Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кайзер, каких квинов порекомендуешь к просмотру, исключая ГН'а. Бтв, ГН тупо лапочка: все поясняет по возможности и вообще на позитиве такой парень - приятно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же паранойя на читеров ебучих. Драконы на 9 лвле у челика, а потом у него ещё т3 разор на 20. Ну серьёзно же, это странно блядь.

Постоянно какая-то дичь ебаная происходит последние дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читеров всегда видно если куры ниукого нету


https://www.twitch.tv/bananaslamjamma

https://www.twitch.tv/tabzzhd

https://www.twitch.tv/kirbynator

 

последние 2 самые заебись, у них всегда можна спросить любую херню в чате и они ответят, бсж минимально чсв

кирби самый задр как по мне, у него вроде 3 квин акка в топ-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

окей я 4 игры в ряд въебал с рук 5 до биш 8 вот бы задохнуться нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня с 9 на 2 срук слетел, ща немного отыграл на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайзер, каких квинов порекомендуешь к просмотру, исключая ГН'а. Бтв, ГН тупо лапочка: все поясняет по возможности и вообще на позитиве такой парень - приятно смотреть.

btw влез конечно, соре.

 

но вот этот бахает норм (сейчас топ1 ладдера) и русский. объясняет адекватно.

 

https://www.twitch.tv/airwisbts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер лучший в мире

кто против тем харкаю в ебло!!!!

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались в двоем с пацаном, который шёл винстриком без лузов вообще

Он купил одного дк, которого мне не хватало до дк3 и все легендарки (за 50роллов мне попался течис и кроба)

И все пиздец-ничего не сделаешь ему

Что, 9дк всего в пуле блять?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 т4 юнитов. 10 имморталок.

 

Если планируешь рероллить 5+ раз (да даже 2 раза блядь), то обязательно скупаешь все т4 и т5 юниты, которые тебе не нужны, выставляя их на стол в определенное место на столе сразу. И реролишь с лучшими шансами. Потом продаешь. Главное выставлять на стол не тех существ, которые тебе нужны, а то можешь не успеть всех вернуть, а именно мусор (ну или сбоку его держать).

 

Ну и как бы сказать, течис не против троллевоинов самая лучшая лега. Исключительно много урона и реально низкий КД мины, лейтфайты тащит. Плюс не такой уж и дохлый он, даже 1 сало способен пережить под фокусом нескольких юнитов.

 

Тайд тот же нужен вс магов, у кого дпс космический. Нахуя дизаблы (кроме корабля, т.к. кунка помимо всего прочего еще и сало даёт, 10 армора имеет и кд корабля низкий) нужны в битвах на выживание, которые длятся очень долго?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 т4 юнитов. 10 имморталок.

 

Если планируешь рероллить 5+ раз (да даже 2 раза блядь), то обязательно скупаешь все т4 и т5 юниты, которые тебе не нужны, выставляя их на стол в определенное место на столе сразу. И реролишь с лучшими шансами. Потом продаешь. Главное выставлять на стол не тех существ, которые тебе нужны, а то можешь не успеть всех вернуть, а именно мусор (ну или сбоку его держать).

 

Ну и как бы сказать, течис не против троллевоинов самая лучшая лега. Исключительно много урона и реально низкий КД мины, лейтфайты тащит. Плюс не такой уж и дохлый он, даже 1 сало способен пережить под фокусом нескольких юнитов.

 

Тайд тот же нужен вс магов, у кого дпс космический. Нахуя дизаблы (кроме корабля, т.к. кунка помимо всего прочего еще и сало даёт, 10 армора имеет и кд корабля низкий) нужны в битвах на выживание, которые длятся очень долго?

Вот как 15 т4 юнитов? Если я в одной катке видел медузу***, дк*** и Лон друида***.

Уже получается 23 т4 юнитов и это не считая что у меня была па** и тролль**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 т4 юнитов. 10 имморталок.

 

Если планируешь рероллить 5+ раз (да даже 2 раза блядь), то обязательно скупаешь все т4 и т5 юниты, которые тебе не нужны, выставляя их на стол в определенное место на столе сразу. И реролишь с лучшими шансами. Потом продаешь. Главное выставлять на стол не тех существ, которые тебе нужны, а то можешь не успеть всех вернуть, а именно мусор (ну или сбоку его держать).

 

Ну и как бы сказать, течис не против троллевоинов самая лучшая лега. Исключительно много урона и реально низкий КД мины, лейтфайты тащит. Плюс не такой уж и дохлый он, даже 1 сало способен пережить под фокусом нескольких юнитов.

 

Тайд тот же нужен вс магов, у кого дпс космический. Нахуя дизаблы (кроме корабля, т.к. кунка помимо всего прочего еще и сало даёт, 10 армора имеет и кд корабля низкий) нужны в битвах на выживание, которые длятся очень долго?

Там у соперника были именно маги, которые со вторым тайдом сносили моих дк, и мне бы тайд тоже не помешал

 

И я ещё подумал, что нужно четко с кем ты играешь-на конях будет достаточно собрать варов с магами или драконами (иначе твою крутую сборку придут выносить тускар3 с аксом3 на 12ом раунде блять)

А выше ранги-уже стоит думать над действиями

 

Лол, а ассасины такое днище блевотное, чтобы я ещё раз их попробовал собрать

Это автолуз 100%, 0 брони и 1к хп почти у всех


Изменено пользователем budlight

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот как 15 т4 юнитов? Если я в одной катке видел медузу***, дк*** и Лон друида***.
Уже получается 23 т4 юнитов и это не считая что у меня была па** и тролль**

Одного вида разумеется -))). Притом проданые возвращаются и, судя по статистике за целых 20 игр, вылетевшие челики тоже возвращают героев в пул.

 

т1 - 45 штук, т2- 30 штук, т3 - 25 штук, т4 - 15 штук, т5 - 10 штук. По факту можно сказать, что скупать т4 и т5 юнитов, когда враг идёт соответственно в 3-ий и 2-ой лвл = полезно. Также полезно купить течиса любой ценой и никогда его не продавать, если у врагов гоблины ну или сам играешь за эльфов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт совсем хуёво с лигой, с утра лежит в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это даже не в говне, а на самом дне параши. Просто сервер недоступен сука -)). Найс онлайн вырос, а разрабы лиги не монетизировали популярность с помощью рекламы, чтобы на сабжи нанять микрочеликов для обслуги.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора создавать PD-лигу pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была, не взлетела


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда, там же 10к+ выблядков на лсных рангах. В то время как руки и выше вполне адекватное количество.

 

В чем трабл закрыть лигу для бомжей по вполне адекватным причинам? Конечно с бишопа-6 оставить, т.к. с рандомами+чичерами вряд ли апнешь выше в пабиславском.


А, их ваще сам дискорд забанил:

  • Servers reaching 5,000 simultaneous online members will need to contact Support to be moved to hardware supporting larger servers - this is when members start getting "Server Unavailable" errors.

 

Не могли заранее позаботиться об этом, ну а пока как временное решение начинать обрезать юзеров с самого дна.

 

Пиздец, там же лига для рыцарей по-моему даже была. НАХУЯ блядь?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так и не разбанили выблядки-одмены  :lol: , тупо игнорят

 

 

создал фейк погамать, чет ваще проиграть супер сложно

 

апнул бишоп-2 с калибровки  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...