Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

zemlyapuhom  zemlyapuhom

:prayshit:  :prayshit:

логика на уровне 

:megapalm:  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,а папич просто сам отказался стримить,его же кто-то ,кого он уважает попросил  agaaga


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тотальный даун, новое словосочетание выучил на продотке, жаль не понял что оно обозначает, и вот уже Ливер годами злонамеренно конкурирует со всеми студиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что сказать

Минор - друг и каспер

Мажор  - мила и ейритель

 

Мы же не думаем, что это злонамеренный насер нам в уши? 

Тут мелькало мнение и до этого, что восхваляемый маелшторм говноед. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяя, как же заебали эти пидорги
Чет проебал момент, когда канал Подливера стал называться 4liler_WePlay!


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет смешно если Подливу на этих турнирах будет хотя б 3 / 10 смотреть от оффициальных источников в ру-сегменте 

а так я не понимаю нахуй ему надо это, стримить туричи на которых нету прав у его конторы, дождался бы след сезона, мб там бы уже Виплеи подсуетились и купили права, ей богу хуйней страдают

Так мб Вольве в теории могли бы их пригласить на Инт вместо дружков всяких или там фиверов, а челики сами себе возможность убивают, ну ниче. зато из теплого дома застримят инт на 300 человек 

agaaga  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что в твите подливы ни слова про буду кастить. Там буду смотреть.

Будет забавно, если он правда будет смотреть.

 

И смотрите-ка что пишет талант рухабчика, того самого где столько мощностей и такие охуенные зарплаты, что игра гамбитов с есла пошла с задержкой, потому что кастим из дома, интернет упал

Или например тот случай с поездом, соком, еще хуй знает чем.

И про какой доп контент он говорит, фишки и дотаскоп? Охуеть контента делает студия с многолетней историей и анонсом по 20 талантов на турнир. 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они там еще намекают, что оргам неплохо было бы игнорить турниры Виплей. Рухаб годами издевался над всеми СНГ командами кроме Нави и ВП, переставал только если они начинали что-то выигрывать, а сейчас чуть ли не требуют от них что-то. Можно вспомнить как Салочай чмырил всех возмущавшихся явно тактическими паузами Пуппея когда он в Нави играл, да и вообще как он все наезды на Нави дэфал. Потом издевки рухабовцев над Империей во время квал на Франкфуртский мажор, во время квал на 6-й Инт эти челы прямо ржали над Флипсайдами,  Маэль прямо в эфире над Вегой издевался на лане в Китае года 2 назад, на Империю с Куманом опять наезжали из-за той паузы ничего не решающей в матче уже не помню с кем. И еще момент был когда они у Годханта на хате в настолку играли там тоже смачно и обидно рофлили с тир-2 СНГ игроков разных. Челы годами рофлили с тир-2 СНГ команд причем не между собой, а публично и чета хотят от них щас, я в ахуе.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что с студией что без нее, что Маэль что и НС могли бы из дома выпускать их шоу и нихуя не изменилось бы. 

Если Мейнкаст хоть какие-то шоу внеэфирные выпускают типо МейнкампШоу, или там СуперСмешныеШуткиДля10летнейАудитории, или еще какие-то истории невьебенные, 

То челики из Рухаба тупо откастя турик и уебывают куда-то чилить на месяц 

При этом совершенно 0 желания создавать какой-то контент, хотя что тут ожидать от людей у которых в студии овощи а не контентомейкеры, Джем, Лост, Лекс, Смайл,Люмисит, Эритель, Адекват

разве эти люди способны чето создавать? 

При этом я еще не добавил сюда Форса хотя бы из-за того что челик умудрился в гости к Гоблину сходить и там поговорить на какую-то историческую тему чтоли (хотя это к теме никак не относится), а остальные это тупо шок 

 

Мне было смешно выпуск Марпл смотреть про Рухаб про якобы их будущее, при том что там будущего тупо и нету то, студия просто абсурдная, как и по кач-ву каста, так и по кач-ву снимаемого контента 

даже если сравнивать с тем же Мейнкастом которые почти год только как созданы. 

 

Если те же Виплей хотя б какой-то намек на интервью или истории или околотурнирный контент сделают этим летом для своего ЛАНа, то они тоже за полгода выебут Рухаб по кол-ву контента что те отсняли за последние года 3-4 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Они там еще намекают, что оргам неплохо было бы игнорить турниры Виплей.

Хз как там игнорить оргам, если тир2 тимки сосут по кд на квалах к мажорам/минорам, а такие турики как виплей хороший шанс подзаработать.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавать собственный контент мощностей нет (студия маленькая, наверное).

 

 

у рухаба ж блять контента полный рот. Я не пойму, тут либо приказ свыше,либо намеренный пиар либо просто долбаебы высирают в твитер ( склоняюсь к последнему )


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У рухаба так-то целый канал с лором доты 2 на ютубе есть, клятые хейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, если будут нормально (без фейлов со звуком блять, с расписанием, с соком и прочей хуйни) комментироваться игры мажоров/миноров, то мне в хуй лишний контент не упёрся.

главное чтобы в кадре не было фиверов, бездарных баб, дружков, детей индиго под антидепрессантами, дерьмохантов и лысеющих карликов на ведущем. Пусть хоть как обсирается студия, которая выдаёт хорошее освящение турнирных игр, её будут смотреть. Не смотреть же в сотый раз обзор отелей или какой там сейчас качественный контент делается.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуль вы хейтеры говорите что Мейнкаст ничего не делает и не освящает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментить то на что всем похуй=ничего не комментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста почему уже 2 мажор подряд освещает рухаб? 

Будет ли мейнкаст освещать что то кроме своих самодельных рофло-туриков?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе что Thunder Fire Spring League не нравится?

 

А вообще даже самодельных рофло-туриков с октября не наблюдается.

Последнее что кастили это бухарест-минор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста почему уже 2 мажор подряд освещает рухаб? 

Будет ли мейнкаст освещать что то кроме своих самодельных рофло-туриков?

это первый рухабовский мажор


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...