Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Квое дай денег


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня автоваз

денях нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 20 часов назад:

Слухайте сюда короче, есть выбор купить на лето-осень себе МБТ/питбайк/мотоцикл (по поводу машины чуть ниже отпишу)
МТБ заебись в том плане что это супер приятное кардио, но на велике желательно компашку какую-то иметь с которой катался бы, а так думаю скучно будет.
пит заебись, но не буду ли я в габаритах 185/90 на нём как ебанат смотрется? тип это как взрослые люди на бмиксах, ну типа ну такое, хоть и к этому времени я планирую скинуть, но анивей морожусь. Мотоцикл прям вот заебись подходит в этом плане, но проблема моцика в том что я буду ссать его где либо оставить, это типа буквально его надо будет в комнату себе каждый раз заносить а это же бензин масло и т.д хз.
По поводу тачки: мне концепт машины не нравится в том, что если ты садишься за руль то ты должен конкретно куда то ехать, на машине буквально невозможно просто кататься (факт) + огромный минус машины это отсутствие мобильности, на моцике ты можешь проехать туда куда на машине бы ты никогда не проехал, и пробки всякие не страшны, меж рядов протиснулся и нормас, на машине всего этого нельзя. У машины по сути главный плюс что ей похуй на сезон, у неё он в любую погоду.
опять же таки по поводу денег машина тупа дороже, типа что я могу себе купить из машин по цене мотарда? тюненую жигу? а зачем она мне?

По поводу девахи ради которой и планировалась покупка тачки, типа мы не в отношениях и всё такое, но мне как-то не особо нравится как она себя ведёт :trollface: пускай кто-нить другой катает :lol: Есть ещё варик ничего не покупать например, но это невозможно, иначе деньги рассосутся и буду не с чем. Типа комп купить себе? я его тогда не захочу продавать в случае чего. А  если допустим я снова в ноулайф уйду я тока выходить из него начал, короче комп это всё риски. Я буквально не знаю на что сабжи потратить :sad:

Чел, купи самокат и нееби себе мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы пасты этого русвермо-колобана читаете вообще :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переобулся на лето:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя 8 лет все те же человекчки кроме жуса эррора и тамады даже писхевер уже не кажется таким мерзким старым самокатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 24.03.2020 в 15:44:
motros написал 23.03.2020 в 14:22:

Ля долбоёбы выбирают машину также как телефон, вообще ноль понимания у даунов

ШКОДА ТОЖЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ТАКАЯ ЖЕ КАК БНВ

 

Тачки разные классом и для разных людей, одна возить эконом, а другая дарить эмоции своему владельцу от управления своим АВТОМОБИЛЕМ, а не шерпотрепом

 

Хрррртьфу в сторону шкоды

 

 

Нет, не такая же. В шкоде я могу воткнуть свой телефон в юсб и на большом экране мультимедии будет отображаться мой андроид или айфон. 

В бехи такие технологии ещё не завезли. 

 

Ну а если серьёзно, то сейчас не 90е и даже не 2000е, когда разница между премиум и средним классом авто была очевидная. Сейчас же, покупая шкоду октавию или хонду аккорд в топовой комплектации (или любой другой евро/яп средний класс), ты получаешь обьективно луший автомобиль, чем БМВ/Мерс/ауди с начальным комплектом опций. Они будут даже в чём-то превосходить премиум класс в средней комплектухе. 

Качество материалов, качество мультимедии, различные ассистенты, электрификация салона в среднем ценовом сегменте сейчас почти не отличаются от премиум класса. Так что переплачивая 10+к евро в большей степени ты отдаёшь эти деньги за бейджик. С каждым годом желающих переплачивать за псевдо-лакшери всё меньше и меньше. 

Я сейчас про обычных людей, а не олигархов, для которых купить 5ку в топе как в кафе сходить. :buba:

ты опять про потреблядские качества и количество кнопочек, забей

ты никогда не поймешь почему бнв > шкоды

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина дерется просто нещадно избивает меня статикой после каждой поездки, даже если она длилась минут 10

что такое 

как это фиксить

 

у меня пальто замшевое - может из-за этого?

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя на самом деле меня все статикой бьет, начиная от тостер и заканчивая флешкой в компе железной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ездил на тюненой ниве такой кайф, мотор рычит, по говну да по грязи едит вообще без проблем, и вот знаете ещё когда едишь в иномарке и машина в яму заезжает так не приятно прям тошнить начинает, а на ниве наоборот кайфово, едишь машина с бока на бок переворачивается :avtoradolf: видать потому что высокая.
единственный минус глохнет иногда на светофоре или в грязи, но благо заводится без проблем с первого раза. Короче нива это однозначно лучшая машина из нашего автопрома.

kvoevodin понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, многие наши машины хороши в своей ценовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня от делать нехуй решил колёса свапнуть. Охуел от состояния моей летней Камы Евро :trollface: - они стали лысые, почти как слики в формуле 1. А ещё два из них проколоты и залатаны :roflanebalo:. Короче, и смех и грех. 

Когда всё закончится (карантин), куплю новый резиныч.

Ещё, пока таскал штампы с балкона на улицу и обратно, заметил, что они блять тяжеловаты для своего небольшого размера. Теперь хочю сырок кованые лёгонькие Slik, но дорогие сцуко

А ведь ещё нужно подвес очку обслужить полностью, а то на лежачих иногда пробивает. Хочется вообще новый комплект поставить с занижением -50мм, чтоб по трассе не швыряло от ветра.
Ну и масло уже пора менять, почти 10к проехал с последней замены.

 

Обязательные расходы:

  • резина: 15-20к
  • замена масла: 3к

 

Желательно:

  • Диски: 30-40к (Смотря какой диаметр. Лучше, наверное, сразу 16-е)
  • Комплект амортов, стоек, опор, пружин, хуин -  14к
  • Шумка дверей, крыши, багажника, арок (чисто материалы) - 6к
  • Комплект ГРМ (профилактически, ибо обрыв = минус клапана)- до 5к

 

Думаю теперь, стоит ли вкладываться в эту пушку-гонку и доводить до ума, или забить и копить на иномарочку.

С одной стороны, сколько таз не наряжай, всё равно мерседесом не станет.

С другой - довести авто до уровня, чтоб можно было с кайфом ездить, выйдет дешевле, чем купить поло/рапид в норм комплектухе

Что скажете? 

 

  бричан

MD4a4Jr.jpg

 

 

 


Изменено пользователем kez
kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкода фабиа норм тачка, катайся дальше:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 час назад:

Сегодня от делать нехуй решил колёса свапнуть. Охуел от состояния моей летней Камы Евро :trollface: - они стали лысые, почти как слики в формуле 1. А ещё два из них проколоты и залатаны :roflanebalo:. Короче, и смех и грех. 

Когда всё закончится (карантин), куплю новый резиныч.

Ещё, пока таскал штампы с балкона на улицу и обратно, заметил, что они блять тяжеловаты для своего небольшого размера. Теперь хочю сырок кованые лёгонькие Slik, но дорогие сцуко

А ведь ещё нужно подвес очку обслужить полностью, а то на лежачих иногда пробивает. Хочется вообще новый комплект поставить с занижением -50мм, чтоб по трассе не швыряло от ветра.
Ну и масло уже пора менять, почти 10к проехал с последней замены.

 

Обязательные расходы:

  • резина: 15-20к
  • замена масла: 3к

 

Желательно:

  • Диски: 30-40к (Смотря какой диаметр. Лучше, наверное, сразу 16-е)
  • Комплект амортов, стоек, опор, пружин, хуин -  14к
  • Шумка дверей, крыши, багажника, арок (чисто материалы) - 6к
  • Комплект ГРМ (профилактически, ибо обрыв = минус клапана)- до 5к

 

Думаю теперь, стоит ли вкладываться в эту пушку-гонку и доводить до ума, или забить и копить на иномарочку.

С одной стороны, сколько таз не наряжай, всё равно мерседесом не станет.

С другой - довести авто до уровня, чтоб можно было с кайфом ездить, выйдет дешевле, чем купить поло/рапид в норм комплектухе

Что скажете? 

 

  бричан

MD4a4Jr.jpg

 

 

 

 

грм, клапана - у тя шеснарь чтоли?

че за замена масла за 3к такая?

я свой таз решил по минимуму апгрейдить, максимум че зашумлю это двери и фронт поменяю

один хуй как было корытом так и останется, а продать сложнее будет, их же берут наверно как первую машину студентам и чисто как утилити мобиль для передвижения, как ты им обьяснишь, что диски 40к стоят переплаты

проще лавеху подкопить и взять че нибудь адекватное

а пока катаюсь, жопу до работы вожу и в хуй не дую

вообще авто со временем не дорожает, смысл лаве в него вкидывать


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...