Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chasm

Atomic Heart | Prisoner of Limbo DLC

Рекомендованные сообщения

III:XVI написал 20 часов назад:
wuwku написал 21 час назад:

стоит ли топор менять на другую мили пушку?

Только на снежинку или звездочку

 

снежинка хуже звездочки, но лучше топора.

топор хорош за счет круговой атаки

Звездочка имба с альтернативной атакой, ставишь 2 звезды и альт атаку и просто ебнешься какой дамаг

ural1qqq написал 3 часа назад:

Стужа телекинез остальное хуета

Шок еще

Стужа говно, телекинез и щит имба

III:XVI понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:

image.png.b38f7906fab01e175fd041901b0936b6.png

 

а калаша все нет:kaifstelish:

Рандомно нашел чертеж, охуел

Скрытый текст

Сзади ж/д станции, когда по кд бегаешь в поезд и обратно за билетом

 

 

Вообще несколько в ахуе с игры, ожидания (хоть и довольно среднененькие) были несколько раз побиты


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока единственный минус игры - это открытый мир

пчелы и камеры порядком надоели уже

там есть какой-то вариант отрубить их спавн точки? 


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зависает после полного сбора клары, в момент присоединения последней части ставьте паузу на 10 секунд


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 13 часов назад:

 

pepe-the-frog-music-headphones-4re5eopvk

Что то этот трек прям не вписывается в сеттинг


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играю и думаю че так сложно то блять, че я умирать начал часто а оказывается я же на хард поставил :onneponimaet:. Во время босса выставил потому что не чувствовал ваще и забыл убрать, а меня щас тупо орды душат толпой, еле еле выруливаю, частенько умирая. Эх а был бы калаш думаю было бы легче, надо было хотя-бы храза послушать и заапгрейдить тот же дробашь а то с магазом на 4 конечно так себе. Не представляю как на геймпаде люди проходят на харде, там же пиздос ваще. Походу надо на средний возвращать а на боссах ставить хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 16 часов назад:

 

pepe-the-frog-music-headphones-4re5eopvk

это она же? Boris Brejcha - House Music


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 12 часов назад:

Пока единственный минус игры - это открытый мир

пчелы и камеры порядком надоели уже

там есть какой-то вариант отрубить их спавн точки? 

Ну только игровой и только в радиусе. Ищешь через скан (луч от камеры) где центр управление камерами, бежишь туда, тыкаешь все камеры пока не найдешь закрытую дверь к пульту управления Грифом (вроде так), открываешь дверь, идешь к пульту и взрываешь Гриф к херам. Я так один раз делал. х3 через сколько, но типо он опять восстановится. 

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 3 часа назад:
Just_rampage написал 19 часов назад:

 

pepe-the-frog-music-headphones-4re5eopvk

это она же? Boris Brejcha - House Music

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 2 часа назад:
sol1tary написал 14 часов назад:

Пока единственный минус игры - это открытый мир

пчелы и камеры порядком надоели уже

там есть какой-то вариант отрубить их спавн точки? 

Ну только игровой и только в радиусе. Ищешь через скан (луч от камеры) где центр управление камерами, бежишь туда, тыкаешь все камеры пока не найдешь закрытую дверь к пульту управления Грифом (вроде так), открываешь дверь, идешь к пульту и взрываешь Гриф к херам. Я так один раз делал. х3 через сколько, но типо он опять восстановится. 

легче мимо пробежать:trollface:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMGO написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 19 часов назад:

 

pepe-the-frog-music-headphones-4re5eopvk

Что то этот трек прям не вписывается в сеттинг

там первый раз когда современный трек звучит гг спрашивает у перчатки че за хуйня играет, тот говорит что это ученые с помощью каких то технологий примерно определили что люди буду слушать в будущем, это экспериментальная музыка. И она звучит строго в определенных местах, в опенворлде ты ее не услышишь

Immolate написал 4 часа назад:

Я вот играю и думаю че так сложно то блять, че я умирать начал часто а оказывается я же на хард поставил :onneponimaet:. Во время босса выставил потому что не чувствовал ваще и забыл убрать, а меня щас тупо орды душат толпой, еле еле выруливаю, частенько умирая. Эх а был бы калаш думаю было бы легче, надо было хотя-бы храза послушать и заапгрейдить тот же дробашь а то с магазом на 4 конечно так себе. Не представляю как на геймпаде люди проходят на харде, там же пиздос ваще. Походу надо на средний возвращать а на боссах ставить хард.

ты в любой момент можешь все разобрать и получишь назад все 100% ресусрсов которые потратил на создание и улучшение оружия :razumist:

и расходники так же

я все аптечки все патроны нахуй поразбирал, чтоб обратно собрать потратиться столько же ресов


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 7 часов назад:

 

n71rHokU5UM.jpg.3fabe639db0332ad254673840879415c.jpg

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У игры обновления были? У меня всë ещë версия от 21го числа стоит

 

Бтв по поводу акселерации мыши: https://www.escapistmagazine.com/how-to-disable-mouse-acceleration-in-atomic-heart/

+ Если у кого проблемы с производительностью на природе, попробуйте снизить настройку «Материалы». Как я понял она больше всего жрëт


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forsen

Checking out Atomic Heart. !AtomicHeart . #Sponsored

 

PagMan


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил игру

  Показать содержимое

Близняшки на харде заставили канеш попотеть, сдох 3-4 раза. Так и не получил ни калаша, ни ракетницы, ни рейлгана НИХУЯ БЛЯТЬ. Сломанная игра, в ней рандомные рецепты люди пишут, но при этом мне попадается одно и то же говно что у меня итак есть. В конце твист ради твиста без намёков до этого или какой-то логики, хз. Дохуя всего не объяснено. Но в целом игра мне понравилась, пушки ощущаются очень даже хорошо,  если бы их давали было бы вообще круто.  До мастеров иммерсив сима конечно им далеко в плане нелинейности и разных подходов но в целом геймплей не заебывает за эти 10-15 часов игры. Арт дизайн, графон, музло и оптимизация очень хороши. Геймплей в итоге мне показался даже лучше сюжета. Кароче норм, на 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...