Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

akaBeaver said 12 minutes ago:
futuresin1 said 24 minutes ago:

 

если у тебя манечка какая, садись в пруль слева, он тебя довезет все равно

ага бля ,ехал я как-то на пруле слева ,только и занимался тем что говорил водиле когда на обгон идти

какой же кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 7 часов назад:

В городе удобнее правый руль

особенно когда с паркинга выезжаешь и чек взять надо

или в макавто заехать

dominionplayer написал 4 часа назад:

830к за гранту оврепрайс

ты реально считаешь что 830к за новую машину это дорого? причем у чела вроде комплектация норм с кондером, подушками и тд

пока все выглядит что ты просто тупо хейтишь автоваз и не хочешь слушать доводы

m2rkov и drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я вот считаю работяге отвалить почти 30 месячных зарплат за машину в которую тесно садиться это перебор

особенно в регионах где 30к это норм зарплата

goodmood понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как вы постоянно высчитываете себестоимость то блять? Вот почему 830 это оверпрайс? Сколько по вашему стоит гранта для завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем нужна инфа по стоимости изделия на производстве?

только конченный дебил скажет что 830к за НОВУЮ машину это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 13 часов назад:
futuresin1 написал 13 часов назад:
drudge написал 13 часов назад:
dominionplayer написал 14 часов назад:
drudge написал 14 часов назад:
futuresin1 написал 14 часов назад:
drudge написал 16 часов назад:
dominionplayer написал 16 часов назад:
drudge написал 16 часов назад:
dominionplayer написал 06.05.2023 в 13:14:
let be friends написал 06.05.2023 в 07:58:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 23:42:
let be friends написал 05.05.2023 в 23:05:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 21:20:
let be friends написал 05.05.2023 в 21:19:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 21:06:
let be friends написал 05.05.2023 в 20:58:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 20:56:
let be friends написал 05.05.2023 в 20:53:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 20:51:
let be friends написал 05.05.2023 в 20:39:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 19:53:

Не нравятся ему литровые движки :lolpalm: Это ты угораешь что ли? Пассо - экономная жоповозка, причем конкретно эта - с хорошей комлпектацией, точно лучше, чем сейчас есть у Гранты. Или ты ОПЯТЬ ЗАБЫЛ указать, что тебе надо еще и объем конкретный? :lol:

Хуй знает какой будет - ну да рейтинг 4.5 на аукционе ставят только и исключительно ХУЙ ЗНАЕТ КАКИМ автомобилям :lolpalm:

На дурака пока  похож ты, дядя - ты просил скинуть жоповоз до 800 в хорошем состоянии, я тебе скинул и даже не один вариант. Тебя вечно че-то не устраивает, просто потому что ты боишься признать, что ты не прав, вот ты типа заебись спец и похуй че говорят другие, даже если у них пруфы есть. Нахуй ты тогда вообще какие-то споры затеваешь, если ты дуболом? 

Твои личные предпочтения в автомобилях тоже никакой роли не играют - можно и за меньшие деньги деньги нормальную машину купить, к которой точно также миллион запчастей купить можно на выбор - хоть китайские, хоть корейские, хоть оригинальные и любой вменяемый стошник сможет её обслужить. И которая через 5 лет не проржавеет до дыр как Гранта.

Меня раздражают ваши высеры привозеров, что "можно привезти и куда лучше", в итоге блять почти ситикары предлагаешь.

Ты серьезно? 

Я не вижу ни одного нормального предложения, того что было бы лучше ебаного автоваза за 800к. Это блять просто куски с колесиками, у которых нет ни гарантии, ни ориг зч, нихуя. Отгрыгнет что-нибудь - ебись с ним как хочешь. Тут с опелем ебаным воюешь в поисках базовых вещей, а ты ссанину, которую даже в страну не привозили, предлагаешь.

Если ты с владика - вопросов 0, но если с европейской части рашки - не высирай эту парашу. Подружись с реальностью уже, ало.

 

Еще раз, ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЧТО СЧИТАЕТСЯ ХОРОШЕЙ МАШИНОЙ, А ЧТО НЕТ - ПОХУЙ. Разговор был за ценник, комплектацию и состояние. Ситикар это будет, премиум класса, внедорожник рамный, объем у него будет 2, 3, 5 литров - это ты уже выдал потом, когда жареным запахло.

Пиздец, ты утверждаешь, что у нас в стране нет запчастей на Пассо, Матч и Миру? Ты это вообще серьёзно заявляешь?

Подружись с реальностью, дружочек -  нормальную машину, для того чтобы возить свою задницу - можно привезти из Японии, с маленьким пробегом, без ржавчины, целую, нецелованную и не иметь никаких проблем в эксплуатации.

Всё остальное - твои маняфантазии, основанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на твоих вкусовых предпочтениях в автомобилях. Не считаешь литровый мотор хорошим - дело твоё, не надо это выдавать за истину в последней инстанции.

Ниже прочитай, не игнорируй.

Никаких проблем с эксплуатацией? У тебя автомобиль есть вообще? Я уже начинаю сомневаться.

 

Мне похуй на твои сомнения :lolpalm:

Непосредственно Марч есть у знакомой, ни разу не жаловалась, что чего-то достать не может или отремонтировать. Марчи и Пассо и Миры у нас продаются уже хуй знает, сколько лет в стране.

Ты всерьёз мне говоришь, что их никто не умеет обслуживать?

Обслуживать и ремонтировать - разные вещи, а я имею в виду и то, и то.

 

Я, блять, ни одного указанного тобой а/м не могу найти на популярных сайтах по подбору з/ч. Ни одного.

Так, что у тебя за автомобиль? И сам откуда?

 

Что ты там найти не можешь? :lolpalm:

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/model/toyota+passo/

У меня Vista Ardeo -  японская мечта. Правда нахуя тебе знать, что у меня за автомобиль, я не знаю)

А, ясно, фанат прулей. И зачем я с тобой в диалог ввязался, это же бессмысленно :avtorklif:

А, ясно, как скинули ссылку - слился.

Нахуй ты вообще тогда че-то говорил? :lolpalm:

Зато гонору было...

Ссылку чего? Ты бы еще на драйв ссылку кинул, долбоебище:avtorklif:

А бессмысленно, потому что вы отбитые на голову и вести диалог с вами бессмысленно. Ты не первый такой попадаешься.

Еблан, я тебе скинул ссылку как на авто по тем параметрам,  про которые разговор, так и ссылку на запчасти по России  в наличии, на эти же модели.

Ты же начал как уж на сковороде извиваться - тут объем маловат, тут класс не тот, тут запчасти нагуглить не смог :lolpalm:

Кто после этого отбитый на голову?)

Да все-все, молодец, победил. Спорить с дебилом я не буду - переубедить не выйдет, а время тратить себе дороже.
Пускай все прули - андеррейтед божественные тачки, а люди - дебилы, так и запишу:clown:

Ну конкретно ты - дебил.

Тебе скинули ссылки, какие ты просил, но ты всё равно обосрался.

Как говорится, идешь нахуй по причине конченый долбоеб, фанат говноваза.

 

 

В 2 миллиона можна купить Террано 19-го, Кашкай 21-го, из седанов -  новая Jetta или Оптима

 

 

Праворульный ситикар это не альтернатива говновазу а хуета какая то

с левым рулем есть варианты?

Да, есть чанханы за 600к в России))) сейчас из Китая возят, так что и там варики есть, я уверен.

Адепты левых рулей как с цепи сорвались, ты сколько на трассах времени проводишь?

В городе удобнее правый руль, и то, что ситикар это не альтернатива говновазу - твоё личное мнение.

Машина есть машина.

 

Что значит адепты левых рулей?

у меня в стране и во всех соседствующих странах правостороннее движение, и соответственно машины с левым рулем.

зачем мне вообще рассматривать машины из другого конца земли которые построены шиворот навыворот? Чисто из принципа чтобы на говновазе не ездить? Мне че нехуй делать?

Давайте сейчас все будем пересаживаться на японские матизы ведь ты решил что на них в городе удобнее, ахуеть.

За чанханы тебе чел уже ответил, что с ними при обслуживании происходит, врагу не пожелаешь.

 

что за страна? за уралом правый руль

ты ездил на правом? куча людей поездив на правом левый уже не хотят

и при чем тут матизы,  правый руль там выбор моделей не меньше на любой вкус

 гибрид  3литра на сотню, который не догнать со светофора, это правый руль

2023 год ау

осталось понять каким образом реалии местности за уралом должны применяться на всех остальных территориях которые не за уралом
а главное нахуя 

НУ конечно, в европейской части никто на правом не ездит :lolpalm: А почему предпочтения из европейской части России должны распространяться за Уралом?

Что ты, черт побери, такое несешь?

Ещё раз, для даунов:

1. 830к за гранту оврепрайс

2. За 830к можно найти машину богаче комплектации и лучше качеством.

 Всё нахуй, что вы тут развели свои комплексы, религиозные верования и фантазии разводите по всему форуму? :lolpalm:

Хочется переплачивать за ржавое ведро - пожалуйста, вопросов нет, че вы мне тут сидите доказываете какую-то хуйню - что левый руль обязан быть, что все машины зарубежом битые и прочую хуетень?

kez написал 14 часов назад:
dominionplayer написал 14 часов назад:
kez написал 14 часов назад:
dominionplayer написал 14 часов назад:

Наличие абс, например и подушек безопасности :lolpalm:

 

В городе удобнее правый руль, потому что наличие абс и подушек безопасности :zatrolka_tupostu:

Всё ясно

Остальное заигнорил:zatrolka_tupostu:

Ещё один гений :lolpalm:

Одному нужна комплектация с личным водителем, второму подавай ПРЕИМУЩЕСТВА из-за того что просто положение руля поменялось.

Вы че, дети, попухли чтоли, со своим ебантизмом :lolpalm:

 

Ты пишешь: "В городе удобнее правый руль".
Я тебя спрашиваю, в чем заключается удобство правого руля при эксплуатации в городе.
Ты отвечаешь мне на мой пост следующим: "Наличие абс, например и подушек безопасности".

Там где-то мелким шрифтом был перечень преимуществ правого руля? Если да, то ткни пальцем плиз.

 

Для тупых - с правым рулём удобнее на параллельной парковке и, в отличие от гранты, у машин с правым рулём есть абс и подушки безопасности. Так тебе понятнее или как-то ещё надо объяснить? :lolpalm:

 

ну так нахуя ты свои зауральские расклады здесь подаешь как истину в последней инстанции?
ебись со своим правым рулем за своим уралом и не еби мозги

ебанутый внатуре
еще сектантами кого то называет

futuresin1 написал 13 часов назад:
drudge написал 14 часов назад:
futuresin1 написал 14 часов назад:
drudge написал 16 часов назад:
dominionplayer написал 16 часов назад:
drudge написал 16 часов назад:
dominionplayer написал 06.05.2023 в 13:14:
let be friends написал 06.05.2023 в 07:58:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 23:42:
let be friends написал 05.05.2023 в 23:05:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 21:20:
let be friends написал 05.05.2023 в 21:19:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 21:06:
let be friends написал 05.05.2023 в 20:58:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 20:56:
let be friends написал 05.05.2023 в 20:53:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 20:51:
let be friends написал 05.05.2023 в 20:39:
dominionplayer написал 05.05.2023 в 19:53:

Не нравятся ему литровые движки :lolpalm: Это ты угораешь что ли? Пассо - экономная жоповозка, причем конкретно эта - с хорошей комлпектацией, точно лучше, чем сейчас есть у Гранты. Или ты ОПЯТЬ ЗАБЫЛ указать, что тебе надо еще и объем конкретный? :lol:

Хуй знает какой будет - ну да рейтинг 4.5 на аукционе ставят только и исключительно ХУЙ ЗНАЕТ КАКИМ автомобилям :lolpalm:

На дурака пока  похож ты, дядя - ты просил скинуть жоповоз до 800 в хорошем состоянии, я тебе скинул и даже не один вариант. Тебя вечно че-то не устраивает, просто потому что ты боишься признать, что ты не прав, вот ты типа заебись спец и похуй че говорят другие, даже если у них пруфы есть. Нахуй ты тогда вообще какие-то споры затеваешь, если ты дуболом? 

Твои личные предпочтения в автомобилях тоже никакой роли не играют - можно и за меньшие деньги деньги нормальную машину купить, к которой точно также миллион запчастей купить можно на выбор - хоть китайские, хоть корейские, хоть оригинальные и любой вменяемый стошник сможет её обслужить. И которая через 5 лет не проржавеет до дыр как Гранта.

Меня раздражают ваши высеры привозеров, что "можно привезти и куда лучше", в итоге блять почти ситикары предлагаешь.

Ты серьезно? 

Я не вижу ни одного нормального предложения, того что было бы лучше ебаного автоваза за 800к. Это блять просто куски с колесиками, у которых нет ни гарантии, ни ориг зч, нихуя. Отгрыгнет что-нибудь - ебись с ним как хочешь. Тут с опелем ебаным воюешь в поисках базовых вещей, а ты ссанину, которую даже в страну не привозили, предлагаешь.

Если ты с владика - вопросов 0, но если с европейской части рашки - не высирай эту парашу. Подружись с реальностью уже, ало.

 

Еще раз, ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЧТО СЧИТАЕТСЯ ХОРОШЕЙ МАШИНОЙ, А ЧТО НЕТ - ПОХУЙ. Разговор был за ценник, комплектацию и состояние. Ситикар это будет, премиум класса, внедорожник рамный, объем у него будет 2, 3, 5 литров - это ты уже выдал потом, когда жареным запахло.

Пиздец, ты утверждаешь, что у нас в стране нет запчастей на Пассо, Матч и Миру? Ты это вообще серьёзно заявляешь?

Подружись с реальностью, дружочек -  нормальную машину, для того чтобы возить свою задницу - можно привезти из Японии, с маленьким пробегом, без ржавчины, целую, нецелованную и не иметь никаких проблем в эксплуатации.

Всё остальное - твои маняфантазии, основанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на твоих вкусовых предпочтениях в автомобилях. Не считаешь литровый мотор хорошим - дело твоё, не надо это выдавать за истину в последней инстанции.

Ниже прочитай, не игнорируй.

Никаких проблем с эксплуатацией? У тебя автомобиль есть вообще? Я уже начинаю сомневаться.

 

Мне похуй на твои сомнения :lolpalm:

Непосредственно Марч есть у знакомой, ни разу не жаловалась, что чего-то достать не может или отремонтировать. Марчи и Пассо и Миры у нас продаются уже хуй знает, сколько лет в стране.

Ты всерьёз мне говоришь, что их никто не умеет обслуживать?

Обслуживать и ремонтировать - разные вещи, а я имею в виду и то, и то.

 

Я, блять, ни одного указанного тобой а/м не могу найти на популярных сайтах по подбору з/ч. Ни одного.

Так, что у тебя за автомобиль? И сам откуда?

 

Что ты там найти не можешь? :lolpalm:

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/model/toyota+passo/

У меня Vista Ardeo -  японская мечта. Правда нахуя тебе знать, что у меня за автомобиль, я не знаю)

А, ясно, фанат прулей. И зачем я с тобой в диалог ввязался, это же бессмысленно :avtorklif:

А, ясно, как скинули ссылку - слился.

Нахуй ты вообще тогда че-то говорил? :lolpalm:

Зато гонору было...

Ссылку чего? Ты бы еще на драйв ссылку кинул, долбоебище:avtorklif:

А бессмысленно, потому что вы отбитые на голову и вести диалог с вами бессмысленно. Ты не первый такой попадаешься.

Еблан, я тебе скинул ссылку как на авто по тем параметрам,  про которые разговор, так и ссылку на запчасти по России  в наличии, на эти же модели.

Ты же начал как уж на сковороде извиваться - тут объем маловат, тут класс не тот, тут запчасти нагуглить не смог :lolpalm:

Кто после этого отбитый на голову?)

Да все-все, молодец, победил. Спорить с дебилом я не буду - переубедить не выйдет, а время тратить себе дороже.
Пускай все прули - андеррейтед божественные тачки, а люди - дебилы, так и запишу:clown:

Ну конкретно ты - дебил.

Тебе скинули ссылки, какие ты просил, но ты всё равно обосрался.

Как говорится, идешь нахуй по причине конченый долбоеб, фанат говноваза.

 

 

В 2 миллиона можна купить Террано 19-го, Кашкай 21-го, из седанов -  новая Jetta или Оптима

 

 

Праворульный ситикар это не альтернатива говновазу а хуета какая то

с левым рулем есть варианты?

Да, есть чанханы за 600к в России))) сейчас из Китая возят, так что и там варики есть, я уверен.

Адепты левых рулей как с цепи сорвались, ты сколько на трассах времени проводишь?

В городе удобнее правый руль, и то, что ситикар это не альтернатива говновазу - твоё личное мнение.

Машина есть машина.

 

Что значит адепты левых рулей?

у меня в стране и во всех соседствующих странах правостороннее движение, и соответственно машины с левым рулем.

зачем мне вообще рассматривать машины из другого конца земли которые построены шиворот навыворот? Чисто из принципа чтобы на говновазе не ездить? Мне че нехуй делать?

Давайте сейчас все будем пересаживаться на японские матизы ведь ты решил что на них в городе удобнее, ахуеть.

За чанханы тебе чел уже ответил, что с ними при обслуживании происходит, врагу не пожелаешь.

 

что за страна? за уралом правый руль

ты ездил на правом? куча людей поездив на правом левый уже не хотят

и при чем тут матизы,  правый руль там выбор моделей не меньше на любой вкус

 гибрид  3литра на сотню, который не догнать со светофора, это правый руль

2023 год ау

осталось понять каким образом реалии местности за уралом должны применяться на всех остальных территориях которые не за уралом
а главное нахуя 

ты же пишешь мол у тебя в стране, дак в какой? в россии, как мы с тобой уже выяснили, десятки миллионов людей ездят на правом руле и в хуй не дуют, и на левый не собираются.

ездят потому что авто с правым рулем за равные деньги будет выше классом со всеми вытекающими, безопасность, комфорт, и тд, и вероятнее что еще и надежнее, и дешевле в эксплуатации.

а ты с этим споришь, с выбором десятков миллионов людей, которые "в теме", ну ты либо адепт левого руля, как тебя назвали, либо кретин.

гранта хорошее авто, но за эти деньги можно ездить чуть ли не на космолете с автопилотом с правым рулем, глупо спорить с этим

окей, за уралом в этом есть смысл, не спорю
теперь получается что когда кто то покупает какую то машину нужно уточнять из какой части россии он, чтобы дать оценку оправдана ли покупка или нет
если чел что купил гранту из европейской части, то ему варианты с правым рулем не особо есть смысл подавать как альтернативу

да не нужно ничего уточнять, про урал тебе говорят, потому что там люди 30 лет на правом руле ездят и левый не нужен там даже просто уже никому нахуй

щас и до урала нахуй будет никому не нужен, когда я вижу коллегу на японском гибриде с расходом в три раза меньше моего, в три раза динамичней, вкруг в подушках, камерах, с автопилотом и вдвое дешевле

мир шире чем ты его щас видишь, или тебе стараются преподнести продаваны

может и так, время покажет
я бтв из украины, у нас сам понимаешь и близко нет этой темы

а мне как из стороны это видится что вот есть зауралье, где это оправдано, а на запад невыгодно, дорого и тд
так же в топане еще не было вроде никого из западной части кто бы топил за правый руль

В Уфе наверно процентов 5 водят правый руль, но это те кто шарят, остальные на грантах и прочем таксишном шроте двигаются

У нас поток машин это киа хундай поло и автоваз как лидер, на меня там с правым рулем смотрят как здесь в топике

kvoevodin написал 8 часов назад:

а зачем нужна инфа по стоимости изделия на производстве?

только конченный дебил скажет что 830к за НОВУЮ машину это дорого

Если учесть что на момент выхода этой повозки её цена была 300-400к, 800к это как минимум ПИЗДЕЦ

Это ладно гранта, а веста за 1.5-2кк как тебе ценник? Стоит она того?

В нынешних ценах гранта за 800к как будто бы ок, если не вспоминать из чего она сделана, про ее безопасность и опции

Я же бате инсайт купил, расход хуй да маленько, есть ПОДУШКИ и машина с двумя педалями, норм аккустикой, безопасностью, круиз ещё есть :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

830к :kaifstelish:

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kvoevodin написал 13 часов назад:
dominionplayer написал 20 часов назад:

В городе удобнее правый руль

особенно когда с паркинга выезжаешь и чек взять надо

или в макавто заехать

dominionplayer написал 18 часов назад:

830к за гранту оврепрайс

ты реально считаешь что 830к за новую машину это дорого? причем у чела вроде комплектация норм с кондером, подушками и тд

пока все выглядит что ты просто тупо хейтишь автоваз и не хочешь слушать доводы

Не знаю, у вас цивилизация видимо не докатилась, но, как минимум на паркингах - автоматы с чеками стоят с двух сторон.

Может и до вас цивилизация докатится когда-нибудь.

 

 

Я не хейчу АвтоВАЗ - стоила бы она в комплектации 1.6 АТ люкс 400-500, или была бы гранта кросс на АТ в такой же комплектации, я бы и сам купил.

Но она стоит почти в два раза дороже, а в два раза дороже уже можно и машину гораздо лучше взять.

Я хейчу только цену, чрезмерную, ничем не обоснованную.

Почему ебаные чанханы, которые ничем от гранты почти не отличаютая стоят 500, а гранта - нет?

 

 

ProstoPuk написал 12 часов назад:

Да как вы постоянно высчитываете себестоимость то блять? Вот почему 830 это оверпрайс? Сколько по вашему стоит гранта для завода?

Она стоила 200, когда только вышла


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 35 минут назад:
kvoevodin написал 14 часов назад:
dominionplayer написал 21 час назад:

В городе удобнее правый руль

особенно когда с паркинга выезжаешь и чек взять надо

или в макавто заехать

dominionplayer написал 18 часов назад:

830к за гранту оврепрайс

ты реально считаешь что 830к за новую машину это дорого? причем у чела вроде комплектация норм с кондером, подушками и тд

пока все выглядит что ты просто тупо хейтишь автоваз и не хочешь слушать доводы

Не знаю, у вас цивилизация видимо не докатилась, но, как минимум на паркингах - автоматы с чеками стоят с двух сторон.

Может и до вас цивилизация докатится когда-нибудь.

 

 

Я не хейчу АвтоВАЗ - стоила бы она в комплектации 1.6 АТ люкс 400-500, или была бы гранта кросс на АТ в такой же комплектации, я бы и сам купил.

Но она стоит почти в два раза дороже, а в два раза дороже уже можно и машину гораздо лучше взять.

Я хейчу только цену, чрезмерную, ничем не обоснованную.

Почему ебаные чанханы, которые ничем от гранты почти не отличаютая стоят 500, а гранта - нет?

 

 

ProstoPuk написал 13 часов назад:

Да как вы постоянно высчитываете себестоимость то блять? Вот почему 830 это оверпрайс? Сколько по вашему стоит гранта для завода?

Она стоила 200, когда только вышла

 

Это дальневосточный прикол с автоматами с обоих сторон, на западе прулей 5% или даже меньше, кто ради них будет ставить два автомата, думаю даже в какой то чите или иркутске такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть 300к стоила, в автотопике про инфляцию услышали

а 50 лет назад 3к стоила 

и что

любой кто говорит что 830к за новую машину это дорого то просто проблемы с башкой от хейта

причем за полноценную машину, а не оку какуюнить или трицикл из китая без окон и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 1 час назад:

а 50 лет назад 3к стоила 

я тут недавно смотрел сколько копейка стоила с завода и сколько шевроле корвет 3 поколения

ВАЗ-2101 имел цену 5 150 рублей (1971 г.)

Самый дешёвый Корвет на 5.4 v8 в 1971 стоил $5,496

  Показать содержимое

если пересчитать 1$ на 60 полновесных копеек то выходит вообще пиздец полный

Так шо удивляться ценникам особо нечего ,как грится ебать спасибо нахуй что теперь иномарку можно притащить себе


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ëбанаврот 4 страницы обсуждаете уже гранту и всё вытекающее

 

 

Я вот чет вспомнил как горел желанием по зиме машину покрыть керамикой, антидождем, воском холодным, воском горячим, обклеить плёнкой )

 

и ведь действительно готов был 59++ тыс отдать 

 

В итоге после тунельной мойки за 600 р (премиум пакет) и горячим воском крторый там наносится на финише, катаюсь счастливым. 

 

В Липецке сейчас дороги опять обновляют, кладут новый асфальт с функцией шумоподавления :chel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 7 часов назад:

обалдеть 300к стоила, в автотопике про инфляцию услышали

а 50 лет назад 3к стоила 

и что

любой кто говорит что 830к за новую машину это дорого то просто проблемы с башкой от хейта

причем за полноценную машину, а не оку какуюнить или трицикл из китая без окон и тд

Еще один клован :lolpalm: Тойта Пассо - это ока без окон? :lolpalm:

Поехавшие вазоводы, считают, что инфляция оправдывает раздутый ценник

Е БА НУ ТЫ Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты бы приляг отдохнул браток, тарелочку риса ебанул

уже глаза красные от злости, не видишь что написано

ты же вкурсе что ты можешь после названия марки любые слова вставлять, всеравно 95% людей не знает моделей прульных что ты называешь


Изменено пользователем kvoevodin
drudge и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Methamphetamine написал 6 часов назад:

 

В итоге после тунельной мойки за 600 р (премиум пакет) и горячим воском крторый там наносится на финише, катаюсь счастливым. 

мыл на роботе несколько раз где воск тоже в конце, пробовал еще воск в самообслужках всяких, толку 0

ебаная самара настолько обосранный грязный и пыльный город что спустя несколько часов вся машина опять грязная, хоть чем угодно ты ее покрывай

недавно еще какой то пыльный дождь прошел, вообще пиздец какой то


Изменено пользователем disbandnavi

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже одно время на мойках самообслуживания мыл с воском который там предлагается , обливался, разницу не особо почувствовал. 

смотрел несколько роликов как правильно надо мыть и т.п.

Пришёл к выводу что тунельная мойка в моём случае максимально практично и в разы эффективнее чем помою машину я. 

Были случаи когда я отдавал по 1500-2000 за мойку. На работе когда коллег спрашивал сколько они тратят на мойку и услышав 250-300 рублей, решил промолчать в ответ :gachigasm::roflanebalo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 1 час назад:

ты бы приляг отдохнул браток, тарелочку риса ебанул

уже глаза красные от злости, не видишь что написано

ты же вкурсе что ты можешь после названия марки любые слова вставлять, всеравно 95% людей не знает моделей прульных что ты называешь

 

вот бы пруль сяоми про макс :razumist:

kvoevodin и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 41 минуту назад:

Да, тоже одно время на мойках самообслуживания мыл с воском который там предлагается , обливался, разницу не особо почувствовал. 

смотрел несколько роликов как правильно надо мыть и т.п.

Пришёл к выводу что тунельная мойка в моём случае максимально практично и в разы эффективнее чем помою машину я. 

Были случаи когда я отдавал по 1500-2000 за мойку. На работе когда коллег спрашивал сколько они тратят на мойку и услышав 250-300 рублей, решил промолчать в ответ :gachigasm::roflanebalo:

сегодня на самомойке помыл машину за 300р
пару раз водой смыть всю грязь и срань, залил пеной, смыл водой фильтрованной (чтобы не было разводов), протер тряпкой - машина супер чистая и сухая

через 5 часов снова в пыльце ебучей :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется нет смысла мыть на самомойке за 300р

легче три раза по 100р заехать водой просто грязь сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 54 минуты назад:

мне кажется нет смысла мыть на самомойке за 300р

легче три раза по 100р заехать водой просто грязь сбить

Струя воды под давлением не сбивает статику

приходится пенить и потом дорабатывать тряпочкой 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...