Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)
не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа

Игра серит себе в штаны после второго боссфайта с Вергом и подтирает жеппу лишь к 18 миссии.

 

 

сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

Не совсем. Соль стилей в тройке в том что они всегда будут актуальны, это видно по четверке где все стили были занерфлены в говно зато можно их переключать в риалтайме zatrolka_tupostu

 

 

а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки

Эт ещё корни резидента дают о себе знать. От них полностью только к 2019(3) году избавились :trolldance:


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эт ещё корни резидента дают о себе знать. От них полностью только к 2019(3) году избавились :trolldance:

бтв я осознал, что я рад, что капком сделали игру про исследования и загадки - резик, а дмк про боевку и экшин

я бы тот же ремейк вообще играл бы на супер низкой какой-то сложности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверке боевка лучше чем в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком давно играл, и мне она тогда не понравилась. Мб я не разобрался конечно с ней просто тогда, потому что в 5 примерно такая же. Чем она лучше в 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В четверке боевка лучше чем в 5.

Сипс

Ах да, та самая пожилая инерция с реверсалами, Нирка на уровне ВИ и Данта которому требуется соло на клаве делать ради простых действий honkler

Слишком давно играл, и мне она тогда не понравилась. Мб я не разобрался конечно с ней просто тогда, потому что в 5 примерно такая же. Чем она лучше в 4?

Баги движка которые позволяли пердеть в воздухе и летать вокруг вражин. Ну и с гравитацией там был порядок pepethink
Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл кто, стоит купить?

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты же тролишь да бросая вот эти обзоры тоху и т.д

GoldRobot понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел дмк3

ну для своего времени наверное норм

сейчас - такое уже  :blnate: особенно после дмк5

 

 

 

чето я заебался спамить YYYYYYYYYYYY всю игру, я играл на трикстере конечно (ебал в рот эти хитбоксы и доджи через 10 кнопок), на сордмастере было бы побольше комбух, но вот

жаль что не дали менять стили  :dunno: сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа  :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

то что с теми же боссами пиздиться еще раз пришлось я тоже ахуел, ну и верджила 3 раза пиздить вы че рофлите  :lol:

 

короче сначала прямо ахуенно было 10\10, надежды на много оружия и комбины, а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки удовольствие получать сложно, 6\10 для 2019, 7.5\10 для года когда она там вышла чисто за боссов, которые мне понравились

 

 

тру разжевка смысла игры


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, какая же хуйня этот гридфолл. Задумка вроде не плохая, но исполнение просто пиздец. 

Есть пару норм моментов - квесты, там действительно есть интересные моменты, интригующие скажем так, нравится сеттинг и простой крафт и ап шмота, на этом всё, худшая игра, если они так старались воссоздать Инквизицию 2.0 то почему так хуево сделано, просто пиздец, боёвка - мерзкая, персонажи - гавнище, единственный кто может хоть как то выделяется - Пират ( забыл как его взать, блять я играю в игру и даже не помню как этого чудика зовут  :lol: ) Города, их там 3 вроде, с размером в маленький посёлок блять, всё такое однообразное, главные посольства РАЗНЫХ фракций - одинаковые, ну ебанный пиздец

Короче это провалище и позорище 

Но я офк доем то что осталось, надеюсь что осталось немного 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но я офк доем то что осталось

гейминг 2019


Изменено пользователем Corchel
GoldRobot и Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, какая же хуйня этот гридфолл. Задумка вроде не плохая, но исполнение просто пиздец. 

Есть пару норм моментов - квесты, там действительно есть интересные моменты, интригующие скажем так, нравится сеттинг и простой крафт и ап шмота, на этом всё, худшая игра, если они так старались воссоздать Инквизицию 2.0 то почему так хуево сделано, просто пиздец, боёвка - мерзкая, персонажи - гавнище, единственный кто может хоть как то выделяется - Пират ( забыл как его взать, блять я играю в игру и даже не помню как этого чудика зовут  :lol: ) Города, их там 3 вроде, с размером в маленький посёлок блять, всё такое однообразное, главные посольства РАЗНЫХ фракций - одинаковые, ну ебанный пиздец

Короче это провалище и позорище 

Но я офк доем то что осталось, надеюсь что осталось немного 

 

За игру заплатил, чтоб жаловаться?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну хватит гнобить  pepehands  pepehands  pepehands


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошел дмк3

ну для своего времени наверное норм

сейчас - такое уже :blnate: особенно после дмк5

 

 

 

чето я заебался спамить YYYYYYYYYYYY всю игру, я играл на трикстере конечно (ебал в рот эти хитбоксы и доджи через 10 кнопок), на сордмастере было бы побольше комбух, но вот

жаль что не дали менять стили :dunno: сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

то что с теми же боссами пиздиться еще раз пришлось я тоже ахуел, ну и верджила 3 раза пиздить вы че рофлите :lol:

 

короче сначала прямо ахуенно было 10\10, надежды на много оружия и комбины, а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки удовольствие получать сложно, 6\10 для 2019, 7.5\10 для года когда она там вышла чисто за боссов, которые мне понравились

 

 

тру разжевка смысла игры

https://youtu.be/2TfmDFLL32I

Найс половину посмотрел, чисто сюжет пересказывает чел и спамит шуткой про ДИМОН ДИМОН ДИМОН ПОНЯЛИ ТИПА DEMON ЛМАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прошел дмк3

ну для своего времени наверное норм

сейчас - такое уже :blnate: особенно после дмк5

 

 

 

чето я заебался спамить YYYYYYYYYYYY всю игру, я играл на трикстере конечно (ебал в рот эти хитбоксы и доджи через 10 кнопок), на сордмастере было бы побольше комбух, но вот

жаль что не дали менять стили :dunno: сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

то что с теми же боссами пиздиться еще раз пришлось я тоже ахуел, ну и верджила 3 раза пиздить вы че рофлите :lol:

 

короче сначала прямо ахуенно было 10\10, надежды на много оружия и комбины, а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки удовольствие получать сложно, 6\10 для 2019, 7.5\10 для года когда она там вышла чисто за боссов, которые мне понравились

 

 

тру разжевка смысла игры

https://youtu.be/2TfmDFLL32I

Найс половину посмотрел, чисто сюжет пересказывает чел и спамит шуткой про ДИМОН ДИМОН ДИМОН ПОНЯЛИ ТИПА DEMON ЛМАО

 

привет ты че охуел

ты всё посмотри, прежде чем пиздеть на этот шедевр


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

прошел дмк3

ну для своего времени наверное норм

сейчас - такое уже :blnate: особенно после дмк5

 

 

 

чето я заебался спамить YYYYYYYYYYYY всю игру, я играл на трикстере конечно (ебал в рот эти хитбоксы и доджи через 10 кнопок), на сордмастере было бы побольше комбух, но вот

жаль что не дали менять стили :dunno: сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

 

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

то что с теми же боссами пиздиться еще раз пришлось я тоже ахуел, ну и верджила 3 раза пиздить вы че рофлите :lol:

 

короче сначала прямо ахуенно было 10\10, надежды на много оружия и комбины, а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки удовольствие получать сложно, 6\10 для 2019, 7.5\10 для года когда она там вышла чисто за боссов, которые мне понравились

 

 

тру разжевка смысла игры

https://youtu.be/2TfmDFLL32I

Найс половину посмотрел, чисто сюжет пересказывает чел и спамит шуткой про ДИМОН ДИМОН ДИМОН ПОНЯЛИ ТИПА DEMON ЛМАО

 

привет ты че охуел

ты всё посмотри, прежде чем пиздеть на этот шедевр

 

нет


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

прошел дмк3

ну для своего времени наверное норм

сейчас - такое уже :blnate: особенно после дмк5

 

 

чето я заебался спамить YYYYYYYYYYYY всю игру, я играл на трикстере конечно (ебал в рот эти хитбоксы и доджи через 10 кнопок), на сордмастере было бы побольше комбух, но вот

жаль что не дали менять стили :dunno: сильно бы поменяло в лучшую сторону геймплей

не понравилось еще что меня заставили пиздовать в конце игры по тем же локациям назад типа :fffuuu: враги одни и те же тоже заебали

то что с теми же боссами пиздиться еще раз пришлось я тоже ахуел, ну и верджила 3 раза пиздить вы че рофлите :lol:

короче сначала прямо ахуенно было 10\10, надежды на много оружия и комбины, а потом понимаешь что тебя максимально ограничивают и от самой боевки удовольствие получать сложно, 6\10 для 2019, 7.5\10 для года когда она там вышла чисто за боссов, которые мне понравились

 

 

тру разжевка смысла игрыhttps://youtu.be/2TfmDFLL32I

Найс половину посмотрел, чисто сюжет пересказывает чел и спамит шуткой про ДИМОН ДИМОН ДИМОН ПОНЯЛИ ТИПА DEMON ЛМАО
Это

Видос просто КРИНЖУХА НА МАКСИМАЛКАХ pepehands


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кринжуха или постмодернизм  pepethink


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаньте канта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Post-cringe фт. модернизм pepethink


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...