Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

фонари растонировал бы

колхоз какойто :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 5 часов назад:

фонари растонировал бы

колхоз какойто :chel:

то ли дело моча в фарах :chel:

motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 8 часов назад:
kvoevodin написал 13 часов назад:

фонари растонировал бы

колхоз какойто :chel:

то ли дело моча в фарах :chel:

это другое.....

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по заказу тачек из кореи скажите? есть ли смысл х5 2021 года брать, или же новый. и интересно еще хендаи за лям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 8 минут назад:

что по заказу тачек из кореи скажите? есть ли смысл х5 2021 года брать, или же новый. и интересно еще хендаи за лям 

х5 21 года будет 48% за растаможку же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Киргизию 30%


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:

Через Киргизию 30%

ну это ж всё равно дохуя, разве нет? если с мощи платить всяко дешевле получится, просто на год старше беху везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:

Через Киргизию 30%

ну это ж всё равно дохуя, разве нет? если с мощи платить всяко дешевле получится, просто на год старше беху везти

Конечно дохуя ,это маленькая лазейка для новых авто с нулевым пробегом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
137pwnz написал 02.04.2023 в 21:13:
JDS написал 02.04.2023 в 21:05:
137pwnz написал 02.04.2023 в 20:45:

Искал ведро какое нибудь, так чтобы недорого и с салоном не для карликов, в итоге приглянулся зеро краун. Смотрел штук 8 разных, выбрал наиболее приличный - 184 кузов, 06 год, 3.5л 2gr-fse, пробег 97к, жирная комплектация на коже с вентиляцией-подогревом и марк левинсоном. Из косяков только потрескавшаяся панель и вмятина на крыле.

  Показать содержимое

 

spacer.png

 

 

Скок стоит?

550k японских йен

хуя ты дурак, мог пятерку бнв взять за эти бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 2 часа назад:
137pwnz написал 02.04.2023 в 20:13:
JDS написал 02.04.2023 в 20:05:
137pwnz написал 02.04.2023 в 19:45:

Искал ведро какое нибудь, так чтобы недорого и с салоном не для карликов, в итоге приглянулся зеро краун. Смотрел штук 8 разных, выбрал наиболее приличный - 184 кузов, 06 год, 3.5л 2gr-fse, пробег 97к, жирная комплектация на коже с вентиляцией-подогревом и марк левинсоном. Из косяков только потрескавшаяся панель и вмятина на крыле.

  Показать содержимое

 

spacer.png

 

 

Скок стоит?

550k японских йен

хуя ты дурак, мог пятерку бнв взять за эти бабки

если не брать в расчет аукционы, а просто с ноги залететь в салон, условная е60 выйдет дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
137pwnz написал 18 часов назад:
motros написал 21 час назад:
137pwnz написал 02.04.2023 в 21:13:
JDS написал 02.04.2023 в 21:05:
137pwnz написал 02.04.2023 в 20:45:

Искал ведро какое нибудь, так чтобы недорого и с салоном не для карликов, в итоге приглянулся зеро краун. Смотрел штук 8 разных, выбрал наиболее приличный - 184 кузов, 06 год, 3.5л 2gr-fse, пробег 97к, жирная комплектация на коже с вентиляцией-подогревом и марк левинсоном. Из косяков только потрескавшаяся панель и вмятина на крыле.

  Показать содержимое

 

spacer.png

 

 

Скок стоит?

550k японских йен

хуя ты дурак, мог пятерку бнв взять за эти бабки

если не брать в расчет аукционы, а просто с ноги залететь в салон, условная е60 выйдет дороже

А почему с аука нельзя было купить? Или я даж из РФ могу купить с салона японского, чуть дороже чем аук выходит, у нас это называется One price, хз как в помпонии это называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 5 часов назад:

у нас это называется

в японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аукционах крауны как у меня уходят по 250-300, частнику просто так с ноги залететь на аук и купить тачку нельзя, нужна фирма юр лицо, которая это провернет.

Помимо самой тачки, нужно платить налох на покупку, массу, объем, щакен проходить (что пиздец дорого), регистрировать в гаи, ну и фирме за услуги естественно. Все вместе выходит незначительно дешевле.

К тому же на аукционе как правило машину оцениваешь по фоткам и листу, максимум байер в день торгов перед началом на стоянке ее найдет и посмотрит. Хз, лучше уж вживую лично посмотреть, потрогать, поездить и чуть переплатить.

Аукцион не с целью экспорта имеет смысл по моему только если нужна свежая тачка до 2-3 лет (с новыми авто тут до сих пор проблемы), либо раритет какой, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и чек загорелся, после заправки на ЛУКОЙЛе...

Проверьте систему токсичности 

На динамику по трассе и городу не влияет 

Поеду смотреть 

 

IMG_20230405_092200.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 11 минут назад:

Вот и чек загорелся, после заправки на ЛУКОЙЛе...

Проверьте систему токсичности 

На динамику по трассе и городу не влияет 

Поеду смотреть 

 

IMG_20230405_092200.jpg

Так может это ты на дороге или работе навыёбывался, и машина тебе говорит мол палехчи братан

cumsmoke, kvoevodin и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не думаю что эт я захуевертил. 

Я максимально унылый водитель (50-75км) без резких ускорений. Катаюсь балдею по городу :kaifstelish:

 

Я вчера как заправил полный бак, доехал до дома, всё было в штатном режиме. 

Утром сегодня завёл, выехал со двора и чек-привет. 

Так или иначе, поехал в сервис рено, подключился спец с ноутом, пощелкал,  так понял тупо почистил ошибку и сказал - нна, езжай. Сегодня вечером после работы, покатайся  на трассе, подними обороты до 3-4 тыс оборотов , 10 минут погазуй  и всё будет хорошо. С тебя 0,00 рублей :EZ:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 3 часа назад:

Вот и чек загорелся, после заправки на ЛУКОЙЛе...

Проверьте систему токсичности 

На динамику по трассе и городу не влияет 

Поеду смотреть 

 

IMG_20230405_092200.jpg

Лолбля ,я в Турции 3к километров на 95-м накатал и альфе ваще похуям.А тут ещё и лукойл ,это чё за такая заправка ебучая

Methamphetamine понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт 

Ошибку скинул в обед , вечером появилась опять при выезде с завода. 

Штош, придётся топить на трассе 

Говорят, мол осадок остаётся и коксуется, если бак заправлять только когда он почти под ноль пустой. Фишка дизельного топлива 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего не в топливе дело, а в забитом dpf, который просит дать тачке пiд сраку для очистки.

Methamphetamine и Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...