Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Поиграл в DooM Eternal - три уровня настоящего МЯСА! Но так ли они хороши?  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний дум заебал где-то на 60-70%, т.к. дальше нихуя нового не происходило: все оружие собрано, всех мобов видел, боссы в думе хуета. Если новый такой же, то  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню там прикольный бос был там прыгать надо было что бы увернуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил почему не хотел брать дмк на плойке, но оказалось слишком поздно к сожалению, пришлось идти на ютуб смотреть сцену с Леди :sad:

такой пиздец на самом деле, просто в голос - челы показывают как людей насквозь пронзают тентакли, выплёскивая из них море кровищи, но женскую жеппу ни-ни, ебучее матриархальное общество omegalul

Мне казалось что это исправили уже давно.

Хз

У меня на ПК была цензура через раз каким-то образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вспомнил почему не хотел брать дмк на плойке, но оказалось слишком поздно к сожалению, пришлось идти на ютуб смотреть сцену с Леди :sad:

такой пиздец на самом деле, просто в голос - челы показывают как людей насквозь пронзают тентакли, выплёскивая из них море кровищи, но женскую жеппу ни-ни, ебучее матриархальное общество omegalul

Мне казалось что это исправили уже давно.

Хз

У меня на ПК была цензура через раз каким-то образом

 

неа, не исправили

на пк и хуане вроде бы всё ок, и US версии на пс4 тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Гридфол, ну на самом деле, если бы не сюжет и квесты, это была бы худшая игра столетия, а так Квесты и их " интрига " скажем так, вывозят это дерьмище, блять ну просто пиздец какая же хуевая игра  zemlyapuhom

Gargon понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты специально что ли проходишь хуевые игры только, чтобы потом написать об этом в тред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в этом плохого?)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Гридфол, ну на самом деле, если бы не сюжет и квесты, это была бы худшая игра столетия, а так Квесты и их " интрига " скажем так, вывозят это дерьмище, блять ну просто пиздец какая же хуевая игра  zemlyapuhom

А теперь надо бегом закинуться Инквизицией  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты специально что ли проходишь хуевые игры только, чтобы потом написать об этом в тред?

Конечно что бы ваше время сберечь

 

А теперь надо бегом закинуться Инквизицией  honkler

Каждый год, в декабре - январе, я прохожу трилогию заново, так что ещё немного осталось
GoldRobot понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил тебе братишь, и свободного времени. Пройди их все за нас.

Криминал и Wanderwool понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь всех тех кто успел предсказать новый Код - посадят за экстремизм лет на 20, что бы думали в следующий раз


Сил тебе братишь, и свободного времени. Пройди их все за нас.

Стараюсь как могу


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный - игровой гринч, крадет потенцию у продотеров и проходит по 10 игр в неделю 

Kefa, GoldRobot, Krekerz и 2 другим понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле криминал себя ведет как настоящий профессионал и эксперт

Чем больше дерьма сожрешь тем лучше у тебя будет вкус


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно если человек жрет много дерьма, то он просто становится всеядным.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый год, в декабре - январе, я прохожу трилогию заново, так что ещё немного осталось

 

один мудрец однажды сказал - "не бойся человека который прошел 100 игр, бойся человека который прошел одну игру 100 раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый год, в декабре - январе, я прохожу трилогию заново, так что ещё немного осталось

 

один мудрец однажды сказал - "не бойся человека который прошел 100 игр, бойся человека который прошел одну игру 100 раз"

 

И этим мудрецом был?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...