Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

Гость SHXCXCHCXSH

Чет токсики ваще не оценивают фишку сериала 

Интересно по логике этих токсик-школьников что должно быть гениального в сериале чтоб он считался гениальным?  :hmm:

Почему-то многим зашел сериал, а вот увы этих гениям нет 

Интересно почему же так случилось  :hmm:

всмысле гениального чел

в сериале 3 актера, остальные игрушки для показа ебли и сисек 

оплата сценариста наверное закончилась на серии 3ей ибо все во что скатилось это ебаная калька мыльной  оперы о ебучих школьниках постпубертата

 

да и с каких пор то что ЗАХОДИТ большинству является чем-то хорошим)

может ип или любая хуета ситкомовская гениальностью тогда является и я просто не секу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиськи в сирике один раз в первой сцене,лол

И о чем еще интересно должен быть сериал с названием SEX EDUCATION если не о ебле м? Ты ожидал научный труд о взаимоотношениях подростков или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SHXCXCHCXSH
(изменено)

причем тут О ЧЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕРИАЛ и то о чем я написал 

ну чтобы отвечать для начала бы неплохо прочитать пост 

 

а что я ожидал это другой вопрос. Лично я ожидал увидеть не стандартизированное клише подростковой жизни подпитанное бездарным кастом и уебищным сценарием 


Изменено пользователем SHXCXCHCXSH
compasses понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клише подростковой жизни подпитанное бездарным кастом и уебищным сценарием 

Можно добавить хуевую игру актеров, тупые сюжетные ходы и невероятно скучную историю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуй сирик. Первые 3-4 серии было хорошо с юмором, но потом он затерялся в школьной драме. Как же мне понравился батя Эрика. 4 дочки и единственный сын - гей и такое уважение к его предпочтениям, весь сезон респект кидал такому отцу.

Мейв лучшая девуля этого сериала :pisubudew:  только хули директор выгоняет ее. Хреново что Адам за сирик никак не развился(только хуй пососал и все).

Финал огорчил сильно. Ни секса, ни Мейв, но зато с Олой. Оло бля дебил нахуй ты за рыбкой для кисы пошел, когда ты уже отправил такой сочный стейк голодной львице, ты чо дебил?Нет, Ола конечно приятная девочка, но я смотрю на нее, и на такую красавицу как Мейв и мне плохо за Отиса становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради второго сезона


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финальная сцена  monkas

эрик пиздат

 

кто-то объяснит,зачем добавили пидора-индуса,если даже он не трахнул эрика?

алсо джексон обоих матерей называет мамой? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да и с каких пор то что ЗАХОДИТ большинству является чем-то хорошим)

 

ну так и есть, просто есть сиричи вроде Странгер Сингс которые заходят абсолютно любому если только ты не рофланДаунич какой-то. 

Ту такая же история, чиловый рофло-драмовый сирич,

Хз насчет игры людей, но типо сама атмосфера заебись. 

 

 


Нет, Ола конечно приятная девочка, но я смотрю на нее, и на такую красавицу как Мейв и мне плохо за Отиса становится.

эт скорее мальчик чем девочка, шок ваще что челик сорвался на нее, даж никаких девичьих качеств не показала, тупо плебс девочка какая-то  

пошел бы лучше ту же Руби или Оливию бы трахнул, ну или ту помешанную на сексе, куда более на девочек похожи  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выбрали максимальную обезьяну на эту роль

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда досмотрел последнию серию, понял что смотрел уже этот сериал, в итоге блять 2 раза сгорел :fffuuu:  :fffuuu:

 

джилиан  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередное mediocre говно 

 

Думаю sjw бляди ссут кипятком от радости, каждая вторая семья имеет белого родителя черного ребенка, сейм секс семьи, во втором сезоне 110 процентов будет семья с двумя отцами 

 

А уж страдания бедняги с каминг аутом это вообще второй мунлайт 

 

Не знаю почему негрила гей ОБЯЗАН быть долбаебом. То как он одевается это единственное что не нормально, и что должно вызывать отвращение и критику, а не какие то дефолт правды жизни что кто то ебется в жопу. 

 

Сюжет имел бы потенциал если бы задохлик оказался на деле гением терапии а не просто это скатили в дерьмо.

 

Плюс плавца жалко, реально охуенный чел 

 

Больше всего понравилась сцена где была отсылка к крузу из риски бизнес


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо как раз акцент делать на какой-то псевдогениальности, этот тренд на шерлоков заебал больше чем гомосятинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так мой коммент про мунлайт это сарказм

 

Мунлайт как раз и был ебанутым фильмом которому всякие сайты оценок начистую поставили 99/100 или 100/100 как будто это лучший фильм из всех, когда эта оценка была просто обоснована сексуальной ориентацией персонажа

 

Сексуальная ориентация это постфактум явление и она просто есть у человека, это не должно быть центральным качеством персонажа потому что это просто получается бездумное животное 

 

Вот допустим в american beauty вопросы секса были второплановыми (хоть и важными) и персонажи были намного больше чем говорящими генеталиями


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунлайт охуенное кино, этот сериал не смотрел.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуел с концовки, все линии поломали, ну хотя бы он подрочил и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Актер сериала «Половое воспитание» стал амбассадором киберспортивной организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто скинов в 10й раз посмотрел, только музыка не такая хорошая

когда там второй сезон?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

орнул пиздец когда Отис весь сизыч сох по Харли куин, а остался с гориллой ебаной, сжв шокич
Концовка хуета, "давай не спешить" чисто ради второго сезона, где энивей опять побежит за Мейв когда она поманит пальчиком
 

полюбасику в некст сезоне снова в куколда играть будет

сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он чо альфач дохуя, чтобы ни с того ни с сего не куколдом быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...