Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

Просто мать сдохла у челика на первом слоте.

 

yBYmbEj.jpg

 

у второго места тоже (ненавижу новых синов)


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 раунде мне в ебало пришла т3 энча и т2 дровка с момом  :lol:  Хоть бы раз так повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как теперь ставить ренжевиков чтобы их от убийц задефать это просто ебаный пиздец


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, сруки, не забываем стримснайпить даунича. Дискорды его:

,,,#0045

I Wish I Had A Lul#9850

Hiko#3386

 

Опущенный жалуется модерам, но в правилах нету ничего, мешающего поиграть с кем хочешь, офк член на аватарку ток на стриме -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не понравилось, как ханты отлетают от магов. Имел дров2, вр2, бм2, ликан2, туск2, куннку, некра2 и поставил 1лвл медузу и 1лвл тайда. Так всем магам было похуй.

 

По факту нужно рероллить, пока не зайдет 2лвл ЛД. Просто ключевой юнит, позволяющий попасть павершотом.

 

Лучше бы сам в магов пошел, гоблины были, котел был, хотя нет, уже 5-6 разоров к этому времени разобрали и я их ваще не видел.

 

В целом ханты не на победку, если не собрал хотя бы 2-3 на скамейке дамагеров к 20-ому для выхода в 3лвл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 раунд = у чела т3 тини, т3 туск, т2 террор

это блять нормально вообще ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебало проебывать (топ5 с 100% - это как топ8) с винстриком:

 

https://i.imgur.com/85OzEMH.jpg

 

 

Все супер, 2-ой разор, 8 юнитов, есть чуть что бабки продать тех же аббадонов.

 

Понятно, что на 19-ом раунде винстрик будет сбит, это железное правило.

 

Но просто нет котла за 30 рероллов. Лича дали = положил и все, меня маги вражеские убивают.

 

То есть блядь 4 из 5 файтов - там идут раскасты. Если враги кастуют первыми, то у меня -15хп. Если нет, то я их выношу. Это че за игра блядь?

 

Почему не пофиксили сало и разора? Сколько можно терпеть эту хуйню блядь.

 

Как за магам ГАРАНТИРОВАННО выебать вражеских магов. 1лвл медузу и 1лвл тайда не предлагать.

 

У меня лич 2-ой был и гиро, но из-за отсутствия 2лвл дума и куннки нихуя не мог.

 

Вышел бы в гоблинов = маги все равно бы убили.

 

При этом магобилдеры играют чуть ли не каждую игру одним и тем же билдом. У них есть время на расстановку и т.д., а для 3-ей версии гайда я должен играть всеми билдами сука -)).


Самая хуйня, что 100хп и 4 челика с <20хп - так они все МОГУТ ЕЩЕ И ОБОЙТИ. КАК БЛЯДЬ? У них что, антимагическое поле нахуй?

 

Ебучие маги. СПС за фикс глины.


13 раунд = у чела т3 тини, т3 туск, т2 террор

это блять нормально вообще ???????????????

Он мог не апать левел. Посмотри проценты на 4лвл на т1 юнитов. Там дохуя. Вот он и собрал т1 вкусняшек.


А, я понял, почему проебал. У меня за 1-3 раунды 2 стаут шилда. С урс падает 1 стат шилд. С 10 вроде 1 когти и все, а с данилычей +6 инт мантия и вроде кольцо +5хп.

 

А то у меня шок какой-то, почему меня стирают. А там воид стоуны и каи у челиков.

 

Испугался было, что что-то не так делаю.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче ясно. С 20г на 25-ом и 8лвл лучше спокойно отрероллить, притом даже на крипах, т.к. на 26-ом все остальные будут рероллить. И взять 2лвл куннку, лдшку и т.д. Намного дольше выживаешь, чем типа 9лвл сделать.

 

Такое чувство, что мету до игры еще делают. То 5 воинов, то 5 магов. Пиздец.


Кстати. А пинг как-то влияет на файт? А то возникло ощущение, что с большим пингом результат файта будет совсем другим. Кто-нить обращал внимание?


F{F{F{F{F{F{FF{F{F{FF{.

 

 

https://i.imgur.com/0Jj2FQX.jpg

 

 

ВЫИГРАЛИ! Я от страха слоты выдал.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не влияет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел щас стрим тайда - там рошан 50-ый во-первых хексится что автохексом, что растой. Во-вторых, на 50+ что, садден дез включается? По -1хп за раунд выходит.

 

Найс канеш инфа тут, никто не сказал довольно важную инфу (мб и сказали, но челики в муте как бы, тут уж мои траблы).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел щас стрим тайда - там рошан 50-ый во-первых хексится что автохексом, что растой. Во-вторых, на 50+ что, садден дез включается? По -1хп за раунд выходит.

 

Найс канеш инфа тут, никто не сказал довольно важную инфу (мб и сказали, но челики в муте как бы, тут уж мои траблы).

и с каждым ходом у тебя всё больше хп отниматься будет), мб по +1 дмг добавляется, давно до 50+ вейва не доходил , не помню, но точно, что всё больше и больше будет убавляться 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный за что так хейтишь Папича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытается таким образом обратить на себя внимание своего кумира


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный за что так хейтишь Папича?

150 страниц до закрытия топана не хватит, чтобы тебе он тут все причины расписал

а вообще нужно в лучший топик вселенной заходить, чтобы быть в курсе  :buba:  


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно. Юниты прыгают автоматически или с учетом пинга? Сыграл 2 раза магами и 2 разные картины были на европе и на японии (там бтв даже лучше, чем на навесте).

 

Тут ваще суперпросто проверить. Тупо файрволл включить на секунду и посмотреть, изменится ли результат файта. По идее нет, войска же вооют друг с другом, так что пинг не влияет, но вдруг ли.


 

 

и с каждым ходом у тебя всё больше хп отниматься будет), мб по +1 дмг добавляется, давно до 50+ вейва не доходил , не помню, но точно, что всё больше и больше будет убавляться 

Ну логично, а то крипов то уже нету как бы, тупо сидят 2 челика по 50%хп, у одного тролль 3лвл, у другого там дум 3лвл с +30 армором и мжолниром и типа там 2 челика могут быть на винстриках на изичах.

 

Просто я ток 1 час назад об этом узнал + то, что рошан хексится.


Бля, десять тысяч лет ждать патча с нефром разора и сала хуманов (скажем, у ренжей сделать дизарм, а сало оставить милишним - СУПЕРидеальный нерф)?

 

Я просто представил, что если нету ебучих магов на -15 (ну еще и друидов 3лвл на 15-ом раунде), то можно спокойно инкамить. 7лвл на 17-ом, 8лвл на 21-ом +10 рероллов, 9лвл на 27-29-ом (+20-30 рероллов), 10лвл на 37-ом с кучей 3лвл юнитов.

 

Плюс не совсем понял, что за хуйня с процентами.

 

ПОЧЕМУ 2лвл юнит на 9-ом не проебывает вероятность, а 3лвл падает с 30 до 25????????????????????????????????????????? Это че за нахуй. Чем выше левел, тем лучше должен быть контент.

 

Прям суперважная фишка, когда нужны 2 сфа в маг-билде или 2 разора. Никакого 9лвл. А когда нужен ЦК2лвл на троллерыцарей - то добро пожаловать, ничего не въебешь с 8 при апе 9-го.


Кстати, очень хороший сайтик:

https://www.esportstales.com/dota-2/auto-chess-hero-units-draw-chances

 

шансы на фигуру в зависимости от того, сколько выкуплены. Скажем, чтобы оценить, что вероятнее - ликан3 или дум3 в лейтухе, когда у вас 10хп и вам не хватает по 1 компоненту и типа против вас одни маги и любой из этих юнитов затащит игру, ну вы и продаете что-то.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кура теряет хп по формуле раунд-50. на 51 - 1хп, на 60 - 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 10 каток могу тока на гоблинах ебашить больше ничего в руки не идёт друидов нереально быстро собрать хз как это кому то удаётся в каждой катке против меня 3 лвл 3 друида и медведь 2 лвл на 23 раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сча игра прям в очень помойном состоянии - просто из катки в катку все собирают одно и то же и роллят как мрази: побеждает тот, кто лучше всех наролил и айтемы пиздатые выбил с крипасов. это же нихуя не нормально, что какая-то луна с момом, верка с войдстоуном или танк с плейтмейлом могут в соло катку выиграть zatrolka_tupostu


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 10 каток могу тока на гоблинах ебашить больше ничего в руки не идёт друидов нереально быстро собрать хз как это кому то удаётся в каждой катке против меня 3 лвл 3 друида и медведь 2 лвл на 23 раунде

 

жиза, только у меня на хантерах такое, друиды вообще не падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...