Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №388: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Откачу с хайфы мжа чет он потерялся в прошлый день это не особо на него похоже

если честно я рли потерялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от теорий лестера играть то надо ебашить пандака или некита

Он разве чето вообще писал про меня и пандака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте каждый перестанет высирать своего левого кандидата а напишет пул на мафию из которого мы уебем в пересечение

Спасибо


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа солитари уже который день пишет что хочет меня слить но все что я вижу это просто угрозы

У нарка аналогично

 

Вообщем я бы сегодня выгонял солитера и если там мафия, то следом нарка у которого тот 100 мж

Три моих голоса в тебя - это угрозы?

Мне в принципе не сложно в тебя и двойбан зарядить прямо щас, но ты че-то сам ссышься в меня кидать

Тем более я так понял тебе норм играть с чбром, который кидает постоянно в меня двойку, такие мафии нужны, если он сам с тобой ее в конфе


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

solitary

ты так топишь топишь в солитера и только единичка?

 

ладно это так, риторический вопрос

а вот не риторический

уходит солитер мжом, твои выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте каждый перестанет высирать своего левого кандидата а напишет пул на мафию из которого мы уебем в пересечение

Спасибо

Солитари дисперсия круслик нарк

 

Нарка только с солитером вместе вижу уж больно они одно и то же делают — беззубо вякают в мою сторону и боятся продавить голосами, ждут че город скажет


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если от теорий лестера играть то надо ебашить пандака или некита

Он разве чето вообще писал про меня и пандака?
Там про замазку своих в мжах. Дед с зомбом не особо стакается, про пандака и зомба вчера писал, у тебя не вижу никого кроме солитера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте каждый перестанет высирать своего левого кандидата а напишет пул на мафию из которого мы уебем в пересечение

Спасибо

никитка чбр дисперсия

Дигги вполне вероятно может быть мафией по заветам лестера с теорией левелинга на зомбе

Деда не считаю мафией, он добил мжа своим голосом


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

solitary

 

ты так топишь топишь в солитера и только единичка?

 

ладно это так, риторический вопрос

а вот не риторический

уходит солитер мжом, твои выводы?

Чем единичка отличается от двойки? Если бы кроме него у меня не было кандидатов — я бы так и сделал

 

Если он уйдёт мж — ну уйдёт он мж и какие я выводы должен сделать? Обосрался значит

Только вот мне кажется это врядли

 

 

Если от теорий лестера играть то надо ебашить пандака или некита

Он разве чето вообще писал про меня и пандака?
Там про замазку своих в мжах. Дед с зомбом не особо стакается, про пандака и зомба вчера писал, у тебя не вижу никого кроме солитера.

Он это писал ещё аж вчера

Не видишь — увдидь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все вижу но с диспом дедом не согл нарк мб мб солитера не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все вижу но с диспом дедом не согл нарк мб мб солитера не читал

Поч дед не стакается с зомбом?

Просто как бы объяснить я вообще не стал бы играть от того кто там стакается с зомбом с учетом того что его вынесли в первый день и сделал это лестер всолянова

 

Половина пула там вообще в канаве лежала в тот момент а из тех кто в него докидывал вполне может быть мафия

 

Диги бтв вообще забыл что в пуле ни одного поста не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю киллы зомба)
Вообще сложно поверить, что этот килл сделал тур или нарк, я думаю очевидно,
что я не актив и убивать меня мало смысла, тур бы точно активов искал, нарк наверное мог.
По пулу, начну с тех кого точно считаю около соточными красными.
Huxy9_ce5e, все расписал в диалоге с солитари по нему, я все еще уверен что он мж.

 

BRA_HAYFA На мафии играет более осторожно, никаких мыслей обычно не дает, тут хорошо писал про зомба,
и по постингу впринципе придраться сложно, хоть и голос в первый день конечно не очень, но я бы его
не рассматривал до криткргуа, он хотя бы играет.

 

Пан Уточка, 90% мж, он вчера меня покупал, если так можно выразиться, я один из немногих писал
его в мж, и готов был играть сегодня с ним, нет никого смысла ему меня убивать, постинг у него
очень хороший, даже пытался расстянуть меня на диалоге с базой, видно что старается играть.

 

hreesly хуй знает че он делает, но среди деда/гризли есть мафия, у вас возможно  чекер в этой паре,
и оба живут? Причина? гризли мж и его прочекали, дед мафия которой не выгодно убивать гризли.
Cryless Ну я перечитал его немногие посты, и могу с уверенностью сказать, что это не дед мж,
в первый день у него хоба был мафией напоминаю, во второй у него мафия пандак, который я уверен,
что мж почти соточно, не проявляет никакой заинтересованности в игре, и кажется мы стали забывать,
что он любитель лвлинга, от него нет не его табличек, вообще ничего, он тупо отсиживается, его нужно уносить сегодня,
вчера закидывал ноги на пандака при базе мж, это его типичная черная игра, а да еще вчера воды
налил по цвету дигги и чбра, в общем ссыт в уши только так, кстати килл виспа ему был выгоден, висп играл против него.
Еще и как обычно деф че бы он на мафии не делал, не слушайте даже эту хуйню.

 

chbr Хуй знает че он делает в этой игре, и зачем по кд кидает в солитари, по сути вычислить роль нереально
с такой игрой, слушайте его хз, кто там эксперт, но в любом случаи сначала деда выгоняйте.

 

dispersion Одно и тоже в каждой игре, тупо минус игрок, но я все еще попробую определить его роль
по звездам, а именно по голосам в тура, может я не прав, но я все еще считаю, что будь он мафией,
он бы не расстянулся двойкой на туре, когда в него всркылся гризли.
Вы мафия и знаете, что тур мж? Вы либо ждете, либо я ожидал бы от него единичка и поста типо, ну если гризли не откатит,
го тура, а не инста двойку, это слишком даже для дисперсии.
Но еще додж профилей когда он спрашивает кого почитать, а потом забивает хуй это нечто, я хуй знает как можно так играть.

 

Waro Ничего по игре нет, я хуй знает почему его некоторые в мжи пишут, спокойно может быть мафией, сказать про него нечего.
 

sol1tary Сложно его читать, по кд говорит что у никитки ни хуя кроме него, но при этом у самого
по моему аналагичная ситуация, он явно не краснее никитки и пора бы ему уже переобуться и начать искать другие цели, если он мж.

 

d1ggee В теории разноцвет с дедом, в первый день меня настораживает, что в 20 постах базы, он смог
найти того мжом, на второй день сразу откатил когда понял, что в базу набирается, хуй знает, у него очень осторожный постинг,
если не дед то он, могут ли они быть вместе? Возможно конечно, друг против друга не играют, хотя дигги и писал, что дед мутный,
а дед его в мж пишет просто так, потому что деду кажется.

 

Bruniko Вот это максимально скользкий тип, мне не нравится 80%, он будто не может войти в игру,
и не знает что писать, даже вчера он там чет расписывал про мои диалоги с зомбом тип они мб наигранные,
у меня сложилось ощущение что он сам не верит в то что пишет, и просто придумывает, лишь бы что-то писать, очень вероятная мафия.

 

pnanrkotikivj Вчера все расписал, нет соточного доверия ему, перестал я его читать кароче.
 

toouur Вчера постил очень уверенно, не верю, что стал бы убивать меня, я думаю он понимает что я мж,
и стал бы искать активов, хотя мб я нарандомил в него конеч и он подумал я чекер, но слабо верится.
Тир2 мж, прислушивался бы к нему, надеюсь не проебет деду.

 

Никитка Старт у него был в стиле соточного мжа никитки, да и в целом он вроде нигде не проебался,
и писал уверенно, не понимаю, почему его многие хотят на дневное, а да он еще вроде соточный мж при мафии брунико.

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту р на халяву пережил вчера, надо перечитать.

Уверен что он присосался к дневному в базу,

Учитывая что база мж, и, допустим, он сам мж, - он не может меня в мафию писать в здравом уме.

 

Я по сути единственный нормальные альтернативы предлагал.

 

Завтра читану короче


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А все вижу но с диспом дедом не согл нарк мб мб солитера не читал

Поч дед не стакается с зомбом?

Просто как бы объяснить я вообще не стал бы играть от того кто там стакается с зомбом с учетом того что его вынесли в первый день и сделал это лестер всолянова

 

Половина пула там вообще в канаве лежала в тот момент а из тех кто в него докидывал вполне может быть мафия

 

Диги бтв вообще забыл что в пуле ни одного поста не помню

Типа дед на мафии по кд левелится на поплывших пододеяльника и в ласт время на этом палился и тут опять так же делать это тупо как то хотя мб 3 уровень это. Диги не с зомбом иначе смысл зомбу его пытаться купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лан спокойной ночи, кажется надо наказывать дебичей вскрывающихся раз в никитку того же никто не хочет

деда или гризли?
Да похуй

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А все вижу но с диспом дедом не согл нарк мб мб солитера не читал

Поч дед не стакается с зомбом?

Просто как бы объяснить я вообще не стал бы играть от того кто там стакается с зомбом с учетом того что его вынесли в первый день и сделал это лестер всолянова

Половина пула там вообще в канаве лежала в тот момент а из тех кто в него докидывал вполне может быть мафия

Диги бтв вообще забыл что в пуле ни одного поста не помню

Типа дед на мафии по кд левелится на поплывших пододеяльника и в ласт время на этом палился и тут опять так же делать это тупо как то хотя мб 3 уровень это. Диги не с зомбом иначе смысл зомбу его пытаться купить.

Я конечно не наизусть помню че было но помоему дед в этой вообще ничего не сделал

Ну т е буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу играть с пандаком, если он скооперируется


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли на вскидку пока что

hreesly - запишу пожалуй в мутные, абсолютно отличается геймплей от того гриззли который меня заебывал, думаю вполне может так нагло играть на мафии вскрываясь и давай тупые чеки
Huxy9_ce5e - мж по зомбу, хотелось бы более активного участия от него
Cryless - мутный тип, такой же как гризли, не помню кто писал, но очень похож геймплей, когда я с ним в конфе был, постоянно дефается вопросами аля "я на мафии так-то так-то сделал" складывается ощущение, что такими вопросами пытается внушить задающему что у того логика хромает, хотя мафия может творить что угодно, и такие вопросы нельзя воспринимать как уверенный деф, не имеет четкой позиции конкретно на голосовании, это напрягает
chbr - нахуй он нам нужен на эни роли? челик 3 день сливает голос если мж в солитера, а если солитер мж, то он вдвойне бесполезный, если вы выгоняете солитера и там мж, вы просто обязаны унести его в баланс
dispersion - чел второй раз тупа съебывает когда подходит время голосования и ночи, впизду, он у меня черный, и мне будет похзуй онлайн он не онлайн
Waro - никакой, мж у нарк, не показатель, доездной без позиции, не мж точно
sol1tary - мж, не вижу пока предпосылок с него откатывать
d1ggee - если честно немного окраснился вчера на голосовании, дам очень слабенького мжа с капелькой паранои
Bruniko - ближе к мж, не знаю как он играет, но постинг в целом располагает как и позиция по некоторым игрокам
pnanrkotikivj - эни роль
BRA_HAYFA - соточный мж
Пан Уточка - ближе к мж, хоть я и готов его выгнать в любой из дней
toouur - мутный
Никитка - откачу пожалуй, ближе к мж, потом разберемся, если уйдет солитер

 

 

чет много мутных у меня

походу я дизморальку словил пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед, давай беседовать, я буду с тобой 1 на 1 по душам, ты мне расскажешь кто мафия, а я внимательно послушаю


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...