Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я тоже начал 2 дня как, убил госпожу бабочку эту, убил чела на коне, убил быка и теперь чёт траблы начались в доме где куча самураев в синем халате, убили меня 3 раза подряд суки. Ещё хз даже куда идти после того как в замок Асина пришел, мне вроде как пацана в замке надо искать, в то же время ещё 2 локации нашлись, резервуар и что та там со змеем связанно:trollface: хз куда идти по правильному, не охота лезть на ютуб, а то стану смотреть как боссов убивать. Ещё так и не понял как убивать пиздюков которые крысы, на них заказ дают. Они свой шлюпа щит ставят и ничего не сдеалть, топор не пробивает, только стамину снимает, короче бегал по одному в спину их убивал


Изменено пользователем TeSla

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли я его уважать должен

сколько я нервов на этого пидораса потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 3 hours ago:

на сколько помню на то ли на коне чел и огромное пространство вокруг либо на следующем

ну я там прям не так много прошел, думаю это где то середина игры

бро это первый босс в игре :onneponimaet:

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 часа назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

на сколько помню на то ли на коне чел и огромное пространство вокруг либо на следующем

ну я там прям не так много прошел, думаю это где то середина игры

бро это первый босс в игре :onneponimaet:

разве?

ну пивного долбоеба я еще убивал и леди бабочку я точно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо добрался то гэнитиро Асина получил пизды два раза, не охота больше пробовать, ближайшие 3 дня на работу, потом ему пизды дам. Ещё сука народ весь болеет, никто не сдохнет от поветрия этого ебанного? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяять, у меня на этого гэнитиро траев 15 уйдет как всегда, чё и резчик может откинуться ? Я один раз лечил уже, они опять болеют слабаки 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейн персы не откидываются.

TeSla написал 8 часов назад:

хз куда идти по правильному

Да куда хочешь. Ты ж ничё не теряешь) Не понравится - пойдёшь в другое место, тп ж бесконечные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 58 минут назад:

просто умирай меньше 2

Это шутка, я умираю на каждом шагу, кнопки путаю пиздец, считаю кста что факт того что лечилка бесплатная это конечно имба пмздец. В бладборне такого не было.

Я когда по крышам в окно шел в замке Асина я раз 10-15 умер, просто жопа уже не так сильно горит, как то привык. Эти ебанные челы вороны которые там караулят на каждом шагу их же только 1x1 можно раскидать, если их больше двух они разваливают, да и эти самураи внутри замка, тоже только в стелс если больше двух то уничтожают. Короче я хуевый игрок у меня какие-то траблы с реакцией, мне парирование с трудом даётся, по этому мне шобы босса убить надо по-любому раз 10 сдохнуть сначала 

Так что мне конечно очень жаль нпс, но шансов у них маловато на выживание :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много умирать это же норма в соулс играх, что ты паришься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется чтобы торговцы померли ( 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разве умирают? просто кашляют и если есть какой-то квест связанный с больным нпс то он не прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 4 hours ago:

пивного долбоеба

не босс

Just_rampage said 4 hours ago:

леди бабочку я точно помню

ну к ней необязательно так рано идти

чел на коне это прямо первый мейн босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 1 час назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 3 часа назад:

просто умирай меньше 2

Это шутка, я умираю на каждом шагу, кнопки путаю пиздец, считаю кста что факт того что лечилка бесплатная это конечно имба пмздец. В бладборне такого не было.

Я когда по крышам в окно шел в замке Асина я раз 10-15 умер, просто жопа уже не так сильно горит, как то привык. Эти ебанные челы вороны которые там караулят на каждом шагу их же только 1x1 можно раскидать, если их больше двух они разваливают, да и эти самураи внутри замка, тоже только в стелс если больше двух то уничтожают. Короче я хуевый игрок у меня какие-то траблы с реакцией, мне парирование с трудом даётся, по этому мне шобы босса убить надо по-любому раз 10 сдохнуть сначала 

Так что мне конечно очень жаль нпс, но шансов у них маловато на выживание :trollface:

Ты тип всех боссов не с первого раза проходишь? Лучше такие вещи скрывать конечно, посмешище...

Ardens понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля захуярил одного из семи копейщиков  тумана. 

Не помню как зовут его, но какая же сука падаль мразь 

Как же он этим копьём машет хорошо, ебанное микири один раз не успел и ты в таверне считай, пиздец если бы у него две стадии было я бы хуй когда одолел его. 

Чёт все эти штуки в протезах толком не помогают, веер щит этот нихуя не понятно как юзать я его жмякаю а копейщик этот хуярит нон стоп атаки, короче 0 толку. Супер приемы эти r1 l1 которые тоже не особо, тот что из ветки Асина вроде ок, но как же дооолго кастует, этот копейщик успевал на кукан посадить за время каста. 

Пошел на Гиниторо держу в курсе 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё с опытом. Некоторыми навыками можно буквально станлочить боссов. Другими просто не ощущать. Протезов имбовых тож дохуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 12 часов назад:
Just_rampage написал 16 часов назад:

пивного долбоеба

не босс

Just_rampage написал 16 часов назад:

леди бабочку я точно помню

ну к ней необязательно так рано идти

чел на коне это прямо первый мейн босс

я слишком стар для этого дерьма

мне проще выпить пивка и в танки зайти дать пару пробитий

мозги у меня сейчас лучше работают но эрекции реакции уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с минибосом с копьем, который после  того как лутаешь протез на копье ебался больше чем  со всеми боссами игры кроме иссина в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...