Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

Xiakadrom написал 11 часов назад:

п.с. а куда делись девка, которая сохла по НЛО и папаша, что с матерью Отиса встречался? их просто слили, я правильно понимаю? 

Актеры отказались от съемок, как и банда неприкасаемых и часть других.

Xiakadrom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз лично я углядел что да там дохуя этих людей всех невообразимых мастей но в данном случае это грубо говоря 90% для твиттеров но на 10% это критика того что эти вещи доходят до абсурда 

 

Даже есть большой контраст между тем как персонажи выходят за стены этой школы и там внезапно все серое, жизнь угрюмая и все в таком духе

 

Эрик конечно да персонаж в котором больше всего реализма и жизни, он в этом сезоне почти самый зрелый человек который говорит за себя 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробит, что по каким-то не понятным причинам, кучка таких типов считается в этой школе элитой.  В буржуйских комедиях часто школу показывают, как Индию на минималках, но там по крайней мере понятно, почему эти вот, качки-спортсмены, например, - элитная каста, а эти - ущербы условно. Этих много и они сильные - аргумент, эти умные, как , в "Мачо и ботан" кажись, было - аргумент . Тут же просто ставят перед фактом : эта куча аляповатого гумна - элита и к ним люди тянуться, хотя выделяет их  вычурная ориентация и  странное определение себя, всё. Нету ни красоты ни ума ни силы, нечего. И ещё они натуралов считают скучными и не интересными, есть ощущение, что желание определить, себя как вертолет, дает, по мнению авторов, этим людям какую-то странно- чудную сверхсилу.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много сцен где Эрик мягко показывает что все это слишком 

 

Она дает ему какой то хипстерский смузи он его сплевывает , показывает зрителю ну и дерьмо, Или где он тактично не идет на конфликт когда не согласен 

 

Руби говорит «I thought your positivity fashion is load of crap, but I also want to make the world better» , она как раз там чтобы показать что обычным людям приходится вписываться в глупые современные реалии , но внутри внешнего идиотского МЕССЕДЖА есть правильный фундамент 

 

Арка с трансом, с инвалидом это про то что все усилия «общества» оказались направлены на баловство а не на помощь тем кому она нужна, условно чел на грани суицида но кому не похуй

 

Я не считаю что 4 сезон это фан сервис для твиттера , а сама школа это как бы модель того чтобы могло быть если эти люди получат полный Кард бланш, то есть они тратят ресурсы и так же как и традиционные    Школьники в других школах находят причины для не принятия других людей в свой круг, никого не интересует отис, никого не интересует руби, они по факту ауткасты 

MacJei понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недостаточно внимательно смотрел, чтобы обсуждать, имело ли место порицание/стеб/хотя бы ирония над чрезмерным вниманием к проблемам лгбт и попытках современного общества угодить всем не справедливо когда-то ограниченным. Знаю, что сцена с инвалидом заняла минут 15, её можно с натяжкой расценить как "ну да, всем разноцветным угодили, а про рабочие лифты для инвалидов забыли", но как  по мне это капля в море.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что это нетфликс и критика была ОЧЕНЬ мягкой и очень аккуратной но была 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему это смотрят? :chel:

 

хотя оно и к лучшему :xd:

 

сценарию сам геббельс бы позавидовал, столько пропагандонского нормисного дерьма запихивать в рот говноедам сразу - это надо уметь, нетфликс красавчики


Изменено пользователем Anth322
Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно нихуя подобного что это пропаганда 

 

В социальном смысле важно нормализовать понятие нетрадиционной ориентации/расы в любой стране, это этически и морально правильно и устраняет социальные проблемы

 

Просто другой вопрос что в Голивуде это решили делать худшим образом,  "я отморозок отребье но ты меня обязан принимать таким потому что я гей а значит мне все можно",  что это говорит тому же подростку гею? Что он должен, в соотвествии с жанром быть отбитым долбаебом ? Я знаю геев в жизни, они обычные люди, то есть реально такие же как и люди традиционной ориентации, так как характер и культура определяется обществом в котором ты рос а не этой самой ориентацией 

 

Я буквально в Англии за годы и годы не видел ни одного "Эрика" в живую, не говоря уже о совсем отбитых, там просто таких людей 1 на миллион, ну как и в Москве по факту,  а это при том что Эрик это еще не самый яркий чел в 4 сезоне


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа короче хуй знает, добавили вроде этих фриков, ну ок для такого сирика это терпимо

дать им центральные роли и заставить зрителя сочувствовать им, ну, не вышло, я в принципе этих пидоров не люблю, а тут еще за один сезон должен ими проникнуться

Не завершены ветки от слова ну ваааще

На Руби хуй положили вообще сценаристы. Мейн перс 3 сезона который все тащил остался как бутафория

офкоз тут Эрик центровой, его ветку хоть закончили нормально

Адама плюс минус тоже закончили 

остальные все ни туда, ни сюда. На черного с двумя мамзелями похуй, на пидоров (или кто они ваще), которые поебаться не могли строго похуй, также и на черную (или черного), который тестостероном мазался тоже максимально поебать

на толстую черную тоже поебать, да я хуй знает, как будто ваще на всех поебать было кроме адама и руби (ну мне лично)

короче сезон кала спермы и мочи, закрыли на отэбись

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще же Эми с колясочником была, на них тоже поебать 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на полных щах считаю что Мейв та еще тварь, и лучше бы Отис с Руби не расставался. 

 

Отношения Отиса с Руби выдали больше впечатлении за несколько серии, чем вот эти движения Отиса с Руби за 4 сезона, которое в итоге закончилось ничем. 

 

По итогу в последнем сезоне, показалось что я посмотрел какое-то гейское аниме, где абсолютно "каждый" персонаж объясняет что-то про себя и рассказывает пред-историю. Зачем мне в завершающем сезоне какая-то тетя Отиса, о которой я даже не знал до этого сезона. Видимо из-за того что много персонажей слилось после 3 сезона, сказалось на сюжетках, эфир было нечем заполнять, а основную историю надо было заканчивать. Таким образом и получилось такое говно. Лучше бы полнометражку сняли. 

 

Все сверху абсолютно правы:

  1. Сюжетная линия про пропавшую в последней серии "они", отвратителен. Персонаж сам по себе никакой. Ни "их" жизнь, ни внешность, нихуя, не интересно. И дело не в этом что это трансгендер или кто "это". Просто у актрисы 0 харизмы, деревянное дерьмо. Даже Роман более интересен.
  2. Сюжетная линия Эми и гнилого инвалида, также мало интересна. Ее вроде вытаскивает Эми, но мне просто она с первого сиза нравится. Кому в реале этот токсичный инвалид может симпатизировать я не знаю.
  3. Сюжетная линия хуевой матери и тети, полностью проскипал. Сопереживание такое себе. Хуле Скалли вечно рыдает и плачет. В сериале мы видим что когда их отец кинул, она там рыдала/умирала, и что Отис ей еду таскал, помогал, когда она блять лежала и рыдала, вместо того чтобы покормить сына. Кадром позже она заявляет что-то была там для Отиса. Нормально нам не могли объяснить что Отис протащил мать, а не наоборот. Ведь повестка о сильной независимой матери одиночке. 
  4. Эрик пидор. Некоторые сцены конечно с ним это пиздец. В моем понимании некоторые гей штуки которые показывают в этом сериале, это прям как будто мне через экран хуем по лицу прошлись. Я на 100% уверен что в гейском сообществе совсем все не так. Это даже не пропаганда ЛГБТ, а пропаганда извращения. См. к примеру отношения капитана с его мужем в Бруклин 9-9. Тебе не тычут в лицо, но при этом гейские отношения существуют, да и хрен с ними. Сам сюжет про черного гея Иисуса такое себе.
  5. Сюжет Адама лучший из всех. Отношения с отцом наладил. Семья вроде реборн. Работу нашел. Научился на коне ездить и водить машину. Нашел красивую девушку. Да и сам актер норм. 
  6. Сюжет черного с опухолью в яйцах - полное дерьмо и его боди позитив подружка тоже, и абьюзер парень тоже. Скип.
  7. Сюжет троицы с нового учебного заведения, никакой. Все позитивное мышление Эбби объяснили и слили за 30 сек в последней серии. Хотя проблемы жирной и Романа крутились вокруг всего этого на протяжении сезона. Спрашивается нахуя все это было? Нахуя они Руби вообще нужны. Мусор.
  8. Руби конечно жалко, топ тня. Чего она в итоге достигнет непонятно. Ну стала ты королевой школы, вновь. А дальше что? Лучше бы с Отисом вновь собралась. Но в повестке сериала Отис просто спермобак, менинист.
  9. Сюжетка про асексуальную О, наверное чтобы как-то объяснить присутствие Отиса в сериале. 
  10. Отис полнейшая бездарь. Ты даешь совету по сексу другим, но свои отношения наладить не можешь. У него какие-то якобы объяснимые проблемы с сексом с Мейв. Которых до этого у него не было. С Руби он ебался нормально. В итоге клинику проебал. Мейв проебал. Друга можно сказать практически проебал. Когда все в итоге пришли к чему-то, Отис пришел к подоконнику. 
  11. Мейв хуйня см. выше.

Все повестки сезона:

  1. Черный гей/извращенец без пяти минут священник (которого не принимают/не понимают в его сообществе, и он такой плачет пол сезона) - чек.
  2. Бисексуал (Адам) - чек. 
  3. Асексуал (О) (это видимо считается очень проблемной хуйней) - чек
  4. Гейские секс сцены - чек.
  5. Черная боди позитив глухо-немая которая сплетни выдает за норму - чек.
  6. То ли черный, то ли мексиканец трансвестит - чек.
  7. Ни мужчина, ни женщина со склонностью к суициду - чек.
  8. Инвалиды по всему кампу - чек. 
  9. Всякие другие уроды, типа обожжённое лицо, дефекта лица/тела. - чек. 
  10. Толстая женщина механик - чек. 
  11. Ничего не могущий мужчина директор - чек.
  12. Ничего не могущий мужчина учитель - чек.
  13. Ничего не могущий Отис белый мужчина - чек.
  14. Тетя/сестра которую в детстве абюзили - чек.
  15. Абюзер парнишка жирной с дредами - чек.
  16. Руби над которой насмехались в детстве (абюз) - чек.
  17. Независимая мать одиночка - чек. 
  18. Проблемные родители - Матери лезбухи, которая еще и родила от женатого мужчины. Умершие матери наркоманы. - чек
  19. Другие наркоманы (брат мейв) - чек. 
  20. Ни перед чем не останавливающаяся независимая женщина Мейв - чек. 
  21. Забастовка меньшинств. (проблемы с лифтом) - чек.
  22. И т.д. возможно уже и забыл. 

 

Seferalt, ho4u_est и SoEmpty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эрик не просто без пяти минут священник, это буквально святой человек с которым аж БОГ нахуй говорит напрямую, и это не просто его сон а факт в сериале 

 

На мейв реально такая себе актриса, и персонаж такой себе человек, но я к ней лично отношусь с жалостью потому что у нее реально тяжелая жизнь 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 3 minutes ago:

Эрик не просто без пяти минут священник, это буквально святой человек с которым аж БОГ нахуй говорит напрямую, и это не просто его сон а факт в сериале 

Ах да, God is a black woman. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мать Отиса мне кажется смысл этого персонажа не показать сильную независимую,  а наоборот богемного богатого человека который абсолютно оторван от реальности и не компетентен даже в отношении разговора со своим сыном, ну выглядит она именно так а не как "победитель"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу определить богат ли человек когда Руби которая живет в маленьком доме с больным отцом, разъезжает на тачке. А Отис с учетом успешности отца и матери на велике и в одной куртке 4 сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сюжету они реально богатые в финансовом смысле, просто не тратят много денег 

 

Достаточно на самом деле посмотреть на их дом в сравнении с тем где живет Эрик и Руби, и тем более Мейв

 

Такой максимально хипстерский просторный дом забитый всяким хламом этот как раз атрибутика богатых

 

Но правды ради это странно что руби ездит на неплохой машине, она не работает, отец не работает 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 30.09.2023 в 13:24:

По сюжету они реально богатые в финансовом смысле, просто не тратят много денег 

 

Достаточно на самом деле посмотреть на их дом в сравнении с тем где живет Эрик и Руби, и тем более Мейв

 

Такой максимально хипстерский просторный дом забитый всяким хламом этот как раз атрибутика богатых

 

Но правды ради это странно что руби ездит на неплохой машине, она не работает, отец не работает 

 

Продает фотки своей пизды на онлифансе или вебкамом занимается. Иначе нахуя у нее комната так обставлена и у ее бати такая ахуенная камера


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar said 4 hours ago:
SoEmpty said On 9/30/2023 at 3:24 PM:

По сюжету они реально богатые в финансовом смысле, просто не тратят много денег 

 

Достаточно на самом деле посмотреть на их дом в сравнении с тем где живет Эрик и Руби, и тем более Мейв

 

Такой максимально хипстерский просторный дом забитый всяким хламом этот как раз атрибутика богатых

 

Но правды ради это странно что руби ездит на неплохой машине, она не работает, отец не работает 

 

Продает фотки своей пизды на онлифансе или вебкамом занимается. Иначе нахуя у нее комната так обставлена и у ее бати такая ахуенная камера

Ты ее пизду что не видел в первом сизе. Она же мохнатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimihagi написал 8 часов назад:
Zellar написал 12 часов назад:
SoEmpty написал 30.09.2023 в 13:24:

По сюжету они реально богатые в финансовом смысле, просто не тратят много денег 

 

Достаточно на самом деле посмотреть на их дом в сравнении с тем где живет Эрик и Руби, и тем более Мейв

 

Такой максимально хипстерский просторный дом забитый всяким хламом этот как раз атрибутика богатых

 

Но правды ради это странно что руби ездит на неплохой машине, она не работает, отец не работает 

 

Продает фотки своей пизды на онлифансе или вебкамом занимается. Иначе нахуя у нее комната так обставлена и у ее бати такая ахуенная камера

Ты ее пизду что не видел в первом сизе. Она же мохнатая.

Ну есть любители мохнатой пизды


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...