Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Английский футбол. Битва за выход в АПЛ

Кубок  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://sun1-20.userapi.com/c854016/v854016871/21dbd/9-WrHLj6Ik4.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то проебали уже 7 очков форы так что должны седня очки потерять я бы ставил членси выиграет или ничья это жб. Буду рад ошибаться но сука надо быть реалистом бля обидно пиздец будет конечно но что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можем повторить  pepethink


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули, уебки из сити сами не могут чемпионство взять, вечно приодится нам помогать, калеки ебаные

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно один мешок помогает другому а норм клубы страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому игроки мю попадают в рай 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zXk7BxD.gif


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно но щас членси это середняк а инва топ клуб тут 3 или 4 зиро будет ну может хазард один положит охуеть невстать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, забыл добавить что автоматом попадают стопроцентно, а то подумаете что не все 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клопп и Жиру поддержали оскорбления Салаха фанатами Челси. 

Юрген Клопп прокомментировал видео фанатов «Челси», в котором они распевают песню и оскорбляют Салаха на почве его происхождения. В частности, в песне звучали намёки на его причастность к терроризму. 

«Это прекрасно. Ещё один пример того, что должно происходить. Мы должны видеть подобные вещи – и не важно, касается это «Ливерпуля» или «Челси». Людям, которые ведут себя подобным образом, нужно кланяться в ноги, то что я и делаю. Футбол – это большой рупор, который нужно использовать, чтобы показывать, что мы все считаем одинаково. Нужно гнобить Салаха, чтобы он скорее ушел из моей команды, такие бездарности мне не нужны хоть у меня и вся команда состоит из таких же середняков не умеющих играть в футбол».

Оливье Жиру об оскорблениях Салаха:

«Думаю, эти люди большие молодцы, Челси гордится ими. Полагаю, что клуб и все остальные рады подобным вещам, и мы на сто процентов поддерживаем своих фанатов. В наше время только так и нужно поступать с бегунком Салахом».

spryte и Бутусаф понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клопп и Жиру поддержали оскорбления Салаха фанатами Челси. 

 

Юрген Клопп прокомментировал видео фанатов «Челси», в котором они распевают песню и оскорбляют Салаха на почве его происхождения. В частности, в песне звучали намёки на его причастность к терроризму. 

 

«Это прекрасно. Ещё один пример того, что должно происходить. Мы должны видеть подобные вещи – и не важно, касается это «Ливерпуля» или «Челси». Людям, которые ведут себя подобным образом, нужно кланяться в ноги, то что я и делаю. Футбол – это большой рупор, который нужно использовать, чтобы показывать, что мы все считаем одинаково. Нужно гнобить Салаха, чтобы он скорее ушел из моей команды, такие бездарности мне не нужны хоть у меня и вся команда состоит из таких же середняков не умеющих играть в футбол».

 

Оливье Жиру об оскорблениях Салаха:

 

«Думаю, эти люди большие молодцы, Челси гордится ими. Полагаю, что клуб и все остальные рады подобным вещам, и мы на сто процентов поддерживаем своих фанатов. В наше время только так и нужно поступать с бегунком Салахом».

 

 

takpadazhi


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все обсуждают матч середняков, а не арсенал великий


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оле-Гуннар Сульшер получит 200 миллионов евро на летние трансферы. Это рекордная сумма для «Манчестер Юнайтед».

[Express]

 

zemlyapuhom 

 

еще с продажи лямов 50-60 получат так ваще охует


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще ахуеть, новые исполнители навесиков


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оле-Гуннар Сульшер получит 200 миллионов евро на зп санчесу
 

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ни для никого не секрет, что сегодня вся Англия болеет за синею часть Лондона.

Давайте и мы вместе объединившись поддержим “Аристократов”, вместе мы можем победить зло, а именно “скаузеров”, которые перенабрали и так 12 очков благодаря судьям.

Мы не можем допустить чтобы, они незаслуженно выиграли АПЛ, тем более на фоне машины Гвардиолы, которая побеждает соперников на классе, а не на сплошных отскоках 

Вперёд “Челси”, за Англию! 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю я за инву пусть выиграют уже апл а членси должны на законое пятое-6 поскорее с арсекалом уже уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще с продажи лямов 50-60 получат так ваще охует
так ещё и дохуя останется  :trollface:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На энфилде разумеется будет жарко, но сейчас челси не не та команда которая легко отберет очки у ливера. Посмотрите последние матчи челси, видите хоть одного крепкого соперника? Эвертон, которому они в гостях проиграли в сухую только. Понятно, что челси будут биться до последнего, ибо сумма обещанных денег от арабов, за каждое отобранное очко у ливера, слишком привлекательна для жида, и он не даст своим спуску. Все болельщики в мире, любящие футбол сегодня за ливерпуль, потому что очередное чемпионство мешка, докажет, что все решают деньги


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...