Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да нормальный ТБ герой, но он 1лвл будет самым хуевым и мусорным героем. Даже если дало 2 штуки ТБ в линию, то покупать их можно на 1, максимум 2 раунда. Потому что 3-го ТБ может не быть очень долго. Поэтому он неиграбелен. Тот же разор, сф, врка, рыцари и т.д. - все юзаются ради синергии и на 1лвл тоже не кусок говна на первых раундах. А ТБ даже на 4-5 раунде может обосраться -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@finargot 

попроси свои контакты джекичанов что б дали тебе обьяснение настроек мобильной версии, че там за галочки и запиши видосик

и есть инфа когда там перевод хотя бы на англ будет или ру?

 

и бля пускай сделают что б пешки можно было ставить не только перетаскиванием а и по выбору, типа кликнул на пешку и потом на квадрат на столе, и так же итемы перекладывать

как сука вообще можно было ебаное перетаскивание сделать, фубляфунахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тб первого левела вообще не герой) согласен.

Но в гоблинах я его реально Держу по 1 штуке в стеше, потом когда беру 2ого, делаю 2-3 ролла. Т2тб очень важен в гоблинах. Ну прям критически важен. Лучше его подержать на 10-13 лвлах в ущерб инкаму. Но на 14-21 раундах он должен быть т2.

 

В гоблинах на 4-9ой волнах вообще нельзя держать 3 кост юнитов нигде. Лучше 1-2 раза сделать ролл, чем держать 3 кост юнитов в стеше на ранних левелах.

Исключения - разор, или та/химик 4кост.

Та и химик до 11 раунда первого левела ну ооочень жёсткие, прям как дум. Но химик пизже. Из 4кост юнитов - это топ тир до 11лвл, круче чем лд/кунка/дум/троль.

Я имею ввиду отдельно как юнит, без учёта синергий.

Так то троль/дк зашедшие до 11 раунда будут покруче из-за синергий.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нету слотов под ТБ. Гоблины могут работать либо с 3 хантами, либо с 3 магами + СФ. Иначе это луз каждый файт.

 

Единственная збс тема ТБ - это когда видишь 3-4 челика, у кого ЦК есть, в которого все слоты вложили. Тупо кайф оффнуть ему пассивку, чтобы тот не убивал гоблинов за 4-5 ударов.

 

Гоблинам нужен гарантированный винстрик или 1 кост юниты (дровка, например). Покупаешь 2 штуки ТБ - у тебя будет 10 голды на 11-ом раунде в дефолт ситуации и к волкам даже 40г не соберешь. Это луз.

 

И никогда в жизни 3лвл не взять, настолько эта сука дорогая.

 

Я ваще щас стараюсь 20 голды набить к 8-ому раунду и 20 голды к 10ому, чтобы отрероллить с 7% шансом на 50 голды в поисках контента. И чисто бюджетные юниты.


Типа такой фейл ваще держать кого-то на доске, кроме т1 в 3лвл контент с супермега шансами к 21-24ому раунду. Это 1 голды за раунд, потом в 2 голды по итогу. То есть голда за 5 рероллов. А за 5 рероллов можно кого угодно потом найти.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам мобильная версия, отпишитесь, кто пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, слотов и голды под хантов нет. Я всегда ставлю на стол по 2 клока т2 или по 2 тимбера т2. У меня гоблины с Тб всегда очень хорошо исполняли. Прям в 70-80% случаях. Только против саммонов не ахти.

Ведь не всегда на гоблине найдёшь течиса. Лучше играть с гарантией на топ4-5. Чем либо топ1-2 либо топ7-8. Бывает так что я начинаю истерически роллить на 8ом лвл, не дождавшись 9лвл. И уже даже не надеюсь на течиса. Но даже на 8ом лвл за 20 роллов 20% что найдёшь течиса. Зато не топ7-8. Ведь не всегда будешь гарантировано на винстрике. Зайдёт челик с фул тролями и 7ым лвл на 14-16 волне и все. Или челик с фул6 рыцарями. Без Тб 6рыцарей не вывезти. Фул троллей на таких лвлах вообще никем не вывезти.

Хотя в гоблины + ханты можно теоретически пойти если зашёл мом на снайпера. Снайпер вполне может заменить Тб, но против ассасинов будут проебы.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам мобильная версия, отпишитесь, кто пользовался

ахуенно, жаль ток богов там пока нету, зато сларк с сендкингом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на лузстрике можно выйти в 50 голды к 10ому раунду.

Чисто не апая лвл, сливая 40% по хп. Но волкам ты проебешь. Потом 2-5 роллов, и апаешь лвл начиная с 13ого лвл. К 20му раунду можно взять 9ый лвл, но будешь на 20-30% хп.

Мб стоит так даже поиграться если норм арты попадали на 1-3 раундах крипах.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, слотов и голды под хантов нет. Я всегда ставлю на стол по 2 клока т2 или по 2 тимбера т2. У меня гоблины с Тб всегда очень хорошо исполняли. Прям в 70-80% случаях. Только против саммонов не ахти.

Ведь не всегда на гоблине найдёшь течиса. Лучше играть с гарантией на топ4-5. Чем либо топ1-2 либо топ7-8. Бывает так что я начинаю истерически роллить на 8ом лвл, не дождавшись 9лвл. И уже даже не надеюсь на течиса. Но даже на 8ом лвл за 20 роллов 20% что найдёшь течиса. Зато не топ7-8. Ведь не всегда будешь гарантировано на винстрике. Зайдёт челик с фул тролями и 7ым лвл на 14-16 волне и все. Или челик с фул6 рыцарями. Без Тб 6рыцарей не вывезти. Фул троллей на таких лвлах вообще никем не вывезти.

Хотя в гоблины + ханты можно теоретически пойти если зашёл мом на снайпера. Снайпер вполне может заменить Тб, но против ассасинов будут проебы.

Ну никак ТБ не позволит иметь винстрик. Есть минимум куннка+ликан в любом из билдов. Также омни+дк крайне часто. У магов вообще 4 сала. У ассасинов элемы очень часто, также и маги юзают элемов. А еще есть дум. Плюс если ТБ так сильно ебет, то можно взять антимага 2лвл и обоссать его, в то время как тб+ам ваще тухлятина будет.

 

Надеется на одного юнита - так лучше на ЛД. Тот получает по 50 маны за то, что его пиздят.

 

А если дал тб все слоты, то ни один другой юнит ни воид стоуна, ни плейтмейлов не увидит.

 

Я часто на лоурангах, когда качаю аккич, вижу ТБ. Лопается от хантеров как кусок говна. Вот просто худшая сборка в игре: 4 гоблина с алхимиком, тб и еще какой-то контентик. Просто 2 сек и -цель, а сами они нихуя не могут.

Бтв на лузстрике можно выйти в 50 голды к 10ому раунду.

Чисто не апая лвл, сливая 40% по хп. Но волкам ты проебешь. Потом 2-5 роллов, и апаешь лвл начиная с 13ого лвл. К 20му раунду можно взять 9ый лвл, но будешь на 20-30% хп.

Мб стоит так даже поиграться если норм арты попадали на 1-3 раундах крипах.

Если ты проиграл 4-ый раунд и нет вариантов усилиться здесь и сейчас, то это самый правильный плей, пойти на лузстрик до 10-го раунда.

 

А вот не апать левел - это скорее всего ошибка. 7% на 4лвл контент может позволить сильно импрувнуться и забрать важную карту. Ведь смысл лузстрика - шокировать всех 2лвл куннкой + 2лвл думом на 17-ом раунде и раздуть куру.

Волкам бтв никогда нельзя сливать. Кучу раз, имея 50 голды, я сливал 3 раза в ап уровня, получал 30 голды + лишний проебанный эксп в уровень, зато лутал плейтмейл с данилычей.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квина топ50 дивизиона репортинг ин.

 

Теперь осталось только дождаться, пока величайший апнется обратно на законный супер справедливый ранг, чтобы воровать у него фигуры из пула, со скамейки, с доски, ставить ему кривой постановкой юнитов, вырубать щиты на его поле и срать ему в штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у даунича человеческий билд. Не прошло и 10000 тысяч лет.

 

А нет, хуйня полная. Добрал 6 хантеров блядь к 3лвл потме. ВОПРОС - НАХУЯ БЛЯДЬ, когда андед бонус даст БОЛЬШЕ ДПС БЛЯДЬ плюс некр2 отличный юнит.

 

Ну и джаггер тоже доставил, хотя мб там онли маги были, кек.


Нет, магов не было. Джаггер 2лвл в лейте -))). Акс в 10000 раз полезнее, особенно если воид стоун выдать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил такую хуйню в хантах бтв, раньше я всегда ставил в них дровку+снайпер+медуза+некр. И 4 танка с кункой и желательно бист бонус + слардар.

Но чёт если сделать вместо дровки - биста и вместо некра - воина - заходит чуть лучше. Даже без андед бонуса. Стенка надёжнее и юниты лучше, можно 2 кунки поставить, а 2кунки+медуза и если повезёт ТХ, то это уже ничем не контрится

Причём бист, слардар и джагер - охуенные кандидаты в т3, лучшем чем т3 дровка.

Без андедов в хантах, можно даже влепить дизраптора с аксом. С дизраптором можно нага бонус даже не делать.

Изи +1200хп в стенку.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер очень не очень, если нету орба на -армор. Его абилка просто кусок говна.

 

Лучший хантер очевидно ВРка, но андедов нельзя убирать. Это супердохуя урона для 3лвл челиков, это зарядка маны гарантированная даже в кучу армора и некр очень полезный юнит.

 

Если дровка не идёт в 3лвл, то ханты - это проходной билд. Конечный тир будет 6 мощных воинов или маги, можно даже в богов выйти, если нападало воидстоунов и корон (цмка чилит, куннка 2лвл готовый всяко лучше).

 

В любом случае 3 игры из 4 за хантов 8лвл апается на 26-ом раунде, а до этого собирается 3лвл контент + стенка лд 3лвл или тускар 3лвл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как бы я говорю про снайпера исключительно с момом.

Герой который не промахивается из-за прыжков оппонента.

Герой которому не нужно тратить 2 секунды перед дракой чтобы начать стрелять.

А 2 секунды = 3 удара до начала драки. А если есть ещё арты на ас, то и 4 удара.

Снайпер убивает стабильно одного рыцаря ещё до прока щитов.

Снайпер стабильно убивает любого передового юнита до каста абилки.

Снайпер часто сносит ассасина после того как он прыгнул и ещё даже не успел развернуться и сделать удар.

Т3 снайпер с момом меня стабильно выносит на топ1. Мб штук 5 из 6 игр где т3 снайпер с момом у меня топ1-2.

 

Это не теория, это опыт.

 

Жаль я не делал скрины где снайпер с 2 момами выносит 400-500 дпс на 21-27 раундах.

Я уже писал что топовый дпс на снайпере был при 2мома, 2кристалиса и орб. 700-750 дпс.

Если снайпер с дезолятором и момом - это автоматически топ1.

Лично в моем тир листе, если дропнулся мом - то снайпер идёт сразу за кункой и медузой.

Перед лд, перед ТХ, перед любой сильной ебалой.

Если в драке на снайпера ещё пока без мома кидают дум - я всегда ликую.

 

Медуза не станит снайпера - он стреляет за её ренжой абилки.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мом щас стал актуален из-за прыгскоков блядских. Дровка слишком ебнутая анимация вс ассасинов. Снайпер сразу с тычки -армор и потом зачастую хуярит другую цель.

 

Но с другой стороны, марс 3лвл для хантов - это супершоколад, а ведь можно и без бонусов всяких играть первые раунды (если много 2лвл юнитов и некра некуда поставить + бист бонус похуй). Можно перебиться и без снайпера.

 

3лвл снайпер реал все думы сжирает. Тупокайф, что некр и медуза без дума.

 

Хотя я почти никогда хантерам не въебываю ласт время. Особенно кайф тини, который кидает их танка с плейтмейлами + станит всех там. СРАЗУ такой нахуй разъеб идёт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о. скоро сезоны в шашки добавят(говорят с 1 мая - инфа со стрима Вокера)   :trollface:   и вещи можно разбирать в куре. 

 

You can disassemble your items on courier
-Fix Mars bug
-Add season infos in ranking board
—————————————————————
Congratulations to Venomancer for achieveing the least wins prize for this week!
-Cd of Veno's ward adjusted from 5s to 5s/4s/3s


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха. А челики там квин продавали мб -)). Буду расстроен, если даунич не ощутит своим очком бишопа-7 мусорного (это каким дауном нужно быть, чтобы на этих рангах жрать говно? просто 4 рыцаря+тролли или 3воина+тролли+некр-лд какие = изи не ниже топ3-топ4 будет, там же нету масс суммонов и магов годных, чтобы -20 вписывать).


Блядь, че за наеб сука. Я лайк за патчноты поставил, а ты не написал, что ДАЗЗЛА СДЕЛАЮТ БЛЯДЬ. Изи -лайк.


– Movement mechanics of chess pieces has been updated

Currently, there are two types of movements in auto-chess. Move on ground (for short range) and jump (for long range). In this update, the range threshold of jumping has been changed to 300, meaning now when the pieces need to move two tiles vertically/horizontally or one tile diagonally, they will move on ground instead of jump. A reasonable assumption would be that this change is made to reduce the likelihood of abilities with projectile being dodged/disjointed by jumping.


Так все блядь. Лина тир1 герой. Раньше челик доластхитит и прыгает и ее ульта на 0 урона. А теперь хуй там, никаких подпрыгов. ВРка тоже самое.


Кайф. Раз он прист, то т4 или т5 будет. То есть троллебафф резать не будут (офк его бы порезали, если бы т3 юнита ввели).

 

Но прыжки резко снижают эффективность тролля вс магов и прочих челиков. Больше упор в ЛД придется делать, чтобы контрить магов, ну или лвл3 слардар + нага бонус, но это сложнее намного.


https://i0.wp.com/www.vpesports.com/wp-content/uploads/2019/04/dazzle.jpg


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха. А челики там квин продавали мб -)). Буду расстроен, если даунич не ощутит своим очком бишопа-7 мусорного (это каким дауном нужно быть, чтобы на этих рангах жрать говно? просто 4 рыцаря+тролли или 3воина+тролли+некр-лд какие = изи не ниже топ3-топ4 будет, там же нету масс суммонов и магов годных, чтобы -20 вписывать).

Блядь, че за наеб сука. Я лайк за патчноты поставил, а ты не написал, что ДАЗЗЛА СДЕЛАЮТ БЛЯДЬ. Изи -лайк.

– Movement mechanics of chess pieces has been updated

Currently, there are two types of movements in auto-chess. Move on ground (for short range) and jump (for long range). In this update, the range threshold of jumping has been changed to 300, meaning now when the pieces need to move two tiles vertically/horizontally or one tile diagonally, they will move on ground instead of jump. A reasonable assumption would be that this change is made to reduce the likelihood of abilities with projectile being dodged/disjointed by jumping.

Так все блядь. Лина тир1 герой. Раньше челик доластхитит и прыгает и ее ульта на 0 урона. А теперь хуй там, никаких подпрыгов. ВРка тоже самое.

Кайф. Раз он прист, то т4 или т5 будет. То есть троллебафф резать не будут (офк его бы порезали, если бы т3 юнита ввели).

 

Но прыжки резко снижают эффективность тролля вс магов и прочих челиков. Больше упор в ЛД придется делать, чтобы контрить магов, ну или лвл3 слардар + нага бонус, но это сложнее намного.

dazzle.jpg

 

так он мб на тестовом еще. я то посмотрел только то что на клиенте сейчас основном. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/changelog/1613886175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, они УЖЕ обновили? Ну похуй, там ваще 0 изменений. Веник в богах играться не может, ЛД намного лучше, кек. А с его уроном он даже 20 маны за удар не набивает.


Даунич снова в эльфов пошел. Еле-еле топ4 занял.

 

2лвл антимаг на 40-ой.

 

Классический долбоеб. Просто пиздец нахуй.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, они УЖЕ обновили? Ну похуй, там ваще 0 изменений. Веник в богах играться не может, ЛД намного лучше, кек. А с его уроном он даже 20 маны за удар не набивает.

Даунич снова в эльфов пошел. Еле-еле топ4 занял.

 

2лвл антимаг на 40-ой.

 

Классический долбоеб. Просто пиздец нахуй.

а не, мувемент фикс уже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...