Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

бык не босс

 

 

всадник, сам сейчас хз как его не убил с первого трая  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, я в целом про логику: каждый, кто убивает босса с первого трая, думает точно так же - хз какая там сложность.

 

Это как в дс, кто-то от дерева по 10 раз умирает, кто-то от неймлесс кинга, а некоторые вон вокруг вордта по минуте бегают, окна для атаки ищут.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах они монахиню призрака поставили это же даже не босс, лучше б туда кинули о'рин, чтобы она ебала сносила.  :trollface:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в дс и бладборне такая же хуиня с боссами,что один для других сложен,для других изи.И наоборот

У меня бабка на данный момент только вызвала сложности,но тогда не понимал совсем механику игры.Все остальные изи отваливались пока что,макс 2-3 трая.Ну и пока что ситимэн(вроде так)в подземелье тупо шарами гигансткими закидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три прохождения сдох на шичимэне только 1 раз - и то там собачки постарались. На первом прохождении только гёбу вроде как с первого трая одолел. Вообще из всех боссов на НГ+ и ++ только батя, иссин и чуть-чуть демон доставляли сложности. Тупо мувсет забываю))


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же дед на ласт боссе со своей палкой заебал :megaffuu:

и еще ахуенный баг, когда он кидает в тебя молнию,  и прыгаешь чтобы ее отразить, молния попадает в камень рядом с тобой и ебашит тебя заодно в воздухе roflanebalo


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, этот Демон Ненависти пиздец ебанутый босс. Раз 15 его потраил 3 раза на 2 фазу перевел, так и не могу понять как некоторые атаки стабильно эвейдить. Мувсет ебанутый пиздец просто, еще и аое хуй поймешь один раз достает, второй не достает. Вот до этого все боссы были как боссы, но этот просто издевка какая-то. Ладно у монахини 3 полоски было, там одну изи снести, а тут без поблажек 3 полоски, где на каждую надо 40-50 ударов сделать. Фромы ебанулись там к концу игры совсем. 

Когда попал наконец в последнюю локу, ахуел от красоты, думал ну вот щас убью тут босса, вернусь, там мб еще финальный босс будет и конец. Мне бы всего хватило в игре и можно было бы ставить 9.5/10  Но сука они такой хуйни натворили с этими повторами после последней локи, что я уже даже 9/10 объективно не могу поставить игре. С одной стороны я понимаю зачем они кучу сложных мобов понатыкивали везде, чтобы задротам которые по 10 раз игру проходят было на ком драться и юзать все фишки протеза, но блять как же эта хуйня заруинила всю атмосферу. Ладно 2, но когда по 3 раза одних и тех же минибоссов пичкают уже реально это всё в какую-то клоунаду превращается, теряется ощущение реализма событий. Концовку жестко завалили имхо.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демоне больше всего доставляет когда эта тварь убегает к обрыву и потом, доджа чардж, ты улетаешь в этот самый обрыв)) А вообще мувсет у него довольно несложный, за исключением его комбо левой, левой, правой, топ ногой, апперкот левой и ещё один топ. Если доджишь вблизи, то он делает фул комбу, а отойти, не получив урон для меня проблематично почему-то. Всегда получаю второй удар. Вообще босс только за жадность наказывает.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теряется ощущение реализма событий

:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздато сделали

Когда дракона завалил вернулся в асино а а там война,и типа спускаешься и можно встретить босса 1

Тупа даже можно одной рукой его убить,чуствуешь себя отцом.

Гайз мне там к малого надо найти у какого то колодца,подскажите это где

Я уже от делать нехуй пошёл асину на мосту защищать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди к резервуару асина слева наверху есть мост и под ним будет колодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пиздато сделали

Когда дракона завалил вернулся в асино а а там война,и типа спускаешься и можно встретить босса 1

Тупа даже можно одной рукой его убить,чуствуешь себя отцом.

Гайз мне там к малого надо найти у какого то колодца,подскажите это где

Я уже от делать нехуй пошёл асину на мосту защищать

 

дальше через мост где все горит будет щее один босс демон ненависти, если хочешь залутать +1 атаку, и когда убьешь его получишь воспоминание в нем будет понятно куда пропал резчик

 


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля пиздато сделали

Когда дракона завалил вернулся в асино а а там война,и типа спускаешься и можно встретить босса 1

Тупа даже можно одной рукой его убить,чуствуешь себя отцом.

Гайз мне там к малого надо найти у какого то колодца,подскажите это где

Я уже от делать нехуй пошёл асину на мосту защищать

 

дальше через мост где все горит будет щее один босс демон ненависти, если хочешь залутать +1 атаку, и когда убьешь его получишь воспоминание в нем будет понятно куда пропал резчик

Да я издалека запалил эту жирную мразь

Там просто дохуя трэша мне впадлу было зачищать

Но энивэй надо ёбнуть

Иди к резервуару асина слева наверху есть мост и под ним будет колодец

thx

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос с туториала капхэда и журналошлюхи


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я в ахуе кто это пишет я не играл ни в один дс и прошел всех кроме ласт и демона ненависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dtf.ru/flood/45596-kazhetsya-sekiro-striggeril-voobshche-vseh-zhurnalistov-s-krivymi-rukami Сделай игру инклюзивной или иди к черту.

 

было?

Сделали проверяй)) тут тебе и туториал и внятное повествование и даже парень для избиений) что им блять ещё нужно

 

 

Уважение Микаяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля когда убил великого змея, свалился с того уступа куда падаешь после его убийства, что там за лут? Случайно свалился оттуда, и судя по всему мне туда уже не попасть.  :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...