Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

х3

вс меня постоянно 5 героев когда я 4 лвл

то есть 90-95% врагов сразу апают 5 зачем то (ну там уроды надеются с 2% шансом троллей поймать и ловят офк сразу же, но это блять отдельный разговор)

я не могу пока понять зачем, но мне ебало в начале в итоге бьют, а слабые челики типа эльфов 0-5 всем сливают вообще

Всмысле зачем? Если тебе не пришли норм юниты, просто апаешь лвл и ставишь из того что есть. Увеличиваешь свои шансы на винстрик тем самым, или хотя бы не получать по 8-10 урона в ебало на начальных уровнях. Плюс шанс на легу. И в любом случае, до 6 лвла никто не инкамит, кроме тех кто изначально играет на лузстрик страте. Все просто забивают скамейку юнитами, что бы при возможности апнуть и усилиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти шахматы такие сука несправедливые 

проебываешь не потому-что слабее сыграл или что-то сделал не так, а просто потому-что противнику лучше зашло

что за хуйня вообще pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3

вс меня постоянно 5 героев когда я 4 лвл

то есть 90-95% врагов сразу апают 5 зачем то (ну там уроды надеются с 2% шансом троллей поймать и ловят офк сразу же, но это блять отдельный разговор)

я не могу пока понять зачем, но мне ебало в начале в итоге бьют, а слабые челики типа эльфов 0-5 всем сливают вообще

Просто если сидеть чисто на инкаме не апая лвл пока 50 монет накапает, то при не заходе тебе в среднем снесут 30-40% в пабе(что изи камбекается) и 50-70% в лиге(тяжело камбекатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня бтв целый день что-то супер сильно промахиваюсь по эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средненький патч, только чего так долго ждали?

 

Я в целом им недоволен. Я очень любил ставить двух СФов 1-го уровня (как не забавно, они полезнее одного СФа 2лвл) в первых раундах под своими любимыми танками (тимбер, клок, тинкер, тускар, энча, ликан, джаггер, бистмастер - уважаемые герои для начала игры), ну и вс ассасинов какого микрочелика рядом (если в 2 ряда, то в 3-ий ряд на прыжки ассасинов, если в углу, то соответственно справа или слева).

 

А щас 2 сфа уже не будут убивать любого 2лвл героя (даже воина под баффом) в ГОВНО + 2 ульты реально дамажат.

 

Опять придется докупать разора 2лвл вплоть до 8-9-го лвл курицы.

 

Абсолютно не согласен с нерфом троллей. У них первый бонус ОЧЕНЬ сука сильный и легкодоступный. Он же блядь ману заряжает, в этом его фишка. То есть челик может не слить 0-10, купив бетрайдера и растишока, т.к. хороший бонус. И 4 тролля далеко не всегда обязательно, оставляешь тролль+раста (+дизраптор если офк) или тролль+ВД (если варлоков вдруг нету 3 штук) и добираешь еще течиса 2лвл + там дузку 2лвл и это будет ОЧЕНЬ сильно, троллю 2лвл хватит даже 1лвл бонуса для того, чтобы быстро набивать стаки. То есть НУЖНО БЫЛО сука нерфить троллей таким образом, чтобы 2 тролля 20 аспд, а 4 тролля еще +40. Вот это справедливо. Кто будет копить бетрайдеров мусорных всю игру, тот хуй винстрик получит, по кд сливая разным типам.

 

Нерф хуманов пиздец жесткий. Крайне недоволен, я обожаю ликана (считаю его одним из самых сильных юнитов (если дать 1 предмет на манареген офк) из-за того, что вражеский дамагер вс 1 волка даже 1лвл может всрать + афк дрочит) и типа можно было куннку ебнуть и уже дизарм есть, а щас САЛО НАХУЙ не нужно, иногда сало = бафф оппонента, чтобы тот не начал анимацию сука. Но нерф справедливый, слишком топовые юниты и приятный бонус у них был. Посмотрите лучше на ПА блядь. Мусор ебаный, бляяяядь, какой же она мусор.

 

Зачем-то апнули элемент бонус, который итак очень сильный. Опять 25 как с талантами в помойке2, где имбовые таланты дали гимпам, потом гимпам наконец апнули мусорные скиллы, а таланты никто не менял. Элементали говно из жопы, потому что морф и тини, да и разор - это маг блядь. ну и энигма не раньше 8лвл будет. Добавят двух хороших элемов и такой нахуй пиздец будет, я ебал. Это же контра масс аое, когда тайд заморожен.


Блядь, какое же говно тини. Помню один раз, когда вс него обосрался: это когда блядь антимаг стал напротив него и выжег ману сука -)). Так бы тини стабильно засейвил героя, чтобы тот снова прыгнул в драку и стал дамажить дальше, но скорее всего без фокуса или максимум 1 цель.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас проиграл магам в лейте

вэтэфэ

тайд прыгал с даггером, ультовал первый под смкой

 

ставишь вперед дизраптора - маги это люди, бьют с руки накладывают сайленс zemlyapuhom

 

новая имба детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, в Китае же НГ был. Тогда ясно, хуле разраб дрочил афк. Я за патчи каждые 4-7 суток для ротации существ, нерфая и апая разных юнитов, чтобы мозгами искать актуальную имбу вс меты дебилов типа стримеров с сотнями игр, кто хуйню делает (зато умеет расставлять вс волков, это я слизал сразу с первой демонстрации).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно краткий пересказ стенки туалетного,плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти шахматы такие сука несправедливые 

 

проебываешь не потому-что слабее сыграл или что-то сделал не так, а просто потому-что противнику лучше зашло

 

что за хуйня вообще pepehands

ды прост хуевая игра


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota Autochess Has reached two milestone today: 300k concurrent players and 4 million subscribers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно краткий пересказ стенки туалетного,плз.

Осуждает

LaMour и half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти шахматы такие сука несправедливые 

 

проебываешь не потому-что слабее сыграл или что-то сделал не так, а просто потому-что противнику лучше зашло

 

что за хуйня вообще pepehands

че ты хочешь от игры, в которой даже у попича биш 5+, у которого енча и фура стоят сзади и когда их убивают он орет у меня дпэсеров убили как играть

TISHKAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на топ3 крашит серваки уже два раза подряд  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,мб вы,уебаны,будете свои скрины под оффтопа прятать? чот не всегда доставляет удовольствие смотреть на скрины на фулл ебало.



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатился с бишопа-8 на биш-7

пришли гоблины вначале думаю ок гоблины + варлоки + 2 андеда (некр)

 

в итоге

 

0 алчей 0 некров и самый топ рофл тимбер решил не делаться лвл 2

 

в итоге получил первого алча и сделал тимбера лвл 2 на 9-ом )))))))))))))))))) уровне когда у меня 8% хп что ле было

 

 

 

ебанутся 

 

 

и в чем я виноват  :fffuuu:

 

 

 

ТИПА ВИЖУ ТАКОЙ В НАЧАЛЕ КАТКИ КЛОКА-2 УЖЕ + ЕЩЕ 2 КЛОКА ПЕРВЫХ ЕСТЬ

 

2 ТИМБЕРА ЕСТЬ

 

2 БХ ПЕРВЫХ ТОЖЕ БЫЛО

 

 

НУ ТИПА ОЧЕВИДНО ЖЕ ДА?

 

 

ААХАХАХААХАХАХАХА

 

КАК ЭТО МОЖЕТ ВСЮ ИГРУ НЕ БЫТЬ ДАЖЕ ЛВЛ 2 ЧЕЛИКА БЕЛОГО ОРУ СУКА  :clown:  СКОЛЬКО Я ИЗЗА ЭТОГО СЛИЛ ХП ЕБАААААТЬ


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...