Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь найти положительный отзыв в сторону комментирования милы.

Не выходит.  kaifstelish

То что она не занимается чем-то другим. Возможно дота спасла чью-то жизнь.

(как-то грубо получилось, извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел. Будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля в ор с собаки в комментах, которая каждому посту с критикой милы пишет типа смоотрите без звука  :lol:

эти собачки комнтатные везде встречаются, у сритель тоже в титтере рыцари в молочных майках и в 11 чтобы дома были от мамки

бля как же легко заиметь пыльных рабов 10 сяти лет от роду, просто имея вагину  


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в ор с собаки в комментах, которая каждому посту с критикой милы пишет типа смоотрите без звука  :lol:

эти собачки комнтатные везде встречаются, у сритель тоже в титтере рыцари в молочных майках и в 11 чтобы дома были от мамки

бля как же легко заиметь пыльных рабов 10 сяти лет от роду, просто имея вагину  

Почему ты думаешь, что дело в вагине? Ты что ебучий сексист?

Или ты сейчас хочешь сказать, что у всех тех, кого здесь гнобят, нет миньонов в их личных пабликах, которые их хвалят?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял в чате Рухаба даже вроде Мила нельзя написать

кто в подписоте, проверьте плиз


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего rk9 как и с эритель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял в чате Рухаба даже вроде Мила нельзя написать

кто в подписоте, проверьте плиз

мила
Your message wasn't posted due to conflicts with the channel's moderation settings.
кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля после игры вп сикрет мне послышалось что комментаторы  про дохуя дней отдыха у вп
захожу вечером - у них запланированная игра с ликвид
че за х

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насколько я понял в чате Рухаба даже вроде Мила нельзя написать

кто в подписоте, проверьте плиз

Your message wasn't posted due to conflicts with the channel's moderation settings.

   

 

Не ну это конеш )))


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля в ор с собаки в комментах, которая каждому посту с критикой милы пишет типа смоотрите без звука  :lol:

эти собачки комнтатные везде встречаются, у сритель тоже в титтере рыцари в молочных майках и в 11 чтобы дома были от мамки

бля как же легко заиметь пыльных рабов 10 сяти лет от роду, просто имея вагину  

Почему ты думаешь, что дело в вагине? Ты что ебучий сексист?

Или ты сейчас хочешь сказать, что у всех тех, кого здесь гнобят, нет миньонов в их личных пабликах, которые их хвалят?

 

нет, но я могу понять, почему есть свидетели победителя диффенса, адептов индиго или избиратели депутата, это в конце концов снг-дота-звезды на пенисии, за которых все топили и просто по инерции любят

 

у того же друга или фивера я ваще не ебу, есть ли свои страницы, они нахуй никому не нужны 

 

а тявкающие насекомые, защищающие милу и сритель это абсолютно точно просто потому что это бабы, ну не может блять никому нравится их касты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul


Хотел бы посмотреть на миньонов друга или фланки. 

kaifstelish Мутанты.

Flunky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маел + Инмейт  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрещено писать слово мила в чате?  :lol:  :lol:  :lolpalm:  :lolpalm:  omegalul  omegalul

 

я в чате конечно не сижу, но это просто пиздец, сука

 

АЛО МИЛА @@Mila_Alieva это что такое?))))) НЕУЖЕЛИ оказывается тобой многие не довольны настолько, что пришлось пойти на такой ПОЗОР?)))

пиздец, как ты вообще не просыпаешься каждое утро в слезах, надеюсь просыпаешься конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал с английской М - мубот на минуту забанил  valakas

Anarchu, Exclusivo и 2+2=5 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите Мыло Алиева.

honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальная дабла комментаторов - это ставить какого-нибудь орущего вилата етц+ бывшего pro100pro типа гоблака и жотма. Бтв маел худший в мире уебан


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маел на самом деле пиздатый, раньше я его не ценил из-за несломанного голоса, но щас на фоне сами знаете каких экземпляров, он просто великолепен 

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю маела за то что иногда ночами не спит под пивасик смотрит и общается со всеми глядя варик третий на развитие как в старые добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...