Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Это все вкусовщина конечно, но всем похуй, просто интересно кто составлял этот рейтинг, на основе чего выставлялись оценки если майнкампф ( похуй на ДС, хотя я тоже этого не понимаю ) и зельда coolstorybob занимают топ3, в то время такой ПРИЗНАННЫЙ и это глупо отрицать Ласт оф ас даже не в 10, то есть блять они что спрашивали и составляли рейтинг основываясь на мнениях у детей или что? Ну я этого не понял, если ты что то знаешь жду инфы


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2019

>удивляется бреду в журналистике


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где величайшая игра всех времен витчер три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все вкусовщина конечно, но всем похуй, просто интересно кто составлял этот рейтинг, на основе чего выставлялись оценки если майнкампф ( похуй на ДС, хотя я тоже этого не понимаю ) и зельда coolstorybob занимают топ3, в то время такой ПРИЗНАННЫЙ и это глупо отрицать Ласт оф ас даже не в 10, то есть блять они что спрашивали и составляли рейтинг основываясь на мнениях у детей или что? Ну я этого не понял, если ты что то знаешь жду инфы

Майнкампф это конструктор для миллионов людей разных возрастов/профессий/взглядов етц, зельда это 200 часов относительно относительного рич геймплея, дс это основоположник жанра в массах (хотя тут по идее должен быть ДеС), ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Видишь, оказалось не так сложно.

Криминал, Colonel Cassad, GoldRobot и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это все вкусовщина конечно, но всем похуй, просто интересно кто составлял этот рейтинг, на основе чего выставлялись оценки если майнкампф ( похуй на ДС, хотя я тоже этого не понимаю ) и зельда coolstorybob занимают топ3, в то время такой ПРИЗНАННЫЙ и это глупо отрицать Ласт оф ас даже не в 10, то есть блять они что спрашивали и составляли рейтинг основываясь на мнениях у детей или что? Ну я этого не понял, если ты что то знаешь жду инфы

Майнкампф это конструктор для миллионов людей разных возрастов/профессий/взглядов етц, зельда это 200 часов относительно относительного рич геймплея, дс это основоположник жанра в массах (хотя тут по идее должен быть ДеС), ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Видишь, оказалось не так сложно.

 

Откуда паста? coolstorybob


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с описания тлоу, сразу видно что чел просто не знает, что из себя игра вообще представляет, но зачем-то чёт набивает на клавиатурке своей  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ниасилел просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все вкусовщина конечно, но всем похуй, просто интересно кто составлял этот рейтинг, на основе чего выставлялись оценки если майнкампф ( похуй на ДС, хотя я тоже этого не понимаю ) и зельда coolstorybob занимают топ3, в то время такой ПРИЗНАННЫЙ и это глупо отрицать Ласт оф ас даже не в 10, то есть блять они что спрашивали и составляли рейтинг основываясь на мнениях у детей или что? Ну я этого не понял, если ты что то знаешь жду инфы

В топе игры с геймплеем просто, тебе не понять

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В топе игры с геймплеем просто, тебе не понять
Я играю в игры с геймплеем, это не смешная шутка  zatrolka_tupostu

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

В подпись


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.
ебать ебать

да у нас тут из личинки долбоёба - нормальный юзер вылупился.

поздравляю.

 

жаль что это все в диалоге с уебанской рофлинкой11из10 у которой топовый сценарий так никто не делает, но ВСЁ КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

 

 

Ласт оф АС геймплейно - это супер медиокр коридорная игра, в которой даже сурвайвл/менеджмент/крафт нормально не прописан.

Единственные его сильные плюс это:

1. Игра про зомби которая не ощущаеться как зомби.

2. Сильная вовлеченность игрока СРАЗУ в игру/персонажей/историю

 

какими наёбами это делаеться это вопрос другой - но делаеться это сразу и моментально.

В других играх на персонажа похуй 99% времени, но не в ЛоА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеесть, мою любимую сюжетную игру про зомби с говном решили помешать. Но ведь это не сюрвайвал вроде зомбойда, а сюжетное приключение. Я бы ее назвал интерактивным кино, но там много элементов стелса, челленджа, враги умные довольно, на высокой сложности боеприпасов мало, да и вообще она хардкорной становится. Просто снобизм засирать отличную игру с кучей деталей.

Единственное, можно доебаться, что у кучи врагов, которые нон стоп ведут по нам огонь на подавление, после смерти полтора патрона в кармане. А один раз я смог официала завалить с м16, но поднять ее офк нельзя. Но эти отклонения от реализма только, чтобы игра не стала очередным шутером от 3 лица.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Завтра закрытая бетка Stoneshard кста

https://steamcommuni...502009235675982

 

ага, только дают доступ альфа тестерам и тем, кто вкинул 40+долларов на кикстартере  :zloy:


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но твою любимую игру даже на Ютубе проходить тяжко.

 

Я допроходил на ютубе ее в исполнении Лирика. Но конечно смотреть на чье то другое прохождение не так круто, как играть. А вот когда она была в магазине, помню я спецом забивал демоприставку и прошел таким образом половину игры. Конечно было бы любопытно пройти ее сейчас и сравнить впечатления. Может новые особенности увижу?


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеесть, мою любимую сюжетную игру про зомби с говном решили помешать. 

 

 

 

Я допроходил на ютубе ее в исполнении Лирика. 

 

omegalul   omegalul   omegalul


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапроси?


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...