Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ебучая магомета просто доебала уже.

 

Достаточно того, что глубокий лейт состоит из аое-хуйни, где "кастонул аое - выиграл, не кастонул - проебал", так давайте прямо с десятого раунда высрем аоехуйни, захайролил какой-нибудь хуесос второго разора с котлом и пошло поехало блядь просто ходит пробивает на -20 по столам, похуй что ты там настакал.

Просто разработчик - сын блядины, дрочит свои циферки бездарно вместо фикса злоебучих шмоток, магопараши и ублюдских фиолетовых, которые вместо ситуативных просто "бери в любой билд или соси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так бери магов и разъебуй в чем проблема 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что я за последние 10 игр не видел трех разоров до 30 раунда, да и в любом случае, существование ебучей фривин хуйни очень быстро надоедает, такое нужно хотфиксить через день-два, как только это становится очевидным, но хуесос на разработчике просто дцп и не фиксит нихуя своим дрочевом циферок. 

 

Убрал два корабля кунке, будто проблема этой хуйни в двойном касте, а не в том, что это аое на весь экран и ебанутый танк, убрал два дума думу, будто проблема в двойном касте, а не в бесплатном шатдауне самого сильного юнита противника, убрал армор медведю лд, будто это что-то поменяло и у него не 5к хп с шансом на минус юнит при каждом ударе медведя.

 

Этот хуесос просто имеет на руках всю инфу по пикам и он может видеть, что игры на руках-квинах - это дрочево одной страты, но фиксить некогда, надо курочек рисовать и сетики нацепить для узкоглазых уебанов, которые на это дрочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что ты несешь ебанутый

 

каждую игру абсолютно тролли выигрывают

 

я вообще не знаю что должно произойти чтоб маг выиграл

 

 

 

я въебал сегодня вот троллям с супер жесткой комбой не имея даже микро-шансончега на победу в файте

 

5HAH0O2.jpg

 

 

 

 

а даун чет про магов пишет каких то, когда это фри птс  :avtorklif:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя на топ50 мира просто очень сильные ребята, как и ты. Когда тебя сдувают лвл2 хуетой, пока ты своего тролля пытаешься до т2 дороллить с тремя бесполезными кусками, его включающими.

Видели твою игру на стриме другого челика сегодня, нахуй ты свои картиночки постишь, если я могу зайти в твой профиль и посмотреть, как ты там на 7м месте на парашу улетел со своими троллями?

 

Топ100 квины говорят, что хуманмаг ебет всех, а тролли / ханты на уровне говна сзади плетутся, нет блядь, придет хуета, которая в кнопках путается во время игры и 6/7 юнитов на стол ставит два раунда подряд и высрет свое суперважное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально в голос с акса второго и джагера второго чото на таком раунде. А, ну ведь оркобонус в лейте силен


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 7ом месте улетаю с троллями потому что все играют троллями каждую абсолютно игру + меня снайпят и забирают мои карты

 

ты такой долбоеб это пиздец

 

 

 

 

что не понятного в факте что магов выносят все имея маг резист который берется 2-мя юнитами всего лишь?

я блять не могу вспомнить топ1 мага за последние 30 дней даже

 

 

мб и было, на хайролле с 6-ю магами, с личом там вторым, с 2 разорами, с третьим сфом...

 

 

 

 

 

если магов порежут то мета ваще неиграбельной станет

на ком набивать птс интересно?

 

кто первый собрал тролля второго / комбу троллей тот на винстрике 10-15-20 файтов выигрывает и все находит и конец.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть лидерборды со статой и есть мнение людей с квин ранков, в противовес этому есть мнение брутфорсящего каждую игру онлайном 24/7 дауна, который не может в апм, не может в расстановку, в половине матчей забывает поставиться под крипов, который продает слоты, когда их не нужно продавать, который играет по страте "оп раста зашла на первом раунде, ну это тролли полюбасу", у которого 6/7 и абсолютное отсутствие понимания о силе комб, считающий выборку из двух с половиной своих игр на троллях вершиной статистики.

 

А, ну и считающий, что у него реально юнитов из пула воруют.

 

Единственная проблема в том, что все видели, как ты играешь, а то мог бы за шарящего сойти своими стенами может быть.

 

 

 

 

Кстати, специально для дауна:

https://autochess.op.gg/leaderboards

Заходишь сюда, смотришь на игры топовых игроков, в каждом первом вине разор-цм-котл. 


Изменено пользователем VnukValeta
Drakonian, s7mba, ValeraIdiSuda и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называется болезнь у этого мужчины на троллях и лечится ли она как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там выигрывают маги

значит никто не собирает троллей под маг резистом

по моему это очевидно блять

 

значит до дебилов еще не дошло

 

но так как меня все повторяют как всегда, то скоро дойдет уже.

GOSPODIN HOROSHIY и Kaktys понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 7ом месте улетаю с троллями потому что все играют троллями каждую абсолютно игру + меня снайпят и забирают мои карты

 

ты такой долбоеб это пиздец

 

 

 

 

что не понятного в факте что магов выносят все имея маг резист который берется 2-мя юнитами всего лишь?

я блять не могу вспомнить топ1 мага за последние 30 дней даже

 

 

мб и было, на хайролле с 6-ю магами, с личом там вторым, с 2 разорами, с третьим сфом...

 

 

 

 

 

если магов порежут то мета ваще неиграбельной станет

на ком набивать птс интересно?

 

кто первый собрал тролля второго / комбу троллей тот на винстрике 10-15-20 файтов выигрывает и все находит и конец.

так если ты боишься, что тебя снайпят, просто сделай новый аккаунт в стиме и в дискорде, раз уж у тебя такая паранойя

 

тут ранг легче апать, чем птс в доте, это очевидно и дойти до рока тебе пару дней нужно

 

это будет гораздо легче, чем ты будешь ныть каждый день, проклиная стримснайперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло дебилам конечно не снайпят и не воруют карты которые по праву их, вот и апают квинов, а так бы боженька игры разъебал хуесосов на оп опычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже гайд от папани, заебался на пешке сидеть хочу хотя бы коня апнуть BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"так кароче берем клока
бля не могу рольнуть троля
блять троллей вообще нет и войнов, все забрали
блять не могу гоблинов собрать
вот и как теперь играть, у меня все из пула забрали
ДА БЛЯТЬ КАК НАЙТИ ТРОЛЛЯ
ну все я не могу выиграть, придется ролять
НИЧЕГО НЕТУ 
все, все, все, я ебал эту игру, всем пока"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф ловить перма сало от хуманов каждый блять раунд

просто иди нахуй долбаеб на разрабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец 

 

искал тролля - нашел 2 лд

 

некст раунд ищу дальше тролля - нашел 3 друида и 2 лд

 

 

только изза этого выжил и в итоге выиграл

 

 

ndnyUw6.jpg

 

 

 

мммм найс 6 магов оказывается было там у чела, я даже не знал что у него 6 магов, у меня не было маг резиста и все равно самый слабый билд в игре хуй сосет вс 0% маг резиста

прикольно

 

...

 

 

(хотя нет, эльфы еще слабее)


Изменено пользователем Arthas
Kaktys понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально вот смотрите скрин выше. маги на 3 месте, причем их там не три штуки как обычно, а целых ШЕСТЬ. и несмотря на это они все равно проиграли топовым троллям + воинам. в общем папич как всегда прав, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папань тыж мусор, всегда в голосяру когда на глаза что-то попадается, как чел закупает себе рандомных героев со скоростью умерающей черепахи все это делает, а потом орет Я НЕ УСПЕЛ ЭТО АНЛАК КЛЯТИ СТРИМСНОЙПЕРИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле маги сильные, только из за ебаных хуманов. Это сало это геймченджер.

Играю на хантах у меня наги тайд и дуза плюс есть лд. На своем столе получаю -20, на его столе я еду на -20 и все из за ебаного сала.


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя на топ50 мира просто очень сильные ребята, как и ты. Когда тебя сдувают лвл2 хуетой, пока ты своего тролля пытаешься до т2 дороллить с тремя бесполезными кусками, его включающими.

Видели твою игру на стриме другого челика сегодня, нахуй ты свои картиночки постишь, если я могу зайти в твой профиль и посмотреть, как ты там на 7м месте на парашу улетел со своими троллями?

 

Топ100 квины говорят, что хуманмаг ебет всех, а тролли / ханты на уровне говна сзади плетутся, нет блядь, придет хуета, которая в кнопках путается во время игры и 6/7 юнитов на стол ставит два раунда подряд и высрет свое суперважное мнение.

Зацени расстановку даунича на хантах:

 

Bf7Gacw.jpg

 

 

То есть каждый хант бьет свою цель, ЗАРЯЖАЕТ МАНУ за счет огромного урона, МЕДУЗА БЛЯДЬ СПЕРЕДИ ЕЕ УБИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО НАХУЙ, притом расстановка такая, ЧТО ЭНИВЕЙ под любое аое станет.

 

И это игра, где даунич +3 голды винстрик уже к 10-ому раунду имел, 8лвл на 18-ом раунде с 50 голды - супермегавин стрик.

 

А у оппонента на троллях не было ничего такого сверх, я имею в виду супервинстрика для победы.

 

LIOgruy.jpg

 

 

И это к 35-ому раунду с винстриком, а даунич мог каждому игроку на сервере по -15 прописывать, если бы расставился в угол. Вместо этого сделал так, чтобы щиты включать рыцарям, чтобы каждый аоешник кастовал, чтобы никакого ассиста в одну цель.

 

Наверное, проклятие проиграло игру с 50 голды + 9лвл + бист3 к раунду так 23, 24-ому.

Вчера все желающие видели, как даунич слился до 12хп к 20ому раунду -))). 3 гоблина, какие-то воины, еще чё-то блядь ))). Притом голды было дохуя, юнитов было дохуя - просто рероллить, продать излишки и определится с билдом (скорее всего 6 воинов как единственно возможный, в гоблинов понятно без винстрика никогда не выйдешь и там все равно -20 будет без 3лвл).

Кстати, кто-то юзает рикича? Это же имба ебаная блядь. Настолько много импакта делает, просто блядь инвиз нахуй и потом убрал на ласт секунде. Сколько времени должно пройти, чтобы ЛЮДИШКИ СРАЗУ БЛЯДЬ ДОШЛИ ДО ЭТОГО?

кайф ловить перма сало от хуманов каждый блять раунд

просто иди нахуй долбаеб на разрабе

Двачую, попробовал сало против сала стать (очевидно, куннка+ликанычи друг вс друга) на мэнфайт и полностью въебал. В следующий раз сам перепрыгну в другой угол + сплитану армию.

 

 

Кстати, еще 1 блядь ебанутая ошибка целой кучи игроков. Челики зачем-то дают думу и куннке +10 армора ну и т.д. То есть при получении урона они медленнее заряжают ману и уже не успевают кинуть скилл. Это блядь просто даун ебаный и все. Притом даже думу с его кучей урона это важно, т.к. 3лвл ЛД есть во всех играх у многих.

 

Да, враги тоже медленнее пополняют ману (как тинкер 1лвл атакует цель под гоблин баффом и получает ПЛЮС ДВЕ МАНЫ ЗА УДАР, 2 МАНЫ БЛЯДЬ, 50 РАЗ УДАРИТЬ НУЖНО), но при хантерах и даже троллях очень часто цель падает до раскаста, т.к. ассист и огромный урон. И челик все равно не успевает ударить.

 

Так что армор нужно давать тем, у кого каст с кд большим. Типа тускара 3, дерева 3. И конечно челикам без кастов. А некоторые дают плейтмейл ЛД3лвл, чтобы его вражеский антимаг сбернил ману и не дал 100 единиц.

Надо, походу, гайд обновить, похуй что патча нету и разор все та же ОП хуета сука -20хп заебало уже получать все игру руинит.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...