Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

скажите какую приставку покупать лучше пс5 или скарлетт


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо гташечка. Когда там на пк кстати? кто планирует дожить? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе контроллер от хбокс

теперь можно попробовать и в платформеры поиграть


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Огромный мир. GTA 5 по сравнению с ним кажется детской площадкой около школы.

нахуя?

у рдр2 идеальные размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что тебе там не на лошади кататься? 

В гта 5 очень маленький мир. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю

однозначно лучше небольшой город в котором дохуя крутых штуковин + когда бюджет тратиться на сюжет и геймплейные фичи, чем когда мир делают большим просто чтобы сделать его большим и сказать, смотрите наш мир теперь в сто раз больше

ну да, наверное так игру легче продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в рдр2 уже огромный мир пиздец

единственная опенворлд игра, где меня под конец просто заебало всю карту даже открывать

куда еще больше-то?

хотя если на спорткарах передвигаться, вместо лошади, мб и норм будет


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:

не знаю

однозначно лучше небольшой город в котором дохуя крутых штуковин + когда бюджет тратиться на сюжет и геймплейные фичи, чем когда мир делают большим просто чтобы сделать его большим и сказать, смотрите наш мир теперь в сто раз больше

ну да, наверное так игру легче продать

Очевидно это рокстар, которые вложили миллионы денег в размер и качество игры и это им окупилось х100. Не сомневаюсь что в некст гта они ещё в два раза больше ресурсов вложат что бы и на размер и на содержание хватило. 

 

У них очевидно бизнесплан - делаем пиздато, лутаем лярды

GoldRobot понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче зря я забайтился, Лис хуета, соре. Может быть какая-то другая игра этого жанра норм, да, тот же детройт думаю попробовать, но именно Лис с ванильными тупыми девочками, идиотскими решениями гг, наличием выбора на уровне "хуйня 1" "хуйня 2" ... короче шок как это может нравится. Еще рассуждения Кефы о том что ты больше ассоциируешь себя с гг и т. д. В принципе все верно, но если у гг интеллект не на уровне тупой 13 летней пиздени, просто вечно слезливая ванильная сука, хотел дропнуть еще в самом начале, когда Виктория над ней просто порофлила, а эта хуйня ей краску на голову и одежду вылила, она вообще знает как краску с волос сложно отмыть? ебучее бестолковое животное не может объективно расценивать ущерб который нанесли ей и который нанесла она. Не знаю как в случае лиса можно чем-то там проникнуться, все, ВСЕ ВСЕ блять персонажи настолько тупорылые мерзкие и противные что вояка охранник с вьетнамскими флешбеками в топ3

GoldRobot, Jumpman, Corchel и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: с подключением.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа больше по мальчикам во второй части вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот полюбас лисички сидят и хихикают толпой, мол "ахахаха еще одного говном накормили лол кек". Ибо не может разумный человек по честному такие вещи любить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачивал это с верой в лучшее, с надеждой на что-то светлое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, первый лис нормальное кинцо, не чета какому-нибудь детроиту/плаг тэйл/волф амонг ас, но всё же

плюс там целуются несовершеннолетние девочки!


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 часа назад:

я скачивал это с верой в лучшее, с надеждой на что-то светлое...

волк среди нас лучше покатай. Годнота для мужчин 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 3 hours ago:

короче зря я забайтился, Лис хуета, соре. Может быть какая-то другая игра этого жанра норм, да, тот же детройт думаю попробовать, но именно Лис с ванильными тупыми девочками, идиотскими решениями гг, наличием выбора на уровне "хуйня 1" "хуйня 2" ... короче шок как это может нравится. Еще рассуждения Кефы о том что ты больше ассоциируешь себя с гг и т. д. В принципе все верно, но если у гг интеллект не на уровне тупой 13 летней пиздени, просто вечно слезливая ванильная сука, хотел дропнуть еще в самом начале, когда Виктория над ней просто порофлила, а эта хуйня ей краску на голову и одежду вылила, она вообще знает как краску с волос сложно отмыть? ебучее бестолковое животное не может объективно расценивать ущерб который нанесли ей и который нанесла она. Не знаю как в случае лиса можно чем-то там проникнуться, все, ВСЕ ВСЕ блять персонажи настолько тупорылые мерзкие и противные что вояка охранник с вьетнамскими флешбеками в топ3

надо было играть во вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

хз, первый лис нормальное кинцо, не чета какому-нибудь детроиту/плаг тэйл/волф амонг ас, но всё же

плюс там целуются несовершеннолетние девочки!

Изменено 2 часа назад пользователем Allfather

Ты же против гейства 😕 как это может быть плюсом


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...