Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

по твоему у доты пул героев бесконечен или шо? если эти бляди позиционируют себя как отдельную игру то почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы игру зашкварить всяким говном. 100 шанс из 100, что новый герой будет узкоглазо-анимашным ГОВНОМ ИЗ СРАКИ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узкоглазо-анимашным ГОВНОМ ИЗ СРАКИ.

это то что я думаю про каждого разраба этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоему у доты пул героев бесконечен или шо? если эти бляди позиционируют себя как отдельную игру то почему бы и нет

исходя из концепции игры им нахуй не упало большое количество персонажей, им прекрасно хватит и дотовских хз зачем им утруждаться и создавать новых


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел т3 Марса на 14 волне, охуел, сначала подумал "о, ебать, нихуя имбищу придумали", но он быстро юзлессным становится, хз. А вот от 1 Зевса моя жопа улетела исследовать Альфа-Центавру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет пахнет пиздецом

2c0da585c3.jpg

bf86b5bb92.jpg

0f222db72f.jpg

один раз у найтодракона прокнули щиты и сало на мои контроли и он меня пробил

маг чет вообще нихуюшечки не мог предъявить

была настолько рофлокатка что я пока меня не пробили даже не расставлялся и ловил дум на лд на похуях


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

А это нормально, что сейчас 7 челиков из 9 собирали магов? Причем у всех т2 маги, и голдфиш (тайд + медуза у двоих (т2!!!)), у остальных котлы с войдстонами и коронами...


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня хантеры с 2 андедами обоссали в нулину. НО! Их выебали ассасины просто блядь из игры удалили. Так что контра есть -).

 

Если че, то я был двойным воином. У челика был правда дезоль, но я такого разъеба просто нахуй не видел. Я минуты 2 сидел и не мог понять, что у меня блядь двойные бонусы не работают что ли блядь.

 

Маги короче ТАКОЙ мусор, я ебал.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу играть начал недавно. Сыграл несколько игры сейчас хантами и решил нахуй хантов, проебал 3 игры на 8 месте собирая их, тупо лвл 2 хантеры проёбывают всем кому не попадя


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас короче оптимально играть воинами + варлоками. И хантеров дрючат. И ассасинов, кто хантеров ебет. И МОГУТ ГОБЛИНОВ выебать, ало, если че то после смерти магов гоблины импруваются до небес.

 

Типа куннка, ликан, тролль и слардар - это мастхэв компоненты. Далее идет сф+вд+некро как начальные варлоки, затем идёт -сф+дум и +дп для -армора. Ну и тускар, джаггер, акс - хоть чё-то. Плюс как вариант до маг реса тайдик.

 

Маги мертвы. АЛо блядь. МАГИ НА ПОМОЙКУ! Гоблины как старт тоже ослаблены, лишний 1 мана юнит.

 

То есть даже если вдруг ты не стал хантером среди 7 хантеров, то можно 6 воинов взять.


Сразу скажу играть начал недавно. Сыграл несколько игры сейчас хантами и решил нахуй хантов, проебал 3 игры на 8 месте собирая их, тупо лвл 2 хантеры проёбывают всем кому не попадя

Попробуй воинов + варлоков (тролль+вд обязательны) или воинов + троллей. На говнорангах будет надежнее хантов работать, тут не нужно думать насчет стенки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханты пизда, скорее всего мне подкрутило, потому что смог собрать за 38 раундов бм3, дровку3, снайпера3 и луну3 каким-то хуем она просто парами закатывалась в руку, пришлось брать.

Пронес гоблинов с третьим клоком, гиро2 и некром2, будто их и не было на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, у меня нахуй шок. Хантеры итак были сильны. Но сейчас они настолько импрувнулись. Просто забрали 2 армора у всех варов, это бистобафф бесплатный. Кто теперь способен выдержать урон хантеров?

 

Марс не впечатлил. Слишком тупая механика разворотов и физ урон с абилки. Я лучше возьму биста+тускара на 2-ом раунде, чем 2 марсов. Надежнее будет.


Найс короче. дровка 1 маны, бист 2 маны, потма 2 маны. И все, уже комба. И это комба как бы не гоблин-бафф, а работает на всех.

Окей, есть решение проблемы хантов. Элементарное.

 

Хантер бафф-1: рандомный хантер получает бонус +75 к белому урону.

Хантер бафф-2: все хантеры получают бонус +75 к белому урону.

 

Все, готово. Я пофиксил имбу хантеров.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас подумал, а что будет если место в стойле кончилось, а юнитов на столе больше, чем лвл? Только завтра смогу проверить, удовлетворите любопытство, плиз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас подумал, а что будет если место в стойле кончилось, а юнитов на столе больше, чем лвл? Только завтра смогу проверить, удовлетворите любопытство, плиз(

Тебе к туалетному, он тут в механике шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ща такая ржамба была в игре. Челик зарашил т3 Марса где-то на 16-17 и тот у него не атаковал)))))))))))))))))))) Он скил юзал свой, но не атаковал физически. И у него даже в статах было написано 0 урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас подумал, а что будет если место в стойле кончилось, а юнитов на столе больше, чем лвл? Только завтра смогу проверить, удовлетворите любопытство, плиз(

Автопродажа юнита. Логика работы такая же, что и с возвратом назад (приоритет по левелу, по тиру, тот, что ты выставил только что, имеет приоритет ниже (останется на столе)).

Бля ща такая ржамба была в игре. Челик зарашил т3 Марса где-то на 16-17 и тот у него не атаковал)))))))))))))))))))) Он скил юзал свой, но не атаковал физически. И у него даже в статах было написано 0 урона.

БЛЯДЬ. Он на любой левеле не атакует если ты не заметил. Он просто стоит и смотрит. Без маны стоит и кастует свой скилл по кд (хз насчет сала, будет ли работать или нет).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это вообще можно было выиграть? при условии того что шанс что котл не туда выстрелит 99%
До того как он апнул ланаю т3 и луну т3 вроде пробивал
unknown.png?width=831&height=468
Бля надо было наверно зевса искать, вместо того чтоб апать 10 и ставить хуйню(ликана лвл1)


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ща такая ржамба была в игре. Челик зарашил т3 Марса где-то на 16-17 и тот у него не атаковал)))))))))))))))))))) Он скил юзал свой, но не атаковал физически. И у него даже в статах было написано 0 урона.

{f[f[[f ты чего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я это только на т3 заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...