Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

решил начать играть в лигу, привязал стим к дискорду, перешел по ссылке qihl, вот такая пизда происходит

объясните плиз че не так сделаль?

 

796d45c2b8.jpg

 

 

 

не работает пока что, надеюсь не на всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дискорд просто лагает

как и лобби в дотке

еле нашел ща бля поиграть


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, запустило, нашёл катку без лобби 8+, а там уёбок со 2 руком... пришлось отменить, а я дизкорд закрыл уже... и ща снова не пускает

 

Вот нахуя ты сука тупая гнида тварь чмо с руком 2 залезаешь в 8+ игру. КАКОГО ХУЯ СУКА. РАДИ ЧЕГО БЛЯДЬ? Её же один хуй отменят, ты не будешь играть с руками 8+ ты просто время своё и 7 рандом людей просираешь.

 

просто ублюдок сука ёбаный


ебальник бы разбить, паскуда сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, запустило, нашёл катку без лобби 8+, а там уёбок со 2 руком... пришлось отменить, а я дизкорд закрыл уже... и ща снова не пускает

 

Вот нахуя ты сука тупая гнида тварь чмо с руком 2 залезаешь в 8+ игру. КАКОГО ХУЯ СУКА. РАДИ ЧЕГО БЛЯДЬ? Её же один хуй отменят, ты не будешь играть с руками 8+ ты просто время своё и 7 рандом людей просираешь.

 

просто ублюдок сука ёбаный

ебальник бы разбить, паскуда сука

Тут сыглы. Но на руках таких даунов уже меньше, чем было на бишах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь, запустило, нашёл катку без лобби 8+, а там уёбок со 2 руком... пришлось отменить, а я дизкорд закрыл уже... и ща снова не пускает

 

Вот нахуя ты сука тупая гнида тварь чмо с руком 2 залезаешь в 8+ игру. КАКОГО ХУЯ СУКА. РАДИ ЧЕГО БЛЯДЬ? Её же один хуй отменят, ты не будешь играть с руками 8+ ты просто время своё и 7 рандом людей просираешь.

 

просто ублюдок сука ёбаный

ебальник бы разбить, паскуда сука

ну бля хотелось поиграть че такого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

123


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел такая же хуйня - а через 10 секунд заработало PogChamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Every bot channel was closed, they will be opened slowly soon. We are going to start in this order: Queen/master lobbies -> Chessbot Commands -> Expert Lobbies. Advanced will remain closed with no ETA.

 

ну ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

остался сейчас на магах против типа с рыцарями и еще одного с воинами
воина выигрывал, у рыцарей один дк оставался

решил перед рыцарем подстроить расстановку по заветам туалетного, поставил 3 хумана перед дузой и 2 перед раптором :buba:

 

за 5 тычек ни у одного из моих чертей не прокнуло сало, зато дуза за 0.1 секунду набрала ману на ульт 

который продлили статиком офк по таймингу 

в итоге вместо одного дк в живых осталось 9 фигур и мне вкусно залетело на фул ебало 23 хп и я отлетел  :nate:

филс лайк э скилл бейзд гейм бейбирейдж нотлайкзис  :vihui:


Изменено пользователем artesby

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кул игра

ебашился 42 раунда чтобы в ласт раунде у моих хьюманов не прокнул сайленс, а у хьюманов противника прокнул  agaaga


Изменено пользователем pheroniumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул игра

 

ебашился 42 раунда чтобы в ласт раунде у моих хьюманов не прокнул сайленс, а у хьюманов противника прокнул  agaaga

чел - там шанс на сайленс,чего ты ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кул игра

 

ебашился 42 раунда чтобы в ласт раунде у моих хьюманов не прокнул сайленс, а у хьюманов противника прокнул  agaaga

чел - там шанс на сайленс,чего ты ожидал?

 

справедливости 

artesby, vidurr, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня короны всякие с робами, а у противников - 75592ba013.jpg

Sundello, Roki и AndSoHeSpoke понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня короны всякие с робами, а у противников - 75592ba013.jpg

жиза

8FwK6ER.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц Врок спиздили, снайперов спиздили. перебивался чисто на Дровке и Миране по началу.

 

Повезло только на ЛД и Волке более менее.

 

Когда отлетели другие тогда наконец смог докупить снайпера и начать камбекать

 

в конце 1х1 против мага(ну на половину маг такой) остался - выносил без шансов.

кайф

 

eKJJRXZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так мало золота на этих рангах?

 

Там же все просто: на 50г до конца игры сидишь, реролля или апая уровень по шансам смотря скок чего доехать может.

 

Это на сруках и роялах нужно агрессивно въебать золото, иначе около 7-8 куннк уже разберут как бы, не говоря про разоров и прочих микрочеликов.


Типа бомжи поздно апают левел и у них не так много юнитов + мало кто умеет магов в углу расставить, чтобы бомбанули (они зачем-то прячут их от дизраптора или корабля, когда это ничего не решит вообще). И можно выжить как положено. Да, у челика будет 6лвл и 3-4 3лвл юнита, но они слабо дамажат, их убить можно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ2-3 челики пстц запакованы)))))) да и твой билд конечно такое себе,8 фигур против мага не хватит. надо 6 хантов с нагами,еще в идеале андедов - но надо 10 тогда,если играть не через ЛД3 офк. Но без него с магами вообще шансов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталась 1 на 1 хантами+вариорами+варлоками против 6 эльфов (у нас обоих медуза** + эни*) и запинала его ногами на 9 лвл против его 10.

 

ну собсна как и говорила ханты теперь вполне себе на равных дерутся с эльфами, за исключением того что эльфы - сами по себе состоят из дерьмовых юнитов. И их все *** сосут у **молодчиков типа дума+кунки


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему у меня короны всякие с робами, а у противников - 75592ba013.jpg

жиза

8FwK6ER.jpg

 

момы стакаются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...