Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

в рф нет института репутации вообще. Почему ее с репутацией ануса и шуток про члены вообще поставили на хоста одного из главного турнира?

 

Так ты сам ответил на вопрос, бтв чо меня квотишь, у тебя там днем жеппа порвалась в топане вп.

БТВ вот реально, отцепились бы все от жопы, глядишь и ваши потуги на реддите бы взлетели. Надо было делать акценть на неуважение к китаю, при наличии переводчика. Вон кристальный брал вью после с переводчиком, а на сцену не позвали. Ну и офкос на неуважении к коммунити.

Так блядь ее анус и раскроет всю гниль оргов эпицентра, что там кумовство, нет репутации, все по блату, коррупция, турик для вп и прочее. Мб валвы больше и не дадут мейджор эпицентру - это большой репутационный удар. Вообще, когда у вас на сцене ведущая шлюха какая-то, то это большой удар по репутации оргов. Но с другой стороны сжв хуйня может встать на ее деф
Ууу, смарите слатшеймер в треде.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ей запретили вести турниры? Во-первых, кто ей это запретит? Во-вторых, так она их и не ведет, рофл. 

Он не вела мегафон и эпицентр? ты из какой вселенной?

Запретить? достаточно ее не ставить на слот ведущей. Как просто. Да?


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном топике они снесли, а в другом идентичный пост нет :lolpalm: походу кто-то просто ПОЖАЛОВАЛСЯ.

алсо мне кажется вы недооцениваете просто эти кусочки инфы которые хоть как-то теперь просочились

 

+ меня не назначали официальным критиком, я и не должен быть корректным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в рф нет института репутации вообще. Почему ее с репутацией ануса и шуток про члены вообще поставили на хоста одного из главного турнира?

Так ты сам ответил на вопрос, бтв чо меня квотишь, у тебя там днем жеппа порвалась в топане вп.

БТВ вот реально, отцепились бы все от жопы, глядишь и ваши потуги на реддите бы взлетели. Надо было делать акценть на неуважение к китаю, при наличии переводчика. Вон кристальный брал вью после с переводчиком, а на сцену не позвали. Ну и офкос на неуважении к коммунити.

Так блядь ее анус и раскроет всю гниль оргов эпицентра, что там кумовство, нет репутации, все по блату, коррупция, турик для вп и прочее. Мб валвы больше и не дадут мейджор эпицентру - это большой репутационный удар. Вообще, когда у вас на сцене ведущая шлюха какая-то, то это большой удар по репутации оргов. Но с другой стороны сжв хуйня может встать на ее деф

 

Ты свечку держал, когда она жопой себе слот ведущей заработала? Это реддит, западное сообщество, у них совершенно другой взгляд на вещи. Человек может днем быть охуенным профессионалом, а вечером пойти на прайд и засунуть в себя ящик шампанского и не через рот, прошу заметить. Он свободная личность, это его право.

Упор надо делать на то, что она унизила гостей и убила, по сути дела, всю концовку турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это все как то повлияет на Анальнорожденную и она больше нигде кроме ютаба не появится  pepethink


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо, чтобы китайцы сгорели - тогда валвы лишат мейджора епицентр. Надо спамить на китайские реддиты анусами, переводами, клипами про тнц китайская команда, чтобы китайцы начали бугуртить. Анусы и фотки из максим тоже идут в ход, все средства хороши. Еще обязательно нужно писать про связь вп и оргов турика, про шокеры в ботинках и прочее.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удалили нахуй пост с реддита .быстро однако

С жопой? Ну жопа перебор, смысл рили в другом. 

 

А в чем смысл-то? Она плохая ведущая? Ну да, так и есть, она плохо справилась с задачей. Но она даже не ведущая по своей деятельности, не понимаю, чего вы хотите добиться постами на реддит? Чтобы ей запретили вести турниры? Во-первых, кто ей оттуда это запретит? Во-вторых, так она их и не ведет, рофл. Она никогда не ездила на инт в качестве "таланта", не брала интервью, не делала обзоры, она ездила с командой за их счет(их слоты), а не официально там работать от вольво/рухаба/рублока "талантов". Думаете, посты на реддите помогут руководству, которому она подчиняется(вп, есфорсу, не разбираюсь в структуре), наложить на неё санкции? С агрессивными постами, к тому же, ничего не выйдет, там только порофлят над этим, а тему снесут.

Пишите на киберспорт, в группу оргов эвента, там, где сидят люди, имеющие непосредственное отношение к назначению.

 

Смысл в том, чтобы пиздюлей вставили турнирному организатору, за то, что он допускает такую хуебалу, да не просто на турнире, а на Мажоре


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за шокеры в ботинках?)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И мы же все понимаем, что завтра придет нска и напишет, что мы все хейтеры и не знаем внутреннюю кухню, а шоменку поставят ведущей некст  москоу турика и в перерывах она будет рассказывать про друга миракла, проводить конкурсы по поеданию говна,  а может и проведет конкурс на лучшее сосание хейтеров в духе лучших деревенских свадеб. Еще неплохо бы покричать себ, пошутить про нави и кбу. 

 

Бтв реальный вариант, написать соло в твитетр или еще куда, что чувак, ты там за правила, а чо твоя подруга базар не фильтрует?


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за шокеры в ботинках?)))

@@madeinWC


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукамука выходи за меня


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в рф нет института репутации вообще. Почему ее с репутацией ануса и шуток про члены вообще поставили на хоста одного из главного турнира?

Так ты сам ответил на вопрос, бтв чо меня квотишь, у тебя там днем жеппа порвалась в топане вп.

БТВ вот реально, отцепились бы все от жопы, глядишь и ваши потуги на реддите бы взлетели. Надо было делать акценть на неуважение к китаю, при наличии переводчика. Вон кристальный брал вью после с переводчиком, а на сцену не позвали. Ну и офкос на неуважении к коммунити.

Так блядь ее анус и раскроет всю гниль оргов эпицентра, что там кумовство, нет репутации, все по блату, коррупция, турик для вп и прочее. Мб валвы больше и не дадут мейджор эпицентру - это большой репутационный удар. Вообще, когда у вас на сцене ведущая шлюха какая-то, то это большой удар по репутации оргов. Но с другой стороны сжв хуйня может встать на ее деф

Ты свечку держал, когда она жопой себе слот ведущей заработала? Это реддит, западное сообщество, у них совершенно другой взгляд на вещи. Человек может днем быть охуенным профессионалом, а вечером пойти на прайд и засунуть в себя ящик шампанского и не через рот, прошу заметить. Он свободная личность, это его право.

Упор надо делать на то, что она унизила гостей и убила, по сути дела, всю концовку турнира.

Кого-то с запада может это и зацепить, сейчас на западе очень много ультраправых, которые против всей лгбт хуйни. Плюс полно мусульман, где это просто грех на всю жизнь. Мы же с анусом не дискутируем, не приводим аргументы. Наша задача - поджечь максимально большой костер.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миралку на родине бошку не отрежут что он с ней рядом стоял? 

да еще и бест френд форерева оказался 


Изменено пользователем -AS-
DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукамука выходи за меня

Эх, гусар, где ты был N лет тому назад.  :palevojein:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукамука выходи за меня

она моя ващет


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лукамука выходи за меня

Эх, гусар, где ты был N лет тому назад.  :palevojein:

 

pepehands

LucaMuca понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукамука пиздец тупая, у тебя сколько вообще айкью? -10?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вижу много постов от вас, но я не вижу очка марпл, которое я мог бы вбросить на реддите.

Кинь ссылку на пост - апвоутну.

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/c7hrsa/congratulations_to_the_winners_of_the_epicenter/esfhzte?utm_source=share&utm_medium=web2x

Users on prodota.ru (Dota 2 website, most known for high quality discussion

 

Заорал

poeT_T, 1nv4510n, NorilskGOSUGAMER и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лукамука выходи за меня

она моя ващет

 

Эй, моряк, ты слишком долго плавал  :palevojein:

Вообще давайте дуэль, там еще кровь вроде был в очереди. Ну и дефрелька с нской должны за публчиную порку. Хоть патреон создавай


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лукамука выходи за меня

она моя ващет

 

Эй, моряк, ты слишком долго плавал  :palevojein:

Вообще давайте дуэль, там еще кровь вроде был в очереди. Ну и дефрелька с нской должны за публчиную порку. Хоть патреон создавай

 

Ало, мать, ты на продоте или где? тут все вопросы решаются только в формате 1 на 1 на СФах

NorilskGOSUGAMER понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...