Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Я говорю, ты даже не погрузился хоть на йоту в вопрос, но уже споришь пихая мне какого-то мужика, который Стоунхендж косплеит, то что Стоунхендж не выглядит чем-то грандиозным я и без тебя осознаю.

Чел, ты слепой? Я СКИНУЛ СТАТЬЮ, ГДЕ 600 тонную КОЛОННУ В РУЧНУЮ ТРАНСПОРТИРОВАЛИ по воде, ПОДНЯЛИ И УСТАНОВИЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ РУЧНОЙ ТРУД, КАНАТЫ ДЕРЕВЯШКИ 

 

Ну это статья лишь, покажи как мужик её устаналивает в соло, ты ж говорил чуть выше, что 1к тонн в соло - изи, а терь уже на другую какую-то вещь скипнулся, оказывается уже и не в соло надо и вообще. Как грится следи за тем что пишешь, не очень последовательно выходит.

 

К тому же Александрийская колонна - это для столицы Империи, единичный и уникальный экземпляр. А тут разговор про массовое строительство, при том не 600 тонн, а больше, при том не в столице, а в перде какой-то, при том на 1500 лет раньше. И при этом, опять же, просто поднять и поставить нечто - это один вопрос, здесь у нас вопрос совсем другой. Если ты чуть погрузишься в тему, то поймешь, что над колоннами в храме Юпитера стоят еще блоки, они конечно не 1к тонн, но там тонн 50 что ли, как их туда поднимали, как их там ставили? Ну интересно же, ответа то нет ни у кого. Даже статьи такой же как про колонну нет и картинок красивых тоже. А ЖАЛЬ.

 

Ну и еще раз, если тебе прям совсем тяжко, я повторю раз в третий, я не говорю, что это совершенно невозможно, я говорю, что это очень сомнительно и заставляет задуматься, в т.ч. ознакомиться с какими-то альтернативными версиями, почему нет? 


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ознакомьте меня с альтернативной версией причин нахождения дреда в аналитике, кроме как его послали с Нибиру не нахожу


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры о русском языке устали говорить

начали обсуждение физики 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это статья лишь, покажи как мужик её устаналивает в соло, ты ж говорил чуть выше, что 1к тонн в соло - изи,

я спутал тонны, в соло мужик 1 тонну поднимает. Какая нахуя разница для чего это колонна, если мы обсуждаем технологию установки колонны весом 600 тонн? Какая разница, что 1500 лет раньше? Что-то принципиально иное появилось? Спустя 1500 лет появились новые законы физики и математики, которые позволили в ручную колонну весом 600 тонн поднимать, используя канаты и деревяшки? В статье 600 тонную колонну поднимали, спускали, и проч. Чел еще раз повторю, я тебе привел факт того, что огромную колонну весом в 600 тонн подняли в ручную без пришельцев. Что в этом сомнительного? Какая теория более верна? Теория о пришельцах, которые подняли колонну для римлян на своих кораблях, которая ничем не подтверждена и взята из головы больных людей? Или теория о том, что это было сделано в ручную людьми, подтвержденная историческом фактом, когда люди подняли в ручную колонну весом 600 тонн без пришельцев, используя канаты, систему рычагов и прочее?

Ярослав, я, конечно, все понимаю, тебе по работе только доту нужно знать и как герои называются, но вот тебе статья интересная https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3 Это проходят в 7 классе общей школы, я думаю, что тебе будет полезна данная информация


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста вот вы все квалы повторяли заходите общаться с нами на дота2ру/гг и не привели от туда ни одного экспертного мнения в эфире. Почему?

Disaer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Ознакомьте меня с альтернативной версией причин нахождения дреда в аналитике, кроме как его послали с Нибиру не нахожу

можно только представить как НС-у обидно

 

пахал весь год, на большинстве ланов побывал(даже локально а не из москвы), пережил перелеты хуевые отели болени простуды лекарства...куча стреса кароче

и тут врывается дред на один турик и получит поездку на Инт

 

обидно наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это статья лишь, покажи как мужик её устаналивает в соло, ты ж говорил чуть выше, что 1к тонн в соло - изи,

 

я спутал тонны, в соло мужик 1 тонну поднимает. Какая нахуя разница для чего это колонна, если мы обсуждаем технологию установки колонны весом 600 тонн? Какая разница, что 1500 лет раньше? Что-то принципиально иное появилось? Спустя 1500 лет появились новые законы физики и математики, которые позволили в ручную колонну весом 600 тонн поднимать, используя канаты и деревяшки? В статье 600 тонную колонну поднимали, спускали, и проч. Чел еще раз повторю, я тебе привел факт того, что огромную колонну весом в 600 тонн подняли в ручную без пришельцев. Что в этом сомнительного? Какая теория более верна? Теория о пришельцах, которые подняли колонну для римлян на своих кораблях, которая ничем не подтверждена и взята из головы больных людей? Или теория о том, что это было сделано в ручную людьми, подтвержденная историческом фактом, когда люди подняли в ручную колонну весом 600 тонн без пришельцев, используя канаты, систему рычагов и прочее?

Ярослав, я, конечно, все понимаю, тебе по работе только доту нужно знать и как герои называются, но вот тебе статья интересная https://ru.wikipedia.org/wiki/Рычаг Это проходят в 7 классе общей школы, я думаю, что тебе будет полезна данная информация

а ну раз рычаг, то все, сдаюсь, ты победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже люблю h2, нс будем дружить? я не мормон если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут срач. Историки и астрофизики в треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут срач. Историки и астрофизики в треде.

ugomonis


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс по дворамс ходил бухой в ебанину под ягуаром нахуй ваще с ним беседы вести. Контент по доте делает и норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я до сих пор хожу и шо  valakas

Undecim, Lockie56 и coval_sk1 понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя тут развели. Черная материя бтв не гипотеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя тут развели. Черная материя бтв не гипотеза

А отсутствие мозга у финаргота бтв аксиома


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне что нравится в таких срачах

 

 

вроде даже какие-то имена собственные присутствуют ссылки на что-то, но ведь даже какой-то попытки нет как-то обозначить свою позицию идет именно выстрел в одесской пивной


-а вы таки цей блок перемещали чи шо
-а у меня в штанах именно такой блок я его каждый день поднимаю


хоть бы кто-то сослался на что-то конкретно якобы невозможное я должен именно идти и чтобы кого-то из вас разъебать сам все читать да со всеми ссылками, ну нет спасибо

большинство из того что у нас называется невозможным на самом деле называется нахуй кому это блять надо м? а в те времена называлось у сука чем бы ту тыщонку рабов занять лет на 10 чтобы не ебали мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуя тут развели. Черная материя бтв не гипотеза

А отсутствие мозга у финаргота бтв аксиома
давай, продолжай в том же духе. У тебя сегодня, видать, бенефис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

 

Сорри,это удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 Вчера при аналитике с Дредом у них чёрные дыры не чёрные, тёмная материя не чёрная, хотя чёрный по сути просто означает отсутствие исходящего цвета от объекта.

Ты ебанутый или куда? В физике есть определение Абсолютно черное тело, вот именно оно характеризует объект, которые не отражает падающий на него свет ( определение там сложнее, и не только в свете дело). А черный это просто цвет

 

 Можешь изложить свою мысль пообширнее, а не просто сказать мне о существовании понятия "абсолютно чёрного тела", которое является лишь идеальной моделью и не существует?

 Чёрная дыра - чёрного цвета, чья модель уже подтверждена недавно смонтированной "фотографией".

 Тёмная материя не испускает электромагнитных волн, что также делает её чёрной.

 

Темная материя вообще не доказана, это чисто теоретическая и гипотетическая субстанция, которую ввели в физику ввиду того, что по существующим моделям невозможно объяснить многие явления. Т.е. не удивись, что через ННое количество лет эту теорию вообще отбросят(как в свое время какой-нибудь теплород или эфир) и окажется что всё устроено немного не так, поэтому заявлять что темная метария - черная, это конечно ХЕХ))

 

так я ща уточнить хочу информацию, щас 2019год, этому человеку около 30лет, все правильно?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, НСу с его "3мя классами" намного легче начать изучать, а может и принять альтернативные версии, нежели местным  выпускниками 9ых. Это ж, что получается, зря всю эту хуйню заучивал, а она оказалась неправдой? :trollface::petro::tusila:

nskey понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...