Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну смотри, вот есть Ставрополье, Краснодарский край. Дороги отличные. Понимаю, что климат намного лучше, но фуры и там тоже перегруженные гоняют, но такого пиздеца нет. Может у них руководство лучше за дорогами следит, а у нас Беглов :clown:дураки и дороги as usual.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче определился, поменяю солярис на тигуан пожалуй. (Ну и буду смотреть на что бабок хватит, на 1.4 на переднем или на 2.0 на полном приводе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 53 минуты назад:

Короче определился, поменяю солярис на тигуан пожалуй. (Ну и буду смотреть на что бабок хватит, на 1.4 на переднем или на 2.0 на полном приводе)

Почему именно тигуан? С чем сравнивал? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не жука 

белого ебучего

там крутилки такие прикольные еще:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vinegar написал 4 часа назад:

Ну смотри, вот есть Ставрополье, Краснодарский край. Дороги отличные. Понимаю, что климат намного лучше, но фуры и там тоже перегруженные гоняют, но такого пиздеца нет. Может у них руководство лучше за дорогами следит, а у нас Беглов :clown:дураки и дороги as usual.

 

 

тут прям жиза

когда тачку из казани гнал все было нормально пока не доехал до калмыкии, ну где-то дороги ремонтировали, но по-людски

в калмыкии начался полный пиздец, я чуть не помер от кринжа от дорог и от того как их ремонтируют(спойлер: не по-людски)

проехал калмыкию въехал в ставропольский край и сразу 190 вплоть до дома


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 час назад:
Index написал 2 часа назад:

Короче определился, поменяю солярис на тигуан пожалуй. (Ну и буду смотреть на что бабок хватит, на 1.4 на переднем или на 2.0 на полном приводе)

Почему именно тигуан? С чем сравнивал? 

С конкурентами в ценовом диапазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 16 минут назад:
goodmood написал 1 час назад:
Index написал 2 часа назад:

Короче определился, поменяю солярис на тигуан пожалуй. (Ну и буду смотреть на что бабок хватит, на 1.4 на переднем или на 2.0 на полном приводе)

Почему именно тигуан? С чем сравнивал? 

С конкурентами в ценовом диапазоне

спасибо


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 29.03.2023 в 17:05:

Короче определился, поменяю солярис на тигуан пожалуй. (Ну и буду смотреть на что бабок хватит, на 1.4 на переднем или на 2.0 на полном приводе)

2.0 и без чипа. Желательно в диапазоне 50-80к км (найти анриал, но стоит того). 

А ваще, от себя бы порекомендовал Форд Куга 2.5 атмо - передний привод, мотор неубиваемый, только масло в акпп меняй каждые 50к и в двс каждые 10к.

Бед не будешь знать. И забудь о турбо.

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсионер детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему не вольво рекомендовал, так что иди лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 29.03.2023 в 15:46:

в этом году пизда какая-то с дорогами

в москве просто разъебурено всё нахуй, кроме шоссе

обычные районные дороги просто в хлам, ямищи ебаные

 

ездил в понедельник в подмосковье далёкое, рано встал, к обеду глаза уже в кучу начали сваливаться, на обратном пути шоссе с такими ямищами, бодрость сразу такая наступает, когда все промеж колёс пропускать пытаешься; но потом в районе люберец начинается подмосковное тошнилово 50-60кмч по однополоске через деревни, просто пизда

щас бы жаловаться на дороги в москве

ты в регионах не видел походу


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 39 минут назад:
madvlaydin написал 29.03.2023 в 14:46:

в этом году пизда какая-то с дорогами

в москве просто разъебурено всё нахуй, кроме шоссе

обычные районные дороги просто в хлам, ямищи ебаные

 

ездил в понедельник в подмосковье далёкое, рано встал, к обеду глаза уже в кучу начали сваливаться, на обратном пути шоссе с такими ямищами, бодрость сразу такая наступает, когда все промеж колёс пропускать пытаешься; но потом в районе люберец начинается подмосковное тошнилово 50-60кмч по однополоске через деревни, просто пизда

щас бы жаловаться на дороги в москве

ты в регионах не видел походу

ровно потому что я видел дороги в регионах я и жалуюсь на московские сейчас 

 

одно дело в Смоленске ямы объезжать, а другое в москвабаде

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends said 1 hour ago:

Я ему не вольво рекомендовал, так что иди лесом

Сам иди лесом атмодрочер беспонтовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чипованый искать потому что больше шансов, что на нем не давили в пол?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 39 минут назад:
disbandnavi написал 1 час назад:
madvlaydin написал 29.03.2023 в 15:46:

в этом году пизда какая-то с дорогами

в москве просто разъебурено всё нахуй, кроме шоссе

обычные районные дороги просто в хлам, ямищи ебаные

 

ездил в понедельник в подмосковье далёкое, рано встал, к обеду глаза уже в кучу начали сваливаться, на обратном пути шоссе с такими ямищами, бодрость сразу такая наступает, когда все промеж колёс пропускать пытаешься; но потом в районе люберец начинается подмосковное тошнилово 50-60кмч по однополоске через деревни, просто пизда

щас бы жаловаться на дороги в москве

ты в регионах не видел походу

ровно потому что я видел дороги в регионах я и жалуюсь на московские сейчас 

 

одно дело в Смоленске ямы объезжать, а другое в москвабаде

ну в самаре в этом году тоже жопа нереальная

в том году разъебал 4 раза колеса, 1 раз шина на выброс, 2 раза правил диск, 1 раз боковой порез заваривал

но в этом году ситуация еще хуже

https://vk.com/video-210998500_456240080

вот недалеко от моего дома дорога, там часто езжу, вообще пиздец полный. но есть и хуже места


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

Не чипованый искать потому что больше шансов, что на нем не давили в пол?

ну потому что с завода мотор поддушивают, чтобы влезть в налог, меньше насиловать коробку и так далее

 

чипом ты убираешь ограничения, но и нагрузка на узлы и агрегаты больше становится, нежели расчётная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 7 часов назад:
Index написал 30.03.2023 в 00:05:

Короче определился, поменяю солярис на тигуан пожалуй. (Ну и буду смотреть на что бабок хватит, на 1.4 на переднем или на 2.0 на полном приводе)

2.0 и без чипа. Желательно в диапазоне 50-80к км (найти анриал, но стоит того). 

А ваще, от себя бы порекомендовал Форд Куга 2.5 атмо - передний привод, мотор неубиваемый, только масло в акпп меняй каждые 50к и в двс каждые 10к.

Бед не будешь знать. И забудь о турбо.

 

 

Ахуенные у тебя советы конечно

Купить хуйню, но ЛИШЬ БЫ НЕ ЛОМАЛОСЬ

Тогда надо было ебучую товоту советовать

goodmood, drudge и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на нее не пиздеть если это скучнейшее говно? Мы для этого живем? Чтобы кровь густела и превратилась в масло?

хуйня все эти крайности с перекосом в надежность но без малейшего драйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем срочно пересаживаться на е34 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...