Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

С турнирами очень часто нет адекватного понимания когда он состоится. То есть есть предположение, что он пройдет в определенном промежутке, который порой составляет 30+ дней. И типо не раз бывало такое, когда сотрудник подходил и говорил "я в этих числах собираюсь уехать, я могу это сделать?" Ему отвечают да, он бронирует поездку, а через какое-то время (месяц или два) ему говорят "ой а знаешь ваще тут турнир в этих датах". Но отменять туры никто уже не будет. 


Изменено пользователем Faker


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С турнирами очень часто нет адекватного понимания когда он состоится. То есть есть предположение, что он пройдет в определенном промежутке, который порой составляет 30+ дней. И типо не раз бывало такое, когда сотрудник подходил и говорил "я в этих числах собираюсь уехать, я могу это сделать?" Ему отвечают да, он бронирует поездку, а через какое-то время (месяц или два) ему говорят "ой а знаешь ваще тут турнир в этих датах". Но отменять туры никто уже не будет. 

у тебя так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С турнирами очень часто нет адекватного понимания когда он состоится. То есть есть предположение, что он пройдет в определенном промежутке, который порой составляет 30+ дней. И типо не раз бывало такое, когда сотрудник подходил и говорил "я в этих числах собираюсь уехать, я могу это сделать?" Ему отвечают да, он бронирует поездку, а через какое-то время (месяц или два) ему говорят "ой а знаешь ваще тут турнир в этих датах". Но отменять туры никто уже не будет. 

Дофига в июле и первой половине августа турниров бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С турнирами очень часто нет адекватного понимания когда он состоится. То есть есть предположение, что он пройдет в определенном промежутке, который порой составляет 30+ дней. И типо не раз бывало такое, когда сотрудник подходил и говорил "я в этих числах собираюсь уехать, я могу это сделать?" Ему отвечают да, он бронирует поездку, а через какое-то время (месяц или два) ему говорят "ой а знаешь ваще тут турнир в этих датах". Но отменять туры никто уже не будет. 

у тебя так было?

 

бывало в году так 2017 если речь именно об отсутствии возможности поучаствовать в турнире. В этом году я получил точную информацию о датах минора примерно за месяц, до этого было "примерно в этих числах". И это абсолютно нормальная ситуация. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фивер тоже в отпуске?  takpadazhi


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голос с марпл на ведущей

мальчишки берем билетики. подписываемся на инсту. ихихихихи

 

 

поработал вареником ---> ведешь эпицентр

 

d5fdda7120f26bd46053149fccfe00d0-thumb.j

 

Это же фотошеп, лалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь тогда оригинал


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуешоп. из-за этого скрина (а это именно скрин из видоса) там целый номер журнала меняли и видос перезаливали. жаль из инета уже ничего не удалишь полностью.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хера себе у неё анус раздолблен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная попа, хз чё вам не нравится

TiSi и 569.Miedo понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная попа, хз чё вам не нравится

Если на Эпика была бы только жопа — вопросов нет. Но там будет остальная часть бурятки и кроме этого она будет открывать рот


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отличная попа, хз чё вам не нравится

Если на Эпика была бы только жопа — вопросов нет. Но там будет остальная часть бурятки и кроме этого она будет открывать рот

 

и туда не будут пихать хуй  pepehands


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего раздражает ее надменное ебало. Пиздец.

:megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать какой-то челик сд2ру сгорел с ермолиной  :trollface:

 

8b04471b7c64ce2031e6fd6c9d2b4f4a.png


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почту мог и не замазывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого резонанса даже на анонсе Занозина не видел.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать какой-то челик сд2ру сгорел с ермолиной  :trollface:

 

8b04471b7c64ce2031e6fd6c9d2b4f4a.png

Лол то есть куча людей недовольны именно ПОСЛЕ ее ведения турнира, негатив именно после стыда, что она устроила. Даже сайт свидетелей медийки лила на говно в комментах изошелся, но они все равно пишут что она профи, когда ее обсер видело 300 к человек. 

Ну и причем тут турниры от валв, турнир от валв сейчас вроде только один. И мария на нем знает только как видосики грустные про 6 место снимать. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё за обсер был, я пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похеру на мнение коммунити , никто ее не снимет и Занозина тоже врятли наказали орги. Просто , когда Марпл будет выступать на стадионе .. надо нормально погудеть , чтоб у человека на душе «приятно» стало. Человека должны наказывать ощущения внутри него , а не Вальве или орги.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они все равно пишут что она профи, когда ее обсер видело 300 к человек. 
 

куколка ну ты же понимаешь что это ваша бабская поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...