Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

АИМ КУЛЬТУРА НАХУЙ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же от адекватного сквада дохуя зависит, просто челы по 50 киллов в парти ( у меня 45 где т) с войсом, обозначали куда передвигаемся, все в топ обвесе, просто всех хоронили нахуй, блять, даже не успел их позвать еще поиграть :(


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими аутистами попал в тиму, сидят в домике и все, нах надо так играть? минут 15 прошло, у всей тимы рар броня и оружие не очень. 


вчера весь вечер играл 0 крашей

ща просплюсь немного и снова начну

надо хоть в 1 ебаном матче сделать > 1000 урона

а то старенький стал с аимом проблемес

крашит если в главном меню афкашить и потом отсоединяет от сервака, по новому перезаходишь и потом краши летят, по крайней мере у меня так из игры выкинуло и в меню зависло после того как за чайком пошел.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rtxLFXZ.png

 

Арех нихуево так захайпился, и уже третий день держит лидерство. По-моему тот же блэк опс уже за это время скатился.

В общем эта игра точно похоронила блэкаут окончательно. Вообще в арех новых идей завезли намного больше чем в блэкауте, а то что завезли в блэкауте новое - полная хуита. Что нового в блэкауте по сравнению с другими батлроялями? Перки и зомби. Что то что другое - хуйня абсолютно неинтересная.

Что нового завезли в арех? Очень крутая система воскрешения союзников, лучшая в жанре система меток которая работает с предметами и окружением, что делает игру с рандомами вполне комфортной если у них есть мозги, летающиие корабли с лутом, ну и моба составляющая которая конечно не новизна в батлроялях, но новая для бров от первого лица. Плюс еще продуманная система арморов и хп, где можно пополнять армор от айтемов, в отличии от того же блэкаута где до  неё додумались только спустя несколько месяцев, а до этого просто блять тебе сломали армор - досвидания, не пополнишь ты его, иди ищи новый, который хуй ты найдешь. И отлетаешь от кемперящих даунов у которых армор целый ибо в туалете вам его никто не собьет.

Еще огромный плюс это то как игра вылизана УЖЕ на релизе, в том же блэкауте за который надо платить было багов БОЛЬШЕ чем в бесплатном арехе. Я вот вообще кроме бага с ресом на корабле больше вообще ни о каких не слышал. По сравнению со всей остальной индустрией где все ебало в багах (привет пупк)  это очень круто.

Игра аркадная но при этом скиллкап у неё высокий, стрелять и попадать тут сложно в отличии опять же от блэкаута, плюс еще всякие моба абилки добавляют возможностей. Кстати о мобе, тут она на удивление сбалансированная, конечно не без помощи того факта что героев мало, чем меньше героев тем легче делать баланс. Если сравнить с мобой в блэк опсе  то это небо и земля по балансу.

НО, огромный минус для меня это ТТК, и если к нему добавить онли 3ppl-squad получается сильная командоориентированность. Был бы у меня постоянный стак я бы щас наверное дико кайфовал с игры. Но у меня его нет, и тут ттк играет против меня, нихуя не сделать с даунами в команде, ну прям вот вообще нихуя, если против тебя  не совсем безмозглые люди. Эта игра чисто для того чтобы играть с командой. Если у тебя её нет - экспириенс сильно портится. И кстати она самая киберспортивная из всех батл роялей как мне кажется. Здесь за счет ттк такого большого, позиционка, а отсюда и рандом, решает не так сильно как в том же пубге. Больше решает аим и сыгранность, что и нужно для киберспорта.

В общем блэкаут рип, пубг азиаты и снг продолжать жрать, эта игра я думаю будет топ-2 батлроялем после фортыча как хайп пройдет и все наиграются.


Изменено пользователем Immolate95
boom_jeen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас почитаю, минуточку

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rtxLFXZ.png

 

Арех нихуево так захайпился, и уже третий день держит лидерство. По-моему тот же блэк опс уже за это время скатился.

С колдой было абсолютно тооооочно так же. Он тоже держал лидерство какое-то время.

Я кста заметил, что ты так про каждый новый бр говоришь :lol:


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная гамза


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько на выходных будет играть


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В списке стартовых персонажей Apex Legends не оказалось гетеросексуальных бинарных мужчин

 

Слышали уже такую новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что я не играю в игры от EA и мне не узнать какого это - играть глиномесом  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно робот в какой системе запрограммирован на работу в бинарной или нет?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли с козырей,пишишь в Лоре у нас есть гей и все, премии glaad, хвалебные отзывы в Твиттер и реддит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой дробовик лучше - ева8 или миротворец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой дробовик лучше - ева8 или миротворец?

миротворец сейчас вроде топ оружие в игре вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с миротворца попадаешь, то он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...