Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

выблядок ебучий, сделай нормальный мм, заебали найты уже

10f45f61ad.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст ролл, после снятия лока  :lol:

http://puu.sh/Cztz9/5c9f70b89e.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сообщил куда следует

 

щас играл против пидараса у которого при 5 юнитах уже было 3 короны

это вообще законно?


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

я все это время без лока играл)

в первый день обучения посмотрел что он есть и как-то забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в каждой блядской игре всегда есть 1 пидор который 2 минуты грузится?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуеувого жесткого диска (как у меня) первый запуск всегда долгий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как yзнать начальнyю стоимость шахматиста?(кyры)

а то там можно за полцены продать,я рольнyл за 40 себе какyю-то девочкy из аниме,а осла дефолтного продал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во сколько обновление новых суток(для конфет) ? 


Изменено пользователем Re10ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой всё блять

пошла нахуй это ебучая игра блят

просто блядина тупорылая нихуя не даёт 5 ПЯТЬ СУКА ПЯТЬ ЕБУЧИХ ИГР ПОДРЯД ОНА НИХУЯ НЕ ДАЁТ ВООБЩЕ НИХУЯ БЛЯТЬ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну рандом же , в одной атаке чел ультанул в 3, в другйо в 2, в другой в 5, и тд) додумай сам
а мобов 10) 
обычно все балансно но есть исключение
а дефится проще потому позиционка не одинаковая, и спелы враги одинаково так же не кастует
мб я и хуйню несу но другого варика я не вижу
 тоже так считаю. чисто из-за рандома и позиционки. дохуя раз было, что мы оба сливали друг другу раунд, как и выигрывали друг у друга

там кто-то писал про то, что не влияет на птс то, с кем играешь. так вот у меня 80 игр 40 вр, а у кайзера 120 игр и 50 вр, но ранг у меня выше. 

 

так что мутите уже ебаные клозы 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять писечки не хватило чуть на ассассинах не затащил.

 

сларк просто 1v10 ебошит

 

Wu7JnuP.jpg

 


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуеувого жесткого диска (как у меня) первый запуск всегда долгий

 

 

сдохни блядина

Holly.NoBody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это пзидешь про то что если враги покупают одинаковых юнитов они не падают,ибо играл игру где за 35 раундов апнул только 1 юнита в 3 лвл, а у врагов ни одного моего юнита не было за всю игру, и проебал сразу как уже апнул ибо на шмотки тупо не проперло,выпало за все время 3 итема, а у врага кираса и 3 плейт мейла с регеном  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщил куда следует

 

щас играл против пидараса у которого при 5 юнитах уже было 3 короны

это вообще законно?

друиды


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю как правильно играть в эту катку: начинаешь в рулетку играть выкидываешь мобов на стол, так как фул слоты и начинаешь крутить пока не начнут собираться, начинают заходить которые тоже нужны, но их пока не получается обьединить, так как нужен +1, их тоже закупаешь и выкидываешь на стол, ролишь дальше заходит супер-годная элитка, но которую тоже некуда девать - ты её покупаешь, пытаешься доролить, но сука уже не успеваешь, в панике начинаешь продавать что бы стол по пизде не пошел, энвией не успеваешь и игра рандомно тебе продаёт твоего топ дпс и ты вьёбываешь стрик и катку. Профит!

 

А вы тоже контролируете рандом, что бы норм одеть своего керича?

 

http://puu.sh/CyHIi/1baef86f19.jpg

http://puu.sh/CzvL1/62bad2456e.jpg

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сообщил куда следует

 

щас играл против пидараса у которого при 5 юнитах уже было 3 короны

это вообще законно?

друиды

 

причем тут друиды и 3 айтема?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сообщил куда следует

 

щас играл против пидараса у которого при 5 юнитах уже было 3 короны

это вообще законно?

друиды

 

причем тут друиды и 3 айтема?

 

все хуйня, сегодня играл, после 3 раунда у чела был бист 2 с рефрешом, как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ Д Р У И Д Ы!


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосины конечно пиздец хуйня если у тебя нет т3 сларка и т2 темпларки


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сообщил куда следует

 

щас играл против пидараса у которого при 5 юнитах уже было 3 короны

это вообще законно?

друиды

 

причем тут друиды и 3 айтема?

 

а бля непрально прочел

ну бывает с первых волн дохуя дропает


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...