Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

Ластовый гугл походу с этого ивента

 

ромзес что миллион лет назад говорит длинше, что сейчас, вголос

 

это диалект  :petro:

 

я на такое привык говорить "Селюк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ластовый гугл походу с этого ивента

 

ромзес что миллион лет назад говорит длинше, что сейчас, вголос

 

это диалект  :petro:

 

я на такое привык говорить "Селюк"

 

у нас в Сибири за такое убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кастере санта доставлял меньше чем в аналитике но все равно чот заходило я ебу. Тем более на фоне адека. Но ему нужен другой напарник, окоторый анализирует. Таму шо если в аналитике анализа Санты достаточно то в игре это смотрится на порядок хуже.

А ну ваще понятно почему. Он как олсиор комментирует не так как это делают все остальные. У него все по другому начиная с интонации и заканчивая словарным запасом. Это притягивает пока не приелось

TiSi понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну словил и чо дальше


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ластовый гугл походу с этого ивента

 

https://www.youtube.com/watch?v=hzYO_uj6oS0

хуй знает проблема конечно в том что дотеры по определению скучные неинтересные люди, но ты бы мог хоть постараться создать неформальную расслабленную обстановку, чтоб чел хоть что то высрал. Он тупо как обязанный по контракту сидел.

 

 

у тебя создалось ошибочное впечатление, никакого контракта или обязалова там и близко не было. просто человек такой по характеру, он говорит коротко и по делу, не льет воду. по поводу пропуска рофлов, ну не хотел он рофлить и чего? вон бульдога глянь гугл вопросы, он в аналитике топ рофлер, а за все гугл вопросы 0 шуток вообще.

и еще, я никак не принуждаю их отвечать в каком-то стиле, каждый отвечает как хочет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за какие такие заслуги санту в аналитику взяли? или щас котируется мнение всех чемпионов дифенса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не думаешь, что там друзей зовут посидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы годханта и каспера на все игры сегодня поставили, хочется посмеяться от души, такая классная пара комментаторов

kinny и кровь электрическая понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойный игрок

https://puu.sh/D4BV8/57f4ac9bf0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ластовый гугл походу с этого ивента

 

https://www.youtube.com/watch?v=hzYO_uj6oS0

 

хуй знает проблема конечно в том что дотеры по определению скучные неинтересные люди, но ты бы мог хоть постараться создать неформальную расслабленную обстановку, чтоб чел хоть что то высрал. Он тупо как обязанный по контракту сидел.

у тебя создалось ошибочное впечатление, никакого контракта или обязалова там и близко не было. просто человек такой по характеру, он говорит коротко и по делу, не льет воду. по поводу пропуска рофлов, ну не хотел он рофлить и чего? вон бульдога глянь гугл вопросы, он в аналитике топ рофлер, а за все гугл вопросы 0 шуток вообще.

 

и еще, я никак не принуждаю их отвечать в каком-то стиле, каждый отвечает как хочет.

мое ошибочное скорей предубеждение что такой контент носит более развлекательный характер, а не информативный. У них в контракте должно быть написано что они обязаны участвовать во всякой такой около вью хуйне, я про это. Рамзик если ему комфортно нормально говорит, будь то стрим дреда нуна алоши. Плюс ты и сам сказал что бульдог в принципе рофлер и камеры не стесняется, с тобой тоже был зажат немного, хотя инфы дал поболее ромки.

достойный игрок

 

наверно у инмейта больше заслуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой момент вообще в ру аналитику не брали друзьяшек по объявлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за какие такие заслуги санту в аналитику взяли? или щас котируется мнение всех чемпионов дифенса?

Кореш Дреда + НСа 

это из золотой эпохи дотеров 00ых челик 

 

любого кореша НСа или Дреда возьмут на работу в Рухаб абсолютно без проблем 

Ты будто первый день кумовство в ру-доте видишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё есть замена Санте? Наверно там на твиче какой то пират супер аналитик есть которого незаслуженно не зовут? Скажите дайте ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё есть замена Санте? Наверно там на твиче какой то пират супер аналитик есть которого незаслуженно не зовут? Скажите дайте ник

omskunreal
Maxuwa, freep, Roodpecker и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы внатуре смотрите цисхаб аналитику за....саму аналитику?

там же люди вообще не понимают что в игре происходит, максимум какой-нибудь лост что-то умное по драфту скажет и инмейт что-нибудь интересное отметит

какой смысл выделять санту который нихуя не соображает по игре если они просто на шару предикты дают и говорят очевидные вещи в перемешку с рандомными домыслами?

как это смешно ни звучало бы, но дота слишком сложная игра чтоб её анализировали челы которые дай бог в топ1000 евроранкеда находятся и в проф.командах катали сто лет назад

туда берут людей которые более-менее рофлить умеют, потому что понимают за что их аудитория смотрит, лол


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чё есть замена Санте?

Любой плюс минус текущий про-дотир будет полезнее и информативнее Санты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чё есть замена Санте?

Любой плюс минус текущий про-дотир будет полезнее и информативнее Санты.
не сомневаюсь, будет лучше всех вместе взятых. Но надо кому то это из этих дотеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, в Украине некоторые безработные часто захаживают.

Флайчика, Чипенку, Фобоса было вполне интересно слушать.

 

Ну а в рухабе да, какие-то сомнительные рофлы для школьников из  чата твитча, и норми-говноедов.

Еще везет что НСа нет с Дредом.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...