Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а что никто не написал, что сларка уебищного пофиксили? 

[sLARK] - Complete Change

* Changed from Cost 3 to a Cost 2 Unit

* Ability Chagned from Shadow Dance to Jump

Jumps to the nearest enemy target that has an Empty Cell around it available and damages and disarms it

CD: 10,8,6

Physical Damage: 200,300,400

Disarm: 3,5,7 sec

неужели теперь т3 сларк не будет практически неубиваемым на чужом борде  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл на реддит. 9/10 топиков про читаков monkamega Как там на лиге? Стоит начинать сливаться? monkamega  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать на реддите топиков про чичеров (притом я так понимаю, там пакетники, то есть без вольво ничего не сделать вообще никак).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что никто не написал, что сларка уебищного пофиксили? 

[sLARK] - Complete Change

* Changed from Cost 3 to a Cost 2 Unit

* Ability Chagned from Shadow Dance to Jump

Jumps to the nearest enemy target that has an Empty Cell around it available and damages and disarms it

CD: 10,8,6

Physical Damage: 200,300,400

Disarm: 3,5,7 sec

неужели теперь т3 сларк не будет практически неубиваемым на чужом борде  :megapray:

Потому что всем похуй на сларка. Я его видиел пару раз за 50 последних игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10+ скриншотов с нытьем на чичеров - везде одни кони ебаные, редкие бишопы максимум. Максимально поебать. В дискорде бан за 1 клик делается и стимакк челика уже не получит оповещений с паролями. Ну, канеш кто-то может там пассы расшарить и т.д., но опять-таки присутствие читака в этой игре мало что меняет, если он только целенаправленно не выкупил т3-т5 героев вашей страты (как хейтер) + можно же множество т1-т2 героев скупать и это тоже будет руином. Все равно еще 6 остальных игроков есть и можно даже апнуть ПТС. Но именно при условии, что чичер не хейтер.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10+ скриншотов с нытьем на чичеров - везде одни кони ебаные, редкие бишопы максимум. Максимально поебать. В дискорде бан за 1 клик делается и стимакк челика уже не получит оповещений с паролями. Ну, канеш кто-то может там пассы расшарить и т.д., но опять-таки присутствие читака в этой игре мало что меняет, если он только целенаправленно не выкупил т3-т5 героев вашей страты (как хейтер) + можно же множество т1-т2 героев скупать и это тоже будет руином. Все равно еще 6 остальных игроков есть и можно даже апнуть ПТС. Но именно при условии, что чичер не хейтер.

Ну на лиге то они будут отлетать. Только для этого админу придётся набирать команду модеров для бана хуесосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало что меняет

чит позволяет пиздить ТВОЮ голду)

даун


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если вольво сами вводят читы что бы китайцы быстрее продали игру

OGREgyrocopter и Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А что если вольво сами вводят читы что бы китайцы быстрее продали игру

А типа они чё-то против имеют или набивают цену. Вольво за все время существования ни разу не заплатили как положено. Разве что ТИ1 как рекламу и всё. Воркшоп себе брали 75% что ли, компендиум тоже самое. Они бы хоть на еду сука дали -)).

 

Плюс на реддите есть ссылка на пост, где вольво ваще нихуя не делают с чичером:

 

Притом это челик, про которого габен на интике высказался (по поводу визы). Канеш бульдог тоже даун, банить чичера сразу и мгновенно - это пруфнуть разрабам читов про уязвимость, то есть лучше ждать, но ведь тут по репорту, а не по сигнатуркам.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй они рекламируют себя на аудиорию в 7 человек  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

https://i.ibb.co/260fNx1/Untitled.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй они рекламируют себя на аудиорию в 7 человек  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Untitled.png

 

А нахуй тут зарисованы ранги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастомка сдохла нахуй


читеров не пофиксят гг, даже на лиги блять на бишопах не поиграть

зашел 9 бишопом думал ща наебашу и рука апну, а тут опа, киберкотлета со 100 голды на первом раунде  :lol: 

попался вс него 5 раз пососал и ушел с топ-8 и минус званием :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу репортов ни в скриншотах, ни в плеер-репорт. Так, один скрин с тайдухами, мб еще где-то есть.

 

Я бы в целом не испытывал каких-то проблем, если бы попался с читером (если конечно он не по расшаренному паролю зашел). Просто бы мгновенно скупал всех юнитов, пока пакетами не прореролли юнитов (там это на кнопку сделано). Потом бы продавал и инста покупал. В итоге сыграл бы лучше остальных, топ2-топ3 неплохие шансы занять. Остальные 6 людишек бы не догадались так делать.

 

Чем больше сложностей и новых ситуаций, тем больше влияет скилл. Скилл и нужно отличать от задротства и подсасывания страты тем, что скилловик адаптируется к новому в 10-20 раз быстрее обычного нескилового задрота. Поэтому каждый скилловик предпочитает усиленную нагрузку, мешающую играть (вон один человек на форуме наверняка был бы рад, чтобы 8 игроков в дотачесс ебали в жопу дяди богданы, тогда наверняка топ1 в каждой игре - ну вы сами знайте).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вчера целый день на сруках играл, сегодня 2 игры ещё, никаких читеров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

waxm.jpg


Я не вижу репортов ни в скриншотах, ни в плеер-репорт. Так, один скрин с тайдухами, мб еще где-то есть.

 

Я бы в целом не испытывал каких-то проблем, если бы попался с читером (если конечно он не по расшаренному паролю зашел). Просто бы мгновенно скупал всех юнитов, пока пакетами не прореролли юнитов (там это на кнопку сделано). Потом бы продавал и инста покупал. В итоге сыграл бы лучше остальных, топ2-топ3 неплохие шансы занять. Остальные 6 людишек бы не догадались так делать.

 

Чем больше сложностей и новых ситуаций, тем больше влияет скилл. Скилл и нужно отличать от задротства и подсасывания страты тем, что скилловик адаптируется к новому в 10-20 раз быстрее обычного нескилового задрота. Поэтому каждый скилловик предпочитает усиленную нагрузку, мешающую играть (вон один человек на форуме наверняка был бы рад, чтобы 8 игроков в дотачесс ебали в жопу дяди богданы, тогда наверняка топ1 в каждой игре - ну вы сами знайте).

Ты просто в глаза долбишься. Репорт канал завален скринами с читаками.


Ну что, читаков нет на руках? 

 

unknown.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, въебал игру по одной причине - не смог сделал рероллы на НАвесте. Ебать как пинг решает нахуй.

 

Типа играть можно, если стриковать. Но когда я попытался стабилизировать игру через троллей, то нихуя не смог нарероллить, просто 0 шансов что-то сделать.


На азии ваще 250мс щас. Жалко, я думал, что играть будет заебись, но нихуя подобного.


ЛОЛ сука, купил фигуру и она пропала (не купилась). Благо мозгов хватило реконнект.

 

Ну все. Только европа и на-ист. Ну мб стримера поснайпить на на-весте (ради рангов, а не ради руина или подсоса).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что никто не написал, что сларка уебищного пофиксили? 

 

неужели теперь т3 сларк не будет практически неубиваемым на чужом борде  :megapray:

 

эм, его не пофиксили, а сделали играбельным наконец. в том смысле, что он не был имбой, он был неиграбельной помойкой на уровне тони. если ты этого не понимаешь, то сори, скорее всего ты на лоу рангах.

 

[ELF] - Buff has 3rd Tier added (3), (6), (9) - for a 3rd 25% evasion

Ну да. Эльфы ведь и так слабые. Давайте к имеющимся 50% мисов добавим еще 25% :yes:  Ну и хуита. 75% мисов. Прикольный баланс :yes:

если я правильно понял, им дадут третью пассивку на +25% уворота, значит итоговый уворот будет 1-0.7*0.7*0.75 = 63.25% 

 

это далеко не 75% и, более того, я предсказываю, что 9 эльфов не стоят этих лишних 12% уворота, потому что эльфы типа фуриона, пака, ТА и луны - помойка в мид-лейте, если под них нет комбы. это как 9 варов будет. они то есть, но никто их не собирает.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы берёте-то эти 50% уворота от шести эльфов, когда у них в табличке характеристик героя 43 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...