Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, это пиздец. Как же заебал разор. Спасибо за ап урона. Просто 0 справедливости. Сначала были друиды массовые, которые -15хп делали. А теперь маги.

 

Челики блядь воюют друг с другом, все нормально. -4, -6. Окей. А ПОТОМ БЛЯДЬ КАКОЙ-ТО ВЫБЛЯДОК БУМ-БУМ и все, -15.

 

Никакого лейта нет и в помине. Я с удовольствием играл бы все 50 раундов без вылетов хоть 1 игрока.

 

Наги - это пиздец. ВОИН И АССАСИН как обязательные компоненты. Нахуя это вместе? Воины = танки, а ассасинов ОНИ НЕ ПРИКРОЮТ НИКАК БЛЯДь.

 

Тоже самое тролли. Воин и рыцарь. ПИЗДЕЦ. Воин и рыцарь. Самый рофл, что там и приходится играть: 3 воина (+дум+кунка) и 4 рыцаря.

 

ДАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС нагу-сирену и хускара. Если хускар 3 маны, то немного нерфануть троллебафф. Хантер или воин - похуй, что угодно пойдет. Хантеры тоже нормально, есть идеи с -армором от дровки+аббы и там медуза-тайд тоже хантеры.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча замечал кто читеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Туалетный дегенерат непрерывно генерит свои тупорылые высеры, так же как он это делал на Гохе в Кадмус разделе, яростно дроча на Самиру.   Заблочу ка я этого выблядка.

 

Хмммм... самира случаем не анскил коне-лохушка с какого-то то ли васпера, то ли вейтрела?

Не, это свска с Кадмуса, довольно симпатичная девушка. Просто она тоже из Белоруссии, и походу даже из одного города с туалетным Тоткой. Это опущенное чмо на Кадмусе по ней пускало слюни. 

 

э блэт, в наших белорусских дворах за белоруссию убивают вообще-то  :banned:

спасибо за разъяснение

 

 

 

все-таки тролл комба тащит если удаётся собрать основные части, надо было отойти мин на ~5, а у меня ток десяток % сняли  :prayshit:

2 место из-за того что не удалось найти тайда или третью энигму и не было времени посавить шашки как надо.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 3 раза беру, ранга хуйма, спасибо габен

 

почти тоже самое

 

2 топ1 сегодня и один топ2 не считает

 

 

я супер батя игры с супер лоу рангом и ничего не сделать  :sosew:

 

 

 

когда мне супер жестко не повезет то сразу все засчитает и так блять ваще всегда


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хуй пососал на магах 5-6, не потеряв ранга, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в эту хуйню пока она не работает нормально :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как знать работает или нет

там всегда какие то проблемы

или боты тупят или серваки не грузятся, или птс не считает или сервак дропается во время игры  :lol:  :lol:

 

я еще ни дня не помню чтоб все норм работало

 

 

 

короче можете меня считать психологическим ферзем :fuckyea: , реального взять невозможно, не игра, а помойка, засчитывает только когда проигрываешь  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знал, что она не работает

я думал с меня ранг не сняло, т.к. 5 место и до этого единички до апа не хватало, или что-то типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА ПОИГРАТЬ МОЖНО сука? Нахуй мне играть ни за что?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как знать работает или нет

там всегда какие то проблемы

или боты тупят или серваки не грузятся, или птс не считает или сервак дропается во время игры  :lol:  :lol:

 

я еще ни дня не помню чтоб все норм работало

 

 

 

короче можете меня считать психологическим ферзем :fuckyea: , реального взять невозможно, не игра, а помойка, засчитывает только когда проигрываешь  :lol:

 

блять это золотой пост, у тебя уже совсем куку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кстати, эльфы нынче сдохли? Против обилия магов то. Походу щас либо рыцарями играть, либо с уважением к ликану и ЛД на воинах (типа 2лд + 2 ликана 2лвл = вай нот).


Кстати, маги, которые юзают тини 3лвл, еще более мерзкие и гадкие. Эта заморозка реально выбешивает. Да и если че они и стесняются морфа юзать, который ману набивает за время заморозки и потом снова водичку даёт.


Просто челики в 4 сек стане стоят.

 

 

https://i.imgur.com/ne9mHzw.jpg

 

 

Фривин раунда. Тупорылый выблядок на разрабе. Я сразу отписал, что 4 сек изменение бонуса - это слишком дохуя, 3 сек было более чем достаточно. Но нет, блядь. Челик посмотрел на мету, типа никто не юзает = пойду и апну. Доверился мнению долбоебов-людишек, а не подумал своей головой.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за игру без рангов сука. Говно ебаное.

 

Тини ебашит сука пиздец как. Надо сборочку юзать с 3 магами и 4 элемами как основную. Догрузить там ликана, куннку, сфа и ЛД какого и обмазаться профитом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту залупу реально стартануть? постоянно кто-то либо не примет, либо не загрузится.  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту залупу реально стартануть? постоянно кто-то либо не примет, либо не загрузится.  :fffuuu:  :fffuuu:

да ща не работают ранги нихера, если ты через обычный мм играешь, то смысла нет энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот момент когда у тебя заряженный лвл 2 тролль с мом мжолниром и ты думаешь что тебе ничего не помешает...и именно в этот момент у челика с маг сборкой мать умирает где-то и он собирает рефрешер на тайдухе. хоть у меня был шамановский спек, но офк курица ниразу в тайда не прилетела =)))

 

в итоге топ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни , а нахуя вы плеите в это дерьмо? у вас в доте 0 птс чи шо?!


Изменено пользователем wokich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...