Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

Ебать сирич пушка, давно я такого удовольствия от просмотра не получал.

OMGVERYLONGNAME понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, челиксу с передозом виагрой посоветовал принять себя спизданув примитивную чушь и тот пошёл творить неебическую хуиту, как-будто ему это целый консилиум докторов наук посоветовал, ого мозгоправ на школьнике! Это как заклинивший движок заменой масла чинить. А так да, если опустить такую матчасть, то сирик забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал про отношения, но девушки актрисы некрасивые(субьективное мнение), а значит не буду смотреть.Нет я не тот кто дрочит на актрис типо и смотрит ток из за актерского состава, но бля я не смогу пережить те же эмоции что переживает ГГ если там будут стремные девушки, а тогда нахуй смотреть сирик вобще с стоунфейсом.Сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал про отношения, но девушки актрисы некрасивые(субьективное мнение), а значит не буду смотреть.Нет я не тот кто дрочит на актрис типо и смотрит ток из за актерского состава, но бля я не смогу пережить те же эмоции что переживает ГГ если там будут стремные девушки, а тогда нахуй смотреть сирик вобще с стоунфейсом.Сори

а че ты хотел, максимум сжв культуры, если у челика единственный друг - чернокожий гей, который ведет себя как пидор, и интересное в этом персонаже ровно то, что он чернокожий гей :prayshit: 

хз белые тянки там вполне секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сериал про отношения, но девушки актрисы некрасивые(субьективное мнение), а значит не буду смотреть.Нет я не тот кто дрочит на актрис типо и смотрит ток из за актерского состава, но бля я не смогу пережить те же эмоции что переживает ГГ если там будут стремные девушки, а тогда нахуй смотреть сирик вобще с стоунфейсом.Сори

а че ты хотел, максимум сжв культуры, если у челика единственный друг - чернокожий гей, который ведет себя как пидор, и интересное в этом персонаже ровно то, что он чернокожий гей :prayshit: 

хз белые тянки там вполне секс

 

Ну так вкусы у всех разные, просто например я не получу кайфа от сирика где ГГ любит стремную по моим меркам телку, и уж темболее если это огромный пласт основного сюжета, а не второстепенная тема

UPD.Это как если ГГ в конце умирает, а тебе просто похуй ибо ты не сочувствуешь ему ибо его не раскрыли толком за весь фильм...и ты сидишь и думаешь, вот вроде сильная драматическая хуйня, но так похуй....Примерно тоже самое у меня будет на протяжении всего сирика


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут некому сопереживать, хотя бы по той причине, что у персов нету реальных проблем и они все малолетние дебилы, плюс набор клише из персонажей и "проблем" в духе меня не понимает батя, у меня родители развелись, у меня родители бедные долбоебы и я живу в трейлере, я латентный гей. Очень свежо, никогда такого не было.

 

Сериал хорош ровно тем, что он в принципе поднимает проблему полового воспитания, тем самым затрагивая ханжество общества.

 

Ни и зачем тебе мокрощелки, когда можно наяривать на охуенную Скалли на слоте мамки гг

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неадики тут какие-то


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут некому сопереживать, хотя бы по той причине, что у персов нету реальных проблем и они все малолетние дебилы, плюс набор клише из персонажей и "проблем" в духе меня не понимает батя, у меня родители развелись, у меня родители бедные долбоебы и я живу в трейлере, я латентный гей. Очень свежо, никогда такого не было.

 

Сериал хорош ровно тем, что он в принципе поднимает проблему полового воспитания, тем самым затрагивая ханжество общества.

 

Ни и зачем тебе мокрощелки, когда можно наяривать на охуенную Скалли на слоте мамки гг

Проиграл с "малолетние дебилы".Таких бы рецензентов-критиков на кинопоиск)

БТВ можно мне фото мамки ГГ?Не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x-files пересмотри

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x-files пересмотри

бля опять дрочить

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вас этот проходняк мог зацепить :fie:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чем вас этот проходняк мог зацепить :fie:

так вся продота ца этого сирика
тупое школье/стутентота без мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем вас этот проходняк мог зацепить :fie:

так вся продота ца этого сирика

тупое школье/стутентота без мозгов

 

XD нормально залетел в продотчан с двух ног))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сирик легкий, забавный. 

Мейв и мать гг топчик :buba:

 

ну и бтв, жалко Мейв в конце стало


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смахивает на дерьмо для сперматоксикозных 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смахивает на дерьмо для сперматоксикозных 

Не смахивает(чет я вобще берега попутал, умничаю хотя даже не смотрел ахаха)

Соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрался с момента на вечеринке


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сериал, жду второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ок, были едва уловимые маячки по ходу всего сезона, которые по стечении серий были все более отчетливы, но бля, ногохуй гомосек, ну бля, бляяяяяяяяяяяя... Нетфликс такой Нетфликс.

Еще мамаша Отиза не умеет в самоанализ, лол психолог/сексолог со стажем, мдееееееееееее...


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ок, были едва уловимые маячки по ходу всего сезона, которые по стечении серий были все более отчетливы, но бля, ногохуй гомосек, ну бля, бляяяяяяяяяяяя... Нетфликс такой Нетфликс.

Еще мамаша Отиза не умеет в самоанализ, лол психолог/сексолог со стажем, мдееееееееееее...

ну так это жиза же


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...