Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Купил дуалшок

Купил игр на 300$

Прошел ниер(какая-то странная игра, но музыка топ)

Сейчас на подходе секиро agaaga

И почему я этого раньше не сделал :hmm:

кайфуй пока можешь, эйфория от удобного девайса для игр в замену офисной хуйне не будет длиться вечно, привыкнешь через пару игр  :nate:

кста, чтобы пройти нир, надо пройти его 3 раза, т.к. 3-е прохождение это продолжение истории из первых двух


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Купил дуалшок

Купил игр на 300$

Прошел ниер(какая-то странная игра, но музыка топ)

Сейчас на подходе секиро agaaga

И почему я этого раньше не сделал :hmm:

кайфуй пока можешь, эйфория от удобного девайса для игр в замену офисной хуйне не будет длиться вечно, привыкнешь через пару игр :nate:

кста, чтобы пройти нир, надо пройти его 3 раза, т.к. 3-е прохождение это продолжение истории из первых двух

Я до сих пор кайфую от дуалшока лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуалШ omegalul К


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хэзыч, для меня это уже обыденность

только изредка возникают мысли, вроде "блядь, а как бы я в это вообще играл на КМ? :fie: ", но я сразу прогоняю эти ужасные образы из головы  :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas да это жестко.
2.23 при том что он коцался в некоторых моментах. Посмотрев подобные ролики можно реально ахуеть с того сколько миллионов сек. ты теряешь по игре.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, я не могу проходить все уровни на мировой рекорд  :lol:  :lol:  :lol:

Каждый уровень придется абузить жестко, выискивая супер идеальный тайминг для старта, это прям безумие.

Ну и искать на каждом сегменте микрофишечки для экономии 0.5-1 сек, некоторые из которых могут быть очень сложные и тд.

 

 

Чтоб всем этим заниматься, нужно в жизни только играть в игру которую спидранишь, по 10 часов в день и больше вообще ничего не делать, иначе невозможно, только если это цель жизни.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что твоя цель в жизни - пожирать дерьмо и сосать хуй у юзеров пд 10 часов в день

kms.UFO, N0More и Corchel понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твоя явно писать хуйню неведомую о который только ты в курсе, шизоид заебланенный жаждущий внимания Батуа   monkagiga


Изменено пользователем Arthas
Merveil, KrishPettyDevon и phosphorique понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя цель пройти гта 5 на 100%! осталось листочки собрать и детали тарелки, а потом откроются скрытые миссии и изи 100%  :avtoradolf:

N0More понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя цель дать вам всем работу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец стереотипное мышление о спидранерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спидранеры еще наверно и в постели скорострелы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что твоя цель в жизни - пожирать дерьмо и сосать хуй у юзеров пд 10 часов в день

Пруфаю

 

https://i.ibb.co/X30R3kF/wqeqwewqe.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как же заебала игровая импотенция на протяжении 0.5-1 года. Раньше было всё изи! просто садился и катал, а щас в игры перестал играть столько свободного времени появилось что хуй знает что делать с этим всем  :avtoradolf:

kmtw, BOJlWE6CTBO 24 и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Купил дуалшок

Купил игр на 300$

Прошел ниер(какая-то странная игра, но музыка топ)

Сейчас на подходе секиро agaaga

И почему я этого раньше не сделал :hmm:

 

кайфуй пока можешь, эйфория от удобного девайса для игр в замену офисной хуйне не будет длиться вечно, привыкнешь через пару игр  :nate:

кста, чтобы пройти нир, надо пройти его 3 раза, т.к. 3-е прохождение это продолжение истории из первых двух

Там же около 20 концовок (первая из них через 30м игры :hmm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя явно писать хуйню неведомую о который только ты в курсе, шизоид заебланенный жаждущий внимания Батуа   monkagiga

о ты мне походу потенцию вернул! Я же блять играл в гта 5 200 часов и даже сюжетку не открывал! Походу пришло время прйоти, даже хочется!!!"!"" :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понял

хотя это дефолт для пд  :dunno:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попань ты лучший передай привет моему другу Антону Павловичу Шпаку из Самары 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...