Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

дайте уже гайд как перестать сосать у коней  :trollface:

всё никак разродиться тут не можете

Страниц 5 назад пролистай и там будет гайд для ракообразных. Вкратце: вр+дроу+потма+эльфы топ1, гоблины->тролли+воины/течис и рыцари, а подробности в гайде.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с какого рейтинга можно в qihl играть в авточесс? 


Изменено пользователем LEXA_TRAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Как же туалетный заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать конечно, отлетаешь на 2 ранга с топ8

В следующей ебейшим винстриком летишь со 100хп и криком: «Вот она, вот она-Виктория» на топ1

Не засчитывают

Следующая игра тоже топ8 на -2 ранга


Изменено пользователем budlight

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать конечно, отлетаешь на 2 ранга с топ8

В следующей ебейшим винстриком летишь со 100хп и криком: «Вот она, вот она-Виктория»

Не засчитывают

Следующая игра тоже топ8 на -2 ранга

Вывод: не занимать топ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будь проклят тот пидарас который байтит меня двумя дк каждый гейм и никогда не дает 3, я твой рот ебал китайский


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ща в игре челик, сидел на эльфах, без дк, потом за 5 раундов переобулся в варлоко-маго-драконов, а ещё через 5 собрал т3 дк. Зарепортил ублюдка. Я теперь в каждой игре хуячу репорты, мне поебать. Пусть блядь банятся и доказывают потом свою невиновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел описание читов и не увидел, что там возможно получать определенный тир юнитов в линию. Там стандартные читы, которые очевидно палятся (но от игрового репорта защита есть в них кстати).

 

Просто распределение рандома такое, что т4 3лвл юнит к 27-29-ому раунду = реальность, а другому игроку 0 раз его предложат. Хз как это можно было не заметить + это абузить нужно, тупо нахватав ништяков, если дают. Играешь за гоблинов, за 2 раунда рероллов отжираешь дума2, куннку2 и тролля2 и обмазываешься.


Благо разрабы читов туповатые. У них есть супермегаОП возможность защититься от банов: начать подставлять легитов. Просто в игре сделать так, чтобы репорты получить легитный игрок (не стример). Даже не обязательно ему рисовать золото. Просто блочишь шести игрокам + СЕБЕ возможность выставления существ на стол, а легит этого даже не заметит. И все поймут, что это он читак -). Или обнуляешь золото, тоже у 6+себя, но у челика не трогая. Почему нет этого функционала - загадка. Нахуя блядь этот манадрейн и прочее нужно. Это же на 2-3 раза порофлить с дебилов, получить кайф и забить, т.к. скучно.

 

Нужно забанить пару сотен легитов, чтобы вызвать бурление говн и законтрить реально работающую систему банов на кьюайхачэл лиге.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там выблядок с гнусавым голоском (тайдофтаймс) делает новый тирлист, старый примерно такой:

 

https://i.imgur.com/iI8pilY.png

 

 

Ну, че можно сказать. Факт в том, что он ЛСный выблядок, я лично на стриме его увидел, как долбоебу дали усиление стола значительное, а он не использовал его, даун ебаный.

 

Но если антимага на топе поставит и фуриона не опустит ниже т2, то челик заслужит респекта и уважухи.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в одном шаге от рука, ебал направо-налево, внезапно после появления читов у ребят начались невероятные заходы по 5 т3 юнитов к 30 раунду без рероллов на инкаме, идеальные сборочки нужных комб к 15, при том что они всегда сидят на 50 голды.

Я так понял, самые отбитые дегенераты, которые спамили т3 легендарки на пятый раунд отлетели в первый день, а умные ребятки просто тихонечко подкручивают без палева и хорошо себя чувствуют и хуй ты поймешь, у него просто день такой, когда надо хату на красное ставить, или он читачек. 

 

То ли разраб кастомки даун, то ли гейб, но лучше пока в эту хуйню не играть и не дизморалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри статистику финальную. Там же написано все. Чем лучше плеер, тем выше у него запас бабла. Просто невозможно к 30лвл не прожать целый ряд рероллов.

 

У меня тоже стабильно 2-3 юнита 3лвл на 30-ом (без учета друидов), если я не проебал 50хп за 20 раундов и не борюсь за выживание. Но офк с рероллами. Довольно часто 3лвл бывает на 15-20ом раунде. И ко всему прочему и инкам 50 голды, и винстрик -).

 

Просто нужно каждый раз покупать юнитов на раздаче, иногда даже 1 раз рискнуть и проебать 1 голды. Играешь через эльфов и вдруг дало котла и 2 разоров. Ты их купил ровно на 1 раунд. И тут опа, 3-ий разор и уже магобилд. А если не дало, то тут же продавать. 1 голды потрачено ради хороших (5-10%+) шансов получить суперрабочую комбу, которая и винстрик, и инкам. Но не более, 10 раундов их держать = проебать 20+ золота.

 

Ну и комба на 15-ом (это 6 эльфов, драконы с чем угодно, воины+тролли или маги) - это в 85%+ играх допустимый вариант развития событий. Невозможно не получить легендарку за 6 раундов + пару рероллов чуть что. Какую дали, туда и идешь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня, почему в обычный рандом не пускает ? При попытке нажать "ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ"  выбивает список из 26 карт и типа выбирай любую
жмешь и хуяк создается лобби твое на 10 человек

ебать ну что за хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с нижними тремя тирами. А в остальном я там многое бы изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему говно на тинкере не в последнем столбике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло 3 морфа на 2 раунде. Залочил, думаю, пофанюсь. Так этот выблядок мне в соло первые волн 5 проебал, тупо импакт в минус


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему говно на тинкере не в последнем столбике?

 

потому что тинкер сейчас, лучше чем клокверк и алхимик (из гоблинов)

 

Но, тир лист офк какой-то еблан делал, амаз видимо


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...