Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Нееееееее, дьяблу я оставил на самое последнее, когда уже всё пройду что хочу, хочу посмотреть что такое ОРИГИНАЛ, а что такое ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ

 

А что до Торчлайта, мне визуально она уже понравилась, так что полюбому заценю

так ты перегоришь от жанра просто к тому моменту  :dunno: это не самый разнообразный жанр все таки

тем более учитывая, что это нихуя не короткие игры

но а вообще ладно, офк сам решай, как тебе больше хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я паузу 100% сделаю когда допройду ебучий Дристан Квест, а судя по тому что говорят что я даже четверть не прошёл, потому что ещё и ДЛС есть, то у меня возникает чувство её дропнуть

GoldRobot понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись

 

Эх, опоздал ты на самом деле. Помню как в школе парень с диском титана этого царевал, в аренду аж выдавал за ништячки (не ибу почему он тогда таким редким был).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если контрол после полуторы часов уже игра года, то боюсь, что будет дальше.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если контрол после полуторы часов уже игра года, то боюсь, что будет дальше.

однообразность начнет заебывать, а игра достаточно длинная


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись

 

Эх, опоздал ты на самом деле. Помню как в школе парень с диском титана этого царевал, в аренду аж выдавал за ништячки (не ибу почему он тогда таким редким был).

Понимаешь в чём дело я знаю на 100% почему меня Титан так калит, из за динамичного и мясного Грима я пересел на равномерный и спокойный Титан, да разница во времени и тд и тп, но я почему то уверен что если бы было наоборот то Титан мне зашёл бы куда лучше, это не плохая лайкдьябол игра, но жутко " умиротворяющая " но я нашёл способ как не спать и не умирать от скуки, это подрубить свой музон и играть раз в 2 телепорта ( типо найти 2 следующих телепорта и выйти, потом через 1-2 часа ещё зайти )

GoldRobot понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:  только что увидел, ахуел

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да новый ДаркСоулс еееееее


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер заебись, только есть ощущение, что не доведут до ума и будет очередной соулс-лайк выкидыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там два человека ее делают,  еще бы парочку хотя бы в тиму и можно следить за разработкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого клон дарк саси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с ранним доступом = 90% что будет дерьмо (надеюсь, что я не прав, потому что выглядит заебись)

 

Сейчас играю в arkham city. Насколько же игра импрувнулась по сравнению с arkham asylum буквально во всех аспектах: драки, головоломки, небольшой открытый мир с кучей контента и интересными сайд квестами завязанными на персонажах предыдущей части и тд.. Прям очень кайфую  :pray:

И это говорит, между прочим, хейтер всей этой супергеройской комикс-параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого клон дарк саси 

и по качеству не сильно хуже  :rickroll:


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, выглядит как Лорд оф Фаллен для бедных, но арт дирекшен мне понравился, после того как чекнул страницу на кс. Только хз зачем здесь мешанина из жанров и игры, и мира.
e212464af0701b4e3b39bc1406486543_origina
Очень напоминает Блейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие игры только азиаты могут делать у западных всё скатывается в ублюдские механики 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, выглядит как Лорд оф Фаллен для бедных, но арт дирекшен мне понравился, после того как чекнул страницу на кс. Только хз зачем здесь мешанина из жанров и игры, и мира.

e212464af0701b4e3b39bc1406486543_origina

Очень напоминает Блейм

Очень напоминает e.y.e. (надо допройти кста). Там, кстати, тоже разработчиков было три калеки, насколько помню:

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/404/005/original/eye_tusa.jpg

 

 

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/404/007/original/eye_screenshot_010.jpg

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/404/008/original/eye_magazin_oruzhiya.jpg

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/404/009/original/eye_med.jpg

 

 

 

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие игры только азиаты могут делать у западных всё скатывается в ублюдские механики 

была же игра, которую пилил один челик на ассетах анрил енджина и потом его разработку вроде скворечники купили. И где он щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такие игры только азиаты могут делать у западных всё скатывается в ублюдские механики 

была же игра, которую пилил один челик на ассетах анрил енджина и потом его разработку вроде скворечники купили. И где он щас?

 

и кем он был? азиатом  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, там хотя бы на бесплатном всем он делал.
А тут два мужичка пилят опенворлд с генерацией миров, вместо того, чтобы ебнуть стандартный и продуманный мир (как в Сенуе, хотя бы). Ведь Аллах не запрещает выбрать один мир из сотен свежесгенеренных.
+ амбиции как у студии с лямами бюджета, хотят при 200к прикрутить пвп (поддержка и сервера).
Нужно оч дохуя бабок и большая команда, чтобы не проебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра с ранним доступом = 90% что будет дерьмо (надеюсь, что я не прав, потому что выглядит заебись)

 

Сейчас играю в arkham city. Насколько же игра импрувнулась по сравнению с arkham asylum буквально во всех аспектах: драки, головоломки, небольшой открытый мир с кучей контента и интересными сайд квестами завязанными на персонажах предыдущей части и тд.. Прям очень кайфую :pray:

И это говорит, между прочим, хейтер всей этой супергеройской комикс-параши.

Сюжет из-за опенворлда и кучи персов проседает, по сравнению с психушкой.
Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...