Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

работает с 3мя магами и 3 воинами бафф от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

работает с 3мя магами и 3 воинами бафф от бога

ну потому что бонус расы от 1 огра (+ хп) и 1 демона (+ чистый урон) уже работает не?


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С классами работает! С чего вы вообще взяли что не должен работать? Чтобы работал с расами надо играть: без демонов (или 2 демона), без огра,дворфов(снайпер/гиро), без двух людей(цм/ликан/котел/кунка/омни/Лина), без наг. И все будет работать.

Вчера пробовал сборку 3 Вара - дум,джагер, Марс, 3 мага - цм, 2 разора(потом сделал т3), пак, лд, сф. Занял легчайшее топ6 roflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GNыч чтоли зрилов накручивает? чат совсем мертвый, а смотрит всегда 4к. походу тот момент, когда накрутка оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какими комбами боги работают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы пиздатый билд если бы не маги, плюс шанс на течиса маленький, если не выпадет то проебешь. мне он довольно поздно выпал

терора никто не собирает по этому его легко апнуть в 3, а в 3 он ебало в соло ломает, сидишь смотришь как он по всем частям карты рампаги делает :pisubudew:

aIume1H.png


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какими комбами боги работают?

Чел)))
snakefuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево читал  :avtorklif:

должно не быть рассовых перков что бы работали боги?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть больше 12 iq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, день сосания хуёв, а так давно не было.

Ну это всё из-за ублюдских богов, мета просто в такое говно ебаное превратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это за хуйня:

какой-то юнит багнул по урону в куру.

 

И почему там сток магов, типа зевс сам маг что ли и их можно юзать?


А, там у зевса в описании урончик. Кек, забавно. Типа если ты душишь челика, который всю игру с 100хп сидел, но опасаешься, что тот щас возьмет 10-ый, найдет 3лвл контента и ты въебешь, то вот изи-бризи +контент.


До сих пор не понял, че как там работает. Типа воины и маги могут быть? Но почему тогда у челиков 4 мага. Ведь без зевса будет 3 мага и типа синергия есть. Или можно 4 и 5 магов с зевсом, а 6 нельзя? Или 7 юнитов нельзя. Тоже самое и про воинов. Пиздец короче.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец есть челики кто еще не понял механику? КЛАССЫ можно, расы нельзя, еще проще, зеленые бафы работают, красные нет


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://imgur.com/a/bwDLk5m
Это норма?
то, что я играю вс самого себя?)))


Изменено пользователем LEANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как-то похожая хуйня была, в итоге игру не засчитало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать боги ебут

 

Просто в говно выносишь

дизраптор и разор на ВТФ моде ебашат  :pray:  :pray:

 

хз зевс должен стоить 6-7 голды и падать только на 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че это за хуйня:

какой-то юнит багнул по урону в куру.

 

И почему там сток магов, типа зевс сам маг что ли и их можно юзать?

А, там у зевса в описании урончик. Кек, забавно. Типа если ты душишь челика, который всю игру с 100хп сидел, но опасаешься, что тот щас возьмет 10-ый, найдет 3лвл контента и ты въебешь, то вот изи-бризи +контент.

До сих пор не понял, че как там работает. Типа воины и маги могут быть? Но почему тогда у челиков 4 мага. Ведь без зевса будет 3 мага и типа синергия есть. Или можно 4 и 5 магов с зевсом, а 6 нельзя? Или 7 юнитов нельзя. Тоже самое и про воинов. Пиздец короче.

Маги могут быть, баф богов блокируется синергия рас, типа 2 человека или 2 орка.

ебать боги ебут

 

Просто в говно выносишь

дизраптор и разор на ВТФ моде ебашат  :pray:  :pray:

 

хз зевс должен стоить 6-7 голды и падать только на 10 

там вначале еще тинкер долбанутый под марсом. а тир 3 тинкер с 1с кд под зевсом-марсом ракеты нон стоп шлет в ебала. крч разраб говна поел


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. А какого хуя работают синергии. На сайте же в описании было указано про все перки. Че за бредятина? Да это баг какой-то. Я могу допустить, что 2 мага+зевс дадут маг бонус и будут работать вместе. Типа без зевса нет синергии. Это еще окей. Но там челики банально делают фулл дефолтную сборку сука. Просто рофлирую блядь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую дефолтную? нельзя 2 хумов взять.. а значит если берешь цм - нельзя котла и кунку,а эт оч плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую дефолтную? нельзя 2 хумов взять.. а значит если берешь цм - нельзя котла и кунку,а эт оч плохо

Да там обычно пака для магов берут, он даже не так плохо выглядит + разоров набирают по 2 т2, пока в т3 не выходят, да и лич ахуенно сейчас заходит. 

Если честно, я думал, что ханты будут просто ебать (так и было первый день у меня), сейчас почти всегда топ-1 - челик с зевсом, который мне блять кабину кусками под 40хп разбирает. 

 


Изменено пользователем ПапаРядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...