Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Я как бы этого и не отрицал что я криворукий  :dunno: Я не буду байтится на стену хуйни, хотя я мог бы тебе показать и рассказать свои мысли по этому поводу, тогда бы ты понял о чем я, но пожалуй я этим заниматься не буду, устал я доказывать кому либо что то, не благодарное это дело


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты реально в диабло3 играешь и при этом не на хк? =)0 тебе в кайфф дрочить мобсов на похуй, а если заруинил билд или сдох из-за криворукости - поебать, реснулся и пошел дальше. пиздец наверно интересно. что-то на уровне ебашить в доту с ботами 24 на 7 и кайфовать от этого 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диабле норм баланс только в начале слишком неравномерный

тоесть ты жрешь дерьмо - собрал сет - начал ебашить очень сильно

но потом каждый уровень рифта дается тебе сложнее и шмотки апают по 1-2% дпс и все идет равномерно 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д3 не для хк 

играть там на хк = быть далбаебом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ля ты реально в диабло3 играешь и при этом не на хк?
У меня на Хк не хватит сил и терпения начинать заново каждый раз из каких то микро ошибок или долгой залипной сессии в которой 99% может что то произойти и ты проебешься где нибудь и сдохнешь и что начинать заново со сгоревшей жопой? я не сливаюсь намеренно или ты думаешь мне в кайф? я конечно понимаю что я долбаеб, но не до такой степени, по вашим рассказам 9 из 10 играют на Хк и ебашут аки демоны, что то я в этом сомневаюсь очень сильно

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем тогда челенж? вместо тебя мог сесть челик лет 6 и так же ебашить. сдох? похуй идем некст.  интереса тупа 0. а на хк уже не врываешься в толпу на похуй и уже не одеваешь все в урон, а стараешься балансить между уроном и хп.  


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на хк ты одеваешься весь в хп и чилишь в городе пока посивка откатится 

ебать челеленж у долбаебов 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, прикол в чем, я могу на хай лвл Тшках играть, только я буду дохнуть моментально, от любого моба/тычки/спелла, но я выношу их как грязь, дамага чет овер  дохуя, с челами спокойно бегаю на т13 только скачу по карте как олень блять, на порталах дошёл пока до 50+ лвла, тоже пока проблем нет никаких, в общем нужно выживаемость подтягивать, а то я чет заебался дохнуть от всякой хуйни

собери теневой сет с броском кинжала(или как там его) когда я еще играл, это был самый пиздатый сет на дх на 100+ 

а вообще дх помойный чар, лучше за некра или монка играть, они более универсальны и от них всегда польза будет


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем тогда челенж? вместо тебя мог сесть челик лет 6 и так же ебашить. сдох? похуй идем некст.  интереса тупа 0. а на хк уже не врываешься в толпу на похуй и уже не одеваешь все в урон, а стараешься балансить между уроном и хп.  

Ты меня серьезно хочешь убедить что ты один из тех ХК кто со старта ебашил как дикий вояка, чисто на скилле? С 0 пониманием игры? Я бы хотел попросить у тебя какие то пруфы, но они врятли у тебя будут, пруфы с ХК 1000+ лвла, хотя бы так ну и видос где ты в портале 100 уровня ебашишь аки демон, конечно же этого всего не будет и ты скажешь " да иди ты нахуй, доказывать тебе ещё что то " только вот вас вот таких скилловых ребят чет очень дохуя в топане собралось, я уже 3-4 насчитал за ласт день и чет мне слабо верится, что хоть кто то один из вас имеет нормально ХК перса, без терпильной игры с 0 знанием игры, парагон персонажи не считают - преимущество за счет прошлых достижений, терпильная игра где твой гир превышает уровень сложности в десятки раз тоже, таких вот игроков о которых вы мне тут пытаетесь доказать, действительно ХАРДКОРЩИКОВ просто мизерный процент, а с вашей стороны и предъявы мол чел ТЫ НЕ НА ХК В ДЬЯБЛУ ИГРАЕШЬ ЛОООООООЛ это выглядит вот так -  coolstorybob

Я тебе могу тысячу причин назвать почему ХК в дьябле и не только в ней это полная хуйня и я буду прав, но от вашего позерства аля ебать чел тут только ХК диалог можно вести, реально тошно  :avtorklif:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в д3 выживаемость если все перманентно морозится?

С челенджеров в играх всегда вголос, чисто люди приходят под пивас с работы в пве игры побегать а оказывается нужно трайхардить и терпеть вс компухтера

FransisDrake, Wanderwool и kmtw понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, прикол в чем, я могу на хай лвл Тшках играть, только я буду дохнуть моментально, от любого моба/тычки/спелла, но я выношу их как грязь, дамага чет овер  дохуя, с челами спокойно бегаю на т13 только скачу по карте как олень блять, на порталах дошёл пока до 50+ лвла, тоже пока проблем нет никаких, в общем нужно выживаемость подтягивать, а то я чет заебался дохнуть от всякой хуйни

собери теневой сет с броском кинжала(или как там его) когда я еще играл, это был самый пиздатый сет на дх на 100+ 

а вообще дх помойный чар, лучше за некра или монка играть, они более универсальны и от них всегда польза будет

 

Я собираю уже теневой сет, но чет очень тяжко собирается как то, видел его статы и чет ахуел

А насчет ДХ, я всегда пикаю Рогу если есть выбор, а он есть по сути всегда :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, прикол в чем, я могу на хай лвл Тшках играть, только я буду дохнуть моментально, от любого моба/тычки/спелла, но я выношу их как грязь, дамага чет овер  дохуя, с челами спокойно бегаю на т13 только скачу по карте как олень блять, на порталах дошёл пока до 50+ лвла, тоже пока проблем нет никаких, в общем нужно выживаемость подтягивать, а то я чет заебался дохнуть от всякой хуйни

собери теневой сет с броском кинжала(или как там его) когда я еще играл, это был самый пиздатый сет на дх на 100+ 

а вообще дх помойный чар, лучше за некра или монка играть, они более универсальны и от них всегда польза будет

 

Я собираю уже теневой сет, но чет очень тяжко собирается как то, видел его статы и чет ахуел

А насчет ДХ, я всегда пикаю Рогу если есть выбор, а он есть по сути всегда :trollface:

 

дх хорош для фарма камней, но и тут макака(монк) быстрее фармит

 

бтв, вы понимаете какова импотенция, что все сидят и д3 обсуждают

 

че там по чернобльлайт успел кто пощупать ?

Криминал понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве тут что то обсуждают кроме сессион очек и рохаликов? 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем тогда челенж? вместо тебя мог сесть челик лет 6 и так же ебашить. сдох? похуй идем некст. интереса тупа 0. а на хк уже не врываешься в толпу на похуй и уже не одеваешь все в урон, а стараешься балансить между уроном и хп.

челендж один - жрать дерьмо
GoldRobot понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в д3 выживаемость если все перманентно морозится?

С челенджеров в играх всегда вголос, чисто люди приходят под пивас с работы в пве игры побегать а оказывается нужно трайхардить и терпеть вс компухтера

рыли. под пивас же игоры ваши только. играть в игры, где нужно мозг включать - себя не уважать. а челики играющие в шахматы там ваше уебки, ++

 

 

Ты меня серьезно хочешь убедить что ты один из тех ХК кто со старта ебашил как дикий вояка, чисто на скилле?
ну да а чо? любую игру стартую на максимальной сложности.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну комута хочется челенжа, комута под пиво кликать на мобчеков.

По сути с системой жеского наказания, даже не пермосмерть, ты учишься играть в игру быстрее и пытаешься совршать меньше ошибок.

Вон всякие рогалики, подобия исака популярны же.


Криминал по постам такой дедок который в игры не играл и ему пока в кайф просто играть без замуток.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебланы, тут есть подраздел близард, идите нахуй уже отсюда.

Я про игры хочу почитать

Corchel, Krekerz, Jackie Estacado и 2 другим понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам не круза на т16 рипать(или скока тогда было тешек) рипать honkler


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну да а чо? любую игру стартую на максимальной сложности.

Ну тогда терпения тебе, ибо я не представляю какую силу воли нужно иметь что бы качнуть перса более-менее и потом из за какой то ошибки случайной, всё проебать, мало ли что бывает, начинать всё с нуля, а потом вдруг не повезет ещё раз, это пиздец, я просто знаю себя и знаю что если такая ситуация произойдет у меня сгорит стульчак и я удалю игру, ну и нахуй мне это нужно, я рипаюсь да, но извлекаю ошибки и делаю какие то выводы из этого, я офк попробую ХК после того как выучу Дьяблу нормально, что бы не совершать того что я делаю сейчас, но в слепую стартовать ХК тем более в такой игре, это не моё, пусечка я  

Ебланы, тут есть подраздел близард, идите нахуй уже отсюда.

Я про игры хочу почитать

Ну ты дай тему для разговора, а то топан умирает, я его спасаю


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на хк ты одеваешься весь в хп и чилишь в городе пока посивка откатится 

ебать челеленж у долбаебов 

норм аналитика

в игре нет же нет порталов на время

и по факту триггер пассивки = не пройденный портал в время нормального уровня


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...