Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

0 энеми выбил - 0 конфет. Хочешь конфеты пофармить - иди в паблик.

Shyrik понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В кои то веки зарашил т3 акса на 12, занял 6 место. Даже винстрик оседлать не мог.  Ну это всё эльфы на самом деле.  Я ещё перед вылетом сделал т3 биста и тусика, они просто бесполезны.

т2 ТА без итемов просто изи блядь ссагрила на себи и 1в1 убила т3 биста, там даже комбы убийц не было. У неё пол хп осталась, она дальше пошла.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал т3 биста и т3 ликана

сожрали всех эльфов

мехи с течисом мозг поебали, но их в итоге тоже сожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где конфеты купить можно без наеба, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои то веки зарашил т3 акса на 12, занял 6 место. Даже винстрик оседлать не мог.  Ну это всё эльфы на самом деле.  Я ещё перед вылетом сделал т3 биста и тусика, они просто бесполезны.

т2 ТА без итемов просто изи блядь ссагрила на себи и 1в1 убила т3 биста, там даже комбы убийц не было. У неё пол хп осталась, она дальше пошла.

Эх, щас бы назвать т3 биста бесполезным :lol: ТА говорит сагрила :lol:  Ты его почаще в жопу подальше ставь.

Да и бист против эльфов силён, особенно т3.

Количество эльфодруидов будет зашкаливать ближайшие дни :trollface:

b984edd35a4cdf59bbd676e0cf3f91c0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не так с конфетами

специально считаю тех кого я с карты выбил

выбиваю 2-3 - дают 1 конфету

как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же пиздец

собирать то что дают = автолуз

 

собрал 6 бистов = 7-ое место

собрал драконов + магов = 8-ое место

и тд.

 

потому что ничего кроме танков под троллями не работаетэ

ничего

 

балансед

 

 

 

 

и не инкамить на 4-ом уровне 8-м ходов подряд = автолуз

 

 

 

 

 

зря я пытался как даун собирать то что дают... это всегда гарантированный луз

тепреь заново придется рангислав набивать

 

 

онли воины тролли рыцари до конца жизни

все остальное проигрывает 0-1000 и теряет 15+ хп за ход ВСЕГДА


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


онли воины тролли рыцари до конца жизни

все остальное проигрывает 0-1000 и теряет 15+ хп за ход ВСЕГДА

алоха на эльфах через луз стрик сделал за 2 дня с коня до королевы  agaaga  


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня для тебя плохие новости, но за мехов и эльфов тоже можно выигрывать без особых проблем, как минимум брать топ4, что есть победа в этой игре. Тока надо немного головой думать, готовые страты я палить не буду, но то что они работают это факт. С эльфами можешь чекнуть стрим алохи, где он королеву взял за один или 2 дня.


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы вы идиоты

игра полностью рендомна

если тебе каждую игру зайдут фиолетовые лвл 2

то можно любой расой взять королеву 

 

 

 

 

я оцениваю игру с точки зрения фиолетовых лвл 1

ибо раз в 10 игр бывает только 2 фиолетовых лвл 2


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, эта псина с луной на фронтлайне и тинкером за спиной всех юнитов всё ещё здесь пишет? Не надоело урину на ебло принимать?

Дэфрэл, madeinWC, Karras и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и не инкамить на 4-ом уровне 8-м ходов подряд = автолуз

пока челы апают 5и6, ловят кучу тиер4

 

ПРОДОЛЖАЙ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Эх, щас бы назвать т3 биста бесполезным :lol: ТА говорит сагрила :lol:  Ты его почаще в жопу подальше ставь.

Да и бист против эльфов силён, особенно т3.

Он в 1 ряду бтв стоял. Я имел ввиду обычную ситуацию в которой он максимально оказался бесполезен. Я прекрасно знаю, что он очень силён по этому и возмущаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы вы идиоты

игра полностью рендомна

если тебе каждую игру зайдут фиолетовые лвл 2

то можно любой расой взять королеву 

 

 

 

 

я оцениваю игру с точки зрения фиолетовых лвл 1

ибо раз в 10 игр бывает только 2 фиолетовых лвл 2

ты просто лоускилл, впрочем как и во всех играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы вы идиоты

игра полностью рендомна

если тебе каждую игру зайдут фиолетовые лвл 2

то можно любой расой взять королеву 

 

 

 

 

я оцениваю игру с точки зрения фиолетовых лвл 1

ибо раз в 10 игр бывает только 2 фиолетовых лвл 2

 

 

 

в топане шахмат лев толстой

а на стриме хуй простой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и не инкамить на 4-ом уровне 8-м ходов подряд = автолуз

пока челы апают 5и6, ловят кучу тиер4

 

ПРОДОЛЖАЙ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

 

 

я пробовал так 

 

у меня в итоге стандартно лвл 1 фиолетовые, но при этом 0 денег и я точно уже не имею шансов

 

 

 

а играл бы адекватно были бы деньги и были бы хоть шансы нароллить фиолетовых

 

 

 

короче я дурак начитался додиков в топане и тестил хуйню всякую (когда очевидно в игре ток одна рабочая страта инкама и 2-3 играбельных рассы/профессии: воины/рыцари под троллями-варлоками, все остальное трешак автолуз), теперь 1000 лет камбекать

 

 

 

впизду не буду лучше пока сюда заходить, ток дезинфа лоускильнная

типа пикать надо чо дают и прочий бред...


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я имел ввиду обычную ситуацию в которой он максимально оказался бесполезен. Я прекрасно знаю, что он очень силён по этому и возмущаюсь.
 

Моя собрал девять юнитов в ряд, почему моя не убивать всех на карте?

 

Если что, тускар стоит девять копеек, а бист - 18. Ничего такого сверхъестественного нет в том, что фиолетовый юнит за 12 копеек ебет это говно, учитывая что сила биста в топорах с дмг и дебаффом, а не в том, что он там ебучки должен отламывать и руками и топорами всем нахуй, только потому, что лвл3.

 

Вообще, проблема имбецилов вроде артаса в том, что они никак не могут понять, что качество юнита намного сильнее синергий и грейдов дешевого дерьма. Куча легендарок на столе, разбавленных парочкой лвл2 фиолетовых почти всегда выебет идеальные лвл3 заходы говноваров и прочего камоновского мусора. Может когда-нибудь даун перестанет скипать фиолетовое в погоне за четырьмя дерьмокамонками одновременно, не решающими вообще нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя собрал девять юнитов в ряд, почему моя не убивать всех на карте?

 

в том то и дело, что обычно моя убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я дурак начитался додиков в топане и тестил хуйню всякую

Тестил хуйню (пытался собирать свои камоновские помои в каждой игре, как обычно, все так же гнался за дерьмосинергиями, как обычно, все так же не левелапал как даун, как обычно, все так же копил голду на 10 хп и сосал хуй, как обычно).

Извините, разрешите поинтересоваться, какие именно изменения, по советам этого топика, вы внесли в свой геймплей на стриме? Сложно было заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...