Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

рэпчик мм  zatrolka_tupostu че пацаны как вам дельфин? takpadazhi кто-то сдох pepehands

 

русский рэп :petro: :petro: :lolpalm::shitpalm::prayshit:

 

 

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:

 

 

 

если не можешь смотреть даты реги, то и мнение свое ебаное оставляй при себе. у тебя наверняка ко всему остальному такое же наплевательское отношение и поэтмоу тебе кажется, что децл норм.

 

от каждого твоего слова несет бессилием. не квоть меня больше.

 

это ты свое ебаное мнение, никому нахуй не нужное оставляй при себе) Я не "не могу", а не хочу смотреть дату твоей реги, потому что мне поебать. Если тебе дохуя лет, то для тебя же хуже, ты получается не просто долбоеб, а великовозрастный долбоеб.

 

 

 

не могу не спросить, ну очень любопытно, а кто по твоим критериям приравнивается к долбоебам? любой, кто считает музыку децла говном? ведь ты именно на этом сделал такой вывод, ничего я больше не сказал в изначальном посте.

 

не кажется ли тебе это излишним максимализмом? не задумываешься ли ты на секундочку, о том что сам выглядишь агрессивной малолеткой бесконтрольно разбрызгивающей слюни во всех подряд?

 

да пох мне, что ты считаешь его музыку говном, чел) Дело в том, что ты начал кукарекать, как тебе жаль тех, кто его музыку слушал (людей, которым тогда было по 9-12 лет :lol: ну мож кто-то и по старше), а ты такой весь красаучег был, не то, что те, кто его и ему подобную музыку слушал. Не кажется ли тебе это излишним максимализмом?

 

это и не является максимализмом

никто не обязан проявлять толерантность к безвкусию, и я сделал это в подходящем месте, где идет разговор за значимость децла, за его творчество и т.п.

высказать мнение "против" не делает меня не таким как все, если ты заметил, я тут не один такой

 

действительно много есть хорошей музыки, ну да я не был музыкальным экспертом в 10 лет и поел говна, но почему-то я это говно не считаю "эпохой", если что-то хуевое мне и нравилось я это перерос. простейшая для понимания мысль, на которую ты  дико триггернулся, начал меня многократно оскорблять и это и есть детект неуверенного в себе дауна, атака на чьи вкусы для него воспринимается как прямая агрессия на его естество

 

то что я более развит в музыкальных вкусах не делает меня автоматически умнее тебя и лучше во всем, я скорее всего много где проигрываю даже такому мусору как ты

поэтому в каждом посте писать "ОЙ ПОСМОТРИТЕ НА МИСТЕРА УМНИКА КОТОРЫЙ В 10 ЛЕТ УЖЕ НЕ СЛУШАЛ ДЕЦЛА" нет смысла. не слушал ну и хуй с ним. а то сидишь тут уже 3 страницы доказываешь как тебе похуй.

Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАТИ ПОЛНЫМ ХОДОМ У ДЕЦЛА ДОМА

@

ГУЛЯЮТ ВСЕ СУКУБЫ И АНГЕЛЫ РАЙОНА

@

ТРУБЫ ЗАВЫВАЮТ, ТАНЦЫ ДО УПАДА

@

БОГИ НА НЕБЕ — ЗНАЧИТ ВСЁ ИДЁТ КАК НАДО

@

ВЕЧЕРИНКА У ДЕЦЕЛА ДОМА, ГУЛЯЕТ ВЕСЬ ЭДЕМ, НЕБЕСНОГО СВОДА

@

ВЕЧЕРИНКА У ДЕЦЕЛА ДОМА, ВСЕ ДВИГАЮТ НИМБАМИ ПОД МУЗЫКУ ХИПХОПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нейм

 

cmPoSzqMim0.jpg

 

Нонейм

 

NFvXH8M6wUM.jpg

О Децле знает каждая бабка, а кто вкурсе о каком-то Дельфине, окромя школоты?  :hmm:

 

какая школота? он популярным был когда ты школу пошел 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поминки у децла дома,

скорбит весь район, скорбит вся школа 

Вася и RomanPope понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

 

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:

 

 

 

Имхо узколобость это какая-то.

Я вот ни Децла ни КиШ не слушал в свое время. Тем не менее, во времена зеленой травы и юности эти люди оказывали огромное влияние на мое окружение.

Сам не слушал, но друзья слушали, получается каламбур какой-то но получается что я все-таки слушал тоже.

И тогда пиздились за такое, что кто-то в трубах идет, а у кого-то правые мысли в башке. И сплошняком это было.

 

И вот блядь проходит дохуя лет и челики не умнеют так же продолжают делить на говнарей и не говнарей как это было тогда. Ну видимо к 10 годам формирование личности и взглядов и закончилось.

 

Ну а по сабжу жаль конечно когда уходят, так называемые, знаковые личности своего поколения, особенно когда ты еще считаешь свое поколение молодым.

 

А у нас я такого не видел, наверное в МСК все эти движухи ультраправых были, которые репперков пиздили. У нас то шмоток репперских не было) Да и не было у нас репперов особо) Слушали всё. Да у нас то МТВ было не у каждого, о чем вообще речь)

В том то и суть, типа не так расстраивает, что умер там какой то реппер, про которого тысячу лет не вспоминал уже, просто грустно, что эпоха уходит, люди умирают, и ты обращаешь внимание, что уже давно не молодой сам. 


Изменено пользователем spryte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

 

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:

 

 

 

Имхо узколобость это какая-то.

Я вот ни Децла ни КиШ не слушал в свое время. Тем не менее, во времена зеленой травы и юности эти люди оказывали огромное влияние на мое окружение.

Сам не слушал, но друзья слушали, получается каламбур какой-то но получается что я все-таки слушал тоже.

И тогда пиздились за такое, что кто-то в трубах идет, а у кого-то правые мысли в башке. И сплошняком это было.

 

И вот блядь проходит дохуя лет и челики не умнеют так же продолжают делить на говнарей и не говнарей как это было тогда. Ну видимо к 10 годам формирование личности и взглядов и закончилось.

 

Ну а по сабжу жаль конечно когда уходят, так называемые, знаковые личности своего поколения, особенно когда ты еще считаешь свое поколение молодым.

 

А у нас я такого не видел, наверное в МСК все эти движухи ультраправых были, которые репперков пиздили. У нас то шмоток репперских не было) Да и не было у нас репперов особо) Слушали всё. Да у нас то МТВ было не у каждого, о чем вообще речь)

В том то и суть, типа не так расстраивает, что умер там какой то реппер, про которого тысячу лет не вспоминал уже, просто грустно, что эпоха уходит, люди умирают, и ты обращаешь внимание, что уже давно не молодой сам. 

 

Ну я лично в Мск такое дохуя встречал, сплошь и рядом. Меня пиздили скины динамовцы за то что я с розой спартак по улице шел с другом, например.

Играли в стритбол тоже с друзьями много. На др Гитлера приходили скины и пояснили что мы в игру черных играем.

Итд итп.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

 

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:

 

 

 

Имхо узколобость это какая-то.

Я вот ни Децла ни КиШ не слушал в свое время. Тем не менее, во времена зеленой травы и юности эти люди оказывали огромное влияние на мое окружение.

Сам не слушал, но друзья слушали, получается каламбур какой-то но получается что я все-таки слушал тоже.

И тогда пиздились за такое, что кто-то в трубах идет, а у кого-то правые мысли в башке. И сплошняком это было.

 

И вот блядь проходит дохуя лет и челики не умнеют так же продолжают делить на говнарей и не говнарей как это было тогда. Ну видимо к 10 годам формирование личности и взглядов и закончилось.

 

Ну а по сабжу жаль конечно когда уходят, так называемые, знаковые личности своего поколения, особенно когда ты еще считаешь свое поколение молодым.

 

А у нас я такого не видел, наверное в МСК все эти движухи ультраправых были, которые репперков пиздили. У нас то шмоток репперских не было) Да и не было у нас репперов особо) Слушали всё. Да у нас то МТВ было не у каждого, о чем вообще речь)

В том то и суть, типа не так расстраивает, что умер там какой то реппер, про которого тысячу лет не вспоминал уже, просто грустно, что эпоха уходит, люди умирают, и ты обращаешь внимание, что уже давно не молодой сам. 

 

 

 

Ну я лично в Мск такое дохуя встречал, сплошь и рядом. Меня пиздили скины динамовцы за то что я с розой спартак по улице шел с другом, например.

Играли в стритбол тоже с друзьями много. На др Гитлера приходили скины и пояснили что мы в игру черных играем.

Итд итп.

 

Ну про МСК знаю) Слушал истории тесака про молодость его лихую

 

эх какого парня потеряли pepehands

Пепси

Пейджер

ЭМ ТИ ВИ

Подключайся

К самым самым :buba:

MaxCady и LaMour понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный чел, говоря о котором можно поставить слова репер и нормальный в одном предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если я и Дельфина и Децла слушал?

земля те пухом офк

я в школе слушал продиджи, скутер, фетбойслим, etc, и с улыбкой смотрел на противостояния говнарей с репаками :popcorn:


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko
MaxCady и TOLIC_DIABOLIC понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы друг тима рипнулся, ей-богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

сап

мне тогда было лет 5-6, когда по мтв крутили всю эту хуйню, но это было и уникально время, когда иногда там крутили реально годную музыку, так что уже тогда был какой-то выбор, и было с чем сравнивать

Когда врубался репчик после арии или эванесанс, уже на подкорках понимаешь, что это какой-то кал


Изменено пользователем Вася
SFH понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще у вас слово "децл" использовали как оскорбление? Типо чувак ты чё децл блять?

Я ещё когда пиздюком был и вообще не интересовался музыкой не понимал чё это значит и просто думал типо это тоже самое что дебил, лол , ну у нас так и было

 

 

А ещё погуглил

 

Молодежный сленг

2. [3/7]

Правильно это слово звучит «децул».

Означает расстояние между входом во влагалище и анальным отверстием в женской промежности.

При произнесении слова сводят большой и безымянный пальцы вместе, показывая именно это расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помер после альбома против власти.

interesting...

шо там ребята будете петь свою музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть конечно, никогда особо не нравилась музыка, но все таки был первым рэпером которого я услышал, да и за легалайз всегда стоял. Рип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще у вас слово "децл" использовали как оскорбление? Типо чувак ты чё децл блять?

Я ещё когда пиздюком был и вообще не интересовался музыкой не понимал чё это значит и просто думал типо это тоже самое что дебил, лол , ну у нас так и было

было дело

 

расстояние

 

це просак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...