Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

gZILhoBxMNY.jpg roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

sater, personaljeezus и lakersfan понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gZILhoBxMNY.jpg roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

Сто ударов по черепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите мем про череп, а то я не слежу за тир3 снг помойкой и мемами 

 

надеюсь осилят Виртус дно завтра ( хотя кого я обманываю 1 по 20 отлетят скорее) 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем завтра. Будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расскажите мем про череп, а то я не слежу за тир3 снг помойкой и мемами 

 

https://www.twitch.tv/shisudotes/clip/GlutenFreeSneakyCheeseSSSsss?filter=clips&range=7d&sort=time

 

понял, спс

хз, скок видосов не смотрел с ним, везде казалось спокойный терпильный челик, оказывается и такие подгорают, забавненько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пхахахах

 

смешно)

 

мне интересно, а они эти мемы сами то помнят и че потом при встрече делают ?

 

вроде публичные личности, надо за базар вывозить же


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бля, если вернуть Денди, то там у Нави у 4 из 6 игроков будет пиздилка на лане. Набираем только альфачей, не получится в игре, можно череп сломать.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расскажите мем про череп, а то я не слежу за тир3 снг помойкой и мемами 

 

https://www.twitch.tv/shisudotes/clip/GlutenFreeSneakyCheeseSSSsss?filter=clips&range=7d&sort=time

 

понял, спс

хз, скок видосов не смотрел с ним, везде казалось спокойный терпильный челик, оказывается и такие подгорают, забавненько 

 

ты видимо не слышал о урбанишке из 2к16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы наверное не слышали о дотерах с 2007


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивое название темы  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улучшения есть, но соперники сегодня были просто мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное улучшение по макро - раньше даже против говнарей начинали то фидить где попало, то драться под т4 и сливали преимущество. Сегодня во всех играх довольно чётко отыгрывали в этом плане. Ну и против BHG красиво выбрались из ямы (не без плохой игры от самих BHG офк), во многом благодаря спейсингу Зайца. Раньше они обычно максимум могли пойти пиздиться 5 на 5 и либо удачно (отыграть преимущество), либо пизда. А тут был бы второй случай, т.к. челы постоянно в 5 бегали.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это всего лишь эффект замены: почти все тимы сделавшие замену, особенно равнозначную или лучше начинают ебать. Особенно если эта команда и раньше ебала хоть что-то, но скатилась в помойку из-за застоя, в таких случаях 1 замена - лучший выбор.

Если бы дауны на Гамбитах вовремя бы сделали свою хотя бы 1 замену, то они и на мажоре бы в топ-5 где-нибудь вошли. Если ВП сделают замену до Инта, то и они не в топ-8 закончат.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц по макро на голову выше Чуваша, это видно.

Это то о чем я писал последние месяцы, им нужно было минимум заменить 4, что бы та давала больше спейса команде, тогда и остальные будут лучше играть. Так и вышло 


Завтра будет первый нормальный соперник в лице Империи которая хоть и идет 1-2 но проиграла только ВП и Гамбит.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Империя 1-3 идёт, ещё Винстрайкам без шансов слили. Ну и Олды игру по собственному дебилизму закинули.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на винстрак, пишу про империю  zemlyapuhom


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект Зайца в действии. Третья команда подряд при его приходе бахает на квалах. Посмотрим, что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли у БлекХорнетсГейминг с палантимосом на керри, у ФТМ с флоу после операции и у Тим Спирит, у которых Иллидаун на керри - тима бахает :pisubudew:  :pisubudew:


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...