых юнитов (только в 1 смог собрать больше одного лвл3 юнита)

слабая комбинация чет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найты в лейте уже не вывозят никак

без синергии слабые, собственного аое нет (дк исключение, под него берут пака+пепегу+2магов, собственно на найтов места уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой дебил с топика писал про "таск всегда не прочь потрахаться"

в голове засела эта фраза теперь

нахуя так делать

Kaktys, kostyanaghanim, Yung_Lean и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найты в лейте уже не вывозят никак

без синергии слабые, собственного аое нет (дк исключение, под него берут пака+пепегу+2магов, собственно на найтов места уже нет)

в целом, если повезёт, найтами можно сделать флавлесс и закончить раньше чем наступит лейт (но это маловероятно, учитывая популярность найтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не собрал = проиграл :subj:
 

Подскажи, что имбового в некре+химике?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химик топ 1 перс в этой кастомке
суперсильный имхо
и подходит почти в любой билд


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

65d09bbb3b2bcb99327d29d299e05eb0.jpg

 

чисто новая мета

некр и алхимик в каждой игре

 

не собрал = проиграл :subj:

 

 

 

некст игра тоже самое :lol:

 

d86d52b3b9d9e3572686e30289bb79ae.jpg

 

 

 

 

 

 

Чёт вчера на рук1-рук4 и не было такого вроде). А в чём солянка, много минус армора и под вампиризмом всё рассыпается?

 

 

не собрал = проиграл :subj:

 

Подскажи, что имбового в некре+химике?

 

Нежить главная имба патча, а некр лучшая нежить, +считай он варлок, а к ним очень просто добрать юнитов, считай сфов всегда берут, или тролей с вд. +Некру напохер можна отдавать войдстон, даже если некр рано выпал, он тебе в соло все файты вывезет, только ставь его во второй ряд.

 

Ну а алхимик считай как добор, такой же варлок, и минус армор, который уже с нежитью дает -15 армора.

 

 

Вон щас 2 квина на лиге играли:

 

(берешь нежить = победил)

33z3K3W.png

ScornfulRepulsiveEasteuropeanshepherd.gi

Yung_Lean и Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артефакт разговаривать и дышать может?


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефлект ты же из первых кто начал с потными играть и сам потно гамал, че я тебя на лиге не вижу , почему ты не квин?


гифка годная  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой дебил с топика писал про "таск всегда не прочь потрахаться"

 

в голове засела эта фраза теперь

 

нахуя так делать

 

welcome to the club buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефлект ты же из первых кто начал с потными играть и сам потно гамал, че я тебя на лиге не вижу , почему ты не квин?

гифка годная  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

я за день с рука 8 упал до биша-2

 

точнее до рука-6 я упал на пиздец незаходе, когда у всех были бисты/сфы/дизрапторы (вот прямо у всех 7 челов), а я такой кароче на линах отдыхал, а ну еще омники и цмки падали, у меня подорвало пердак.

 

а дальше понесло, каждую игру собирал хуйню типа магов/ассасинов/хуманов/6 бистов, ролил без инкама, если не было юнитов то ливал в середине игры и стартатовал некст.

так что где я мог быть если гнил в помойке :lol:

 

 

эт я кста, "B" это бишоп.

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему блядь пул ебаный не сделать одинаковым. Это просто хуйня полная. Типа. Вот какой смысл в том, что типа СТАРАТЬСЯ СОБИРАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕТ У ТВОИХ ВРАГОВ

Если блядь того, что у них есть в пуле в раза 3 блядь больше, чем того что нету! Это же просто глупо! Ты типа такой смотришь, ага мол 4 еблана мехов собирают, а остальные 3 воинов/троллей.

 

И ты такой АГА. Попались суки. ЖДИТЕ 3 ДЕРЕВО на 7 раунде, чмошники! И ТЫ 2 ДЕРЕВО НЕ МОЖЕШЬ СОБРАТЬ ДО 14 РАУНДА,  НИ У КОГО ИХ НЕТУ! И ты такой смотришь, на этих ебланов мехов, над которыми посмеялся. А у них там у всех двоечки уже стоят, у кого троечки уже. К инкаму идут, всё нормально у них. И поебать, что ещё 3 человека тоже самое собирают. ДА просто похуй вообще!

 

 

Ебаное несправедливое говно. Этот совет хуйня на самом деле, собирать то, что нету у врагов. Надо собирать то, чего больше всего в пуле, а на врагов вообще поебать глубоко.

LaMour понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже все на опыте заметили, что тут распределение случайных величин такое, что подряд идут одинаковые юниты с очень норм шансом, притом в общем-то проценты соблюдаются на дистанции в 100000 роллов, но в игре все так. То есть покупать просто так на лишние бабки = охуенная тема, так как получить в следующей раздаче еще 2 таких же юнита = изи. И что когда 8 из 9 и перестало падать, ТО ОЧЕНЬ нескоро даст и может лучше нахуй это все дело послать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...